город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи похвалы и благодарности.


Тема для раздачи похвалы и благодарности.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Создаю такую тему в противовес теме о пинках, что бы не сложилось ощущение, что никого тут не ценят. :D
Для чего? А что бы люди знали своих героев!
Если вам нравится что делает какой-либо пользователь для форума, или же вам нравится с ним играть, а может это просто приятный человек? Напишите это здесь, пусть он узнает об этом, ведь любому приятно знать что его ценят и любят.
Не стесняйтесь дарить друг-другу похвальбу, ведь это так здорово!

Искренне ваш.
Всеми любимый.
Верн.

2

Искренне наш... всеми любимый... Верн! *о*
Спасибо что ты у нас есть, да) И Оши спасибо! *о* И Томе :З
Товарищи админы, вы большие молодцы и оч клёвые, спасибо за форум :З ура! *о*

3

Так, тут неожиданно на меня снизошла благодать, видимо соли пережарил, и я решил выдать благодарности.
Ратне - за целеустремленность, пинки и действенность!
Айзеку - за интересные квесты и не менее интересное их воплощение!
Ричарду - за идеи и пинание лично меня!
Ами - за хорошие посты - надеюсь что все будет еще лучше, я прямо зачитался!
Оши - за очаровательный дизайн проекта!

И всем за то что вы есть в городе Х - мне действительно очень приятно, что вы тут.

4

Верн написал(а):

Айзеку - за интересные квесты и не менее интересное их воплощение!

Спасибо, очень приятно^^ Но на самом деле я ленивая задница - мог бы больше х)

5

Верн, дай тебе Господь здоровья, добрый человек вампир

6

Я тут разговаривал с Ратной и понял, что никак не выделил еще одного человека, безусловно стоящего упоминания в этой теме. Дорогой Сет, я восхищен смотря на игру твоей организации - очень действенно, интересно и по делу. Продолжай в том же духе!

7

Верн
Cпасибо большое, очень благодарен) Рад стараться ^^ От своего лица благодарю всех за интересный отыгрыш)

8

Set Hide
От лица администрации поздравляю с днем рождения, желаю счастья, творческих успехов, воплощение всех задумок в жизнь. *подарил пингвина*

9

Дорогая Эрис! От лица администрации поздравляю с днем рождения! Желаю воплощения всех идей, удачи, соли жаренной чутка, любви и здоровья! Спасибо что ты у нас есть!

10

Верн
большое спасибо!

11

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всем творческих успехов, любви, радости, счастья. Жарьте соль, дарите друг-другу бобров, играйте с робогорностаем, смотрите на парад молотков!) Мне очень приятно, что вы здесь, на этом форуме, живете. Спасибо вам, что вы есть! Еще раз с Новым годом! ЖВАЧКА!!! *весь форум засыпается праздничной жвачкой*

12

От души поздравляем нашего замечательного глав.админа, генератора идей, зачинщика и правителя сея форума Верна!!! хЗ
Желаем много-много всяких няшек, маленьких и больших, чтоб все было шоколадно, море вдохновения, сил и времени на воплощение всех задумок! Крепкого здоровья, большого счастья и... пожалуй много денег- почему нет? О_о"
Спасибо за твою инициативнось, ты создал отличный форум, ставшее для нас любимым уголком в сети)

13

Ооо, поздравляем-поздравляем! Х)))
Верн, всего тебе, да побольше =D

14

Ребята, мне день рождения завтра... Мне все конечно безумно приятно, спасибо, но приходите завтра.)))

15

штаа? О__о" ай-яй, подняла панику почему зря хД никто и не поправил х)
Верн, ничо, мы еще и завтра к тебе с этим придем, так просто не отделаешься хЗ
я была свято уверена, что сегодня 27ое

16

Поздравляю Верна с днём рождения! ^ ^
Пусть все мечты исполняются, а все дела делаются на ура.
Крепкого здоровья, побольше счастья и вообще всего самого хорошего

17

*сверила все часы, зарядила хлопушки и дала праздничный залп конфетти*
Ну, в общем, да... Бро, Верн, дружище-админище-шеф))
Знаешь... рули по жизни, вот что) просто и ясно)

18

Написал уже в аське, ну, и на форуме
Верн, всего тебе самого хорошего и доброго, продолжай быть такой вот интересной индивидуальной личностью, и пожарь соль на днях, я, например, соскучился. Поздравляю

19

Поздравляю Верна с Днём Соленья!!!

20

С Днём Рожденья, капитан! Желаю, как в песенке, чтобы корабль жизни шёл под флагом улыбки и все моря тебе покорялись)) Счастливого года жизни!))

21

Верн! Дружище, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе всего самого лучшего, счастья, здоровья, удачи и благополучия в семье!!!))) И от всей души дарю тебе двадцать шесть бобров!!!!

22

*пришёл на огонёк* Верн...Верн-Верн-Верн-ВЕРН...Как много для всех нас в этом слове. Опора нашего форума, создатель всего и вся здесь. Но это только официальные его титулы. Для кого-то он - надёжа и опора, для кого-то - добрый друг, кому-то он помощник, кому-то из нас даже собутыльник. Думаю, что не стоит затягивать с перечислением его талантов, которые начинаются от профессиональной жарки соли и тянутся далеко. Надо переходить к самому приятному, к главному пирогу.
Сегодня он в очередной раз сплотил нас всех вокруг одного, весьма незаурядного события, какие бывают в жизни каждого. Прежде всего я хочу сказать тебе, друг мой, "Спасибо". Спасибо за то, что даёшь миру себя, мир действительно в тебе нуждается, могу сказать это с уверенностью.
Ах, да, пожелания! Ну, тут многие желали тебе очень разные и весьма полезные вещи, как бы не повториться ненароком. Как психолог, я пожелаю тебе душевной гармонии с самим собой. Как ролевик, скажу, что вся жизнь, взаправду, - игра. Так будь в выигрыше, друг мой! Как писатель, хочу пожелать тебе, чтобы история твоей жизни была насыщенна и богата, и пусть у тебя будет твоя муза, вдохновляющая тебя на всё. Ну, и в завершение, пожелаю тебе, чтоб дом был - полная чаша!
С днём Рождения, Друг!

23

Верн душечка, наш массовик затейник) от всей души поздравляю тебя с днем Рождения) Всего тебе всего самого замечательно и волшебного ; )

24

Итак, Верн. Что можно сказать про Верна?
А нужно ли что-то говорить, все и так всё знают.
Чувак, ну я тобой даже в какой-то степени восхищаюсь. Ты, в отличии от меня, смог удержать на плаву свой форум и даже как-то его развить.
Поздравляю тебя с днём рождения) Оставайся таким же хорошим человеком, повелителем сковородки и соли и Богом сего форума.
Удачи тебе в реально жизни - счастья, любви, здоровья и всего того прочего. что по мнению большинства необходимо в жизни человека.
Мы любим тебя, Верн.

25

Ребята, спасибо! Вы такие хорошие, мне действительно приятно, что вы меня цените, что я вам нужен и то что мы вместе с вами делаем одно дело. Без вас всех это все было бы бесполезно, поэтому спасибо вам. Ну и за поздравления, отдельная благодарность.

26

Ну а сегодня.... *придирчиво сверила часы* да, именно сегодня! Мы чествуем еще одного замечательного человека- Ричарда^___________^
Наш любимый и самый душевный друг, он же писатель, он же психолог, он же талантливый кулинар, фантазер и просто хороший человек, как ни крути)
В первую очередь хочется пожелать тебе... Луну*_______* таки да, самую классную Луну:З и всяких полезностей вроде крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, бесконечно пополняющегося кошелька, крепкой уверенности в себе, моря идей, нескончаемой силы и вагона и большую тележку всего хорошего:З

P.S И не уходи с форума, бро, без тебя пусто)

27

Поздравляю Ричарда с Днём Булоченья!!!

28

Это сговор?)
Ричард, с днём рождения)
Знаю тебя давно, но в то же время, мало - из-за моих треклятых перерывов. Но ты классный, правда.
Поздравляю тебя. Удачи в жизни (и как можно больше - в работе, судя по флуду).
Урурур :3

29

Дорогой Ричард, с днём рождения ^ ^
Желаю тебе успехов в любых начинаниях, всегда только хорошего настроения и побольше радости в жизни. Пусть все сложится так, как ты хочешь~ А еще много-много шоколада :3

30

С днем рождения, Ричард, всего уже пожелали, я припозднился, исполнения желаний, удач, здоровья, веры


Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи похвалы и благодарности.