город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи похвалы и благодарности.


Тема для раздачи похвалы и благодарности.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да-да, я и тут это скажу))
С Днём Рождения, дорогой!
Всего-всего-всего тебе, что только может принести тебе счастье и благополучие!
Береги себя и не падай духом дольше, чем нужно, чтобы воскреснуть прекрасным и полным жизни фениксом и снова зажить на полную!

32

Ричард, с днем Рожденья!
Оставайся самим собой, как сказала Рута, ты классный!
Радости тебе по больше, успехов и удачи в жизни. Я верю, ты станешь одним из знаменитых поваров России и всего света ; ) но и не только поваром, я надеюсь исполнятся твои самые заветные мечты : )
Никогда не мерзни, дыши самым крепким здоровьем!
А еще хочется пожелать тебе любви, она направляет нас и помогает добиться того, о чем я писала выше).
С днем Рожденья :3

33

Друзья мои!

Не могу вам передать все те чувства, что одолевают меня сейчас. Сказать, что мне просто приятно или радостно было бы большим преуменьшением. Наверное, самое точное слово, которое я могу подобрать тут - восторг. Я действительно пребываю в небывалом восторге.
Здесь, на нашем уютном и добром форуме я чувствую себя действительно на своём месте. Каждый день мне приятно возвращаться сюда, в нашу обитель. Каждый день я возвращаюсь сюда, словно домой. И дело тут не в привычке, а в людях. Люди создают атмосферу здесь, такую, какой я больше нигде не встречал.
С этим местом связано достаточно многое в моей жизни. Здесь вместе с вами я переживал и взлёты и падения, горе и радости. Вы, друзья, делаете неоценимый вклад в мою жизнь. Пожалуй, без вас, моя жизнь была бы в половину беднее и бледнее.
Сегодня такой день, когда я смотрю сразу в обе стороны времени - в прошлое и в будущее. Глядя в прошлое, я снова и снова возвращаюсь в те, по истине светлые моменты, которые я видел тут. Заглядывая в будущее, я вижу не столько конкретные факты, сколько тенденцию к ним. Всё мне говорит, что тут я останусь на долго.
Сегодня довольно необычный для меня день. Я всегда относился к своему дню рождения с пессимистичным скептицизмом. В причинах этого копаться мы не будем. Но вот сегодня я чувствую себя иначе. И в этом целиком и полностью ваша заслуга, без шуток и преувеличений. За это я хочу вас поблагодарить. Спасибо вам за это ощущение праздника, оно намного ценнее многих материальных вещей. Я хочу, чтобы вы разделили со мной это ощущение.

Спасибо, мои дорогие друзья!

34

Сегодня, друзья, у нас есть неплохой повод собраться тут снова. Давайте же сделаем это.
Сегодня гвоздём программы стала Ратна, наша неутомимая, несгибаемая ведьма.
Казалось, мы познакомились ещё вчера, а между тем прошло уже немало времени в того дня. Ну, время вообще играет нечестно с нами. Но сейчас не об этом. Хотя мы не первый день знаем друг друга, я не могу сказать, что знаю Ратну так, как хотелось бы. И я вижу в этом не недостаток, а какое-то достоинство. В женщине должна быть тайна, хотя это сугубо моё мнение.
Но перейдём же к главному блюду, к самому пирогу. День рождения - это всегда повод. Повод для мечтаний, повод для надежд, повод для чудес и, разумеется, для торта. В этот день рожденья я хочу пожелать тебе, чтобы как можно больше положительных поводов стали реальными. Пусть мечты приближаются, надежды осуществляются, чудеса пусть просто будут в твоей жизни, а пирог, чтоб обязательно был вкусный.*
С Днём Рожденья, Ратна!
*Автор ещё немного сонный в написании этого поздравления, так что словоформы ему даются с определённым трудом. Я, собственно, также присоединяюсь к поздравлению. От себя могу пожелать того, чтобы жизнь хотелось жить, а не редактировать. С днём рождения!(прим.ред.)

35

Ратныч! С днём рождения! Я тебя обожаю, дорогая. Ты неповторима)
Твой оптимизм и твои идеи просто превосходны. Я тебя люблю :3
Всего тебе наилучшего. Здоровья, любви, радости, счастья, удачи, успеха и т.д. и т.п.
С праздником))

36

Ратна, поздравляю и Лана тебя поздравляет также. Помню, ты одна из первых жителей этого форума и это большая радость для нас всех, что ты с нами. Желаю счастья, радости и...
ЖВАЧКА!!! *именинницу засыпает жвачкой с головой*

37

С Днём Рождения, Ратна! Хороший возраст)) ^ ^ Желаю тебе хорошего настроения и нужного настроя в любой ситуации, женскую интуицию в помощницы, фортуну в союзницы, успех в верные друзья! ^ ^

38

ПОЗДРАВЛЯЮ РАТНУ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ГОРШОЧЕК МЁДУ!!!

39

*выкопалась из жвачной горы, прижимает к себе горшочек меду*
Спасибо большое, ребят, вы такие замечательные^^
Genrietta, спасибо большое, дружище) последнее примечание- очень четкое) желаю и тебе того же)
Rutha Hunt, спасибо, бро:З ты- мой самый давний товарищ здесь, на форуме) (Айза в расчет не берем, он из другой оперы, гг) ещё на АВС ты всегда поддерживала меня с моими идеями, и вообще была открыта и на одной волне) и это классно^^ реал бурлит и затягивает, и это, на самом деле, хорошо, но хочется все-таки встречаться тут, на форуме:З ставшего не знаю как для вас, а для меня так точно домом)
Верн, спасибо, ребят:З Верн, мне на самом деле безумно повезло однажды встретить тебя в сети и вовремя заметить твой проект- этот Город Х) я уже говорила, но все же повторюсь- этот мир полностью совпал с одним из миров моей фантазии, я долгое время бродила в поисках именно такой вселенной, с именно такой атмосферой) и вуаля- она воплощена здесь как нельзя лучше:З
Сэнри, спасибо большое^^ про интуицию- это тонко) я не привыкла слушать её, но в последнее время практика показывает что надо бы, надо^^
Эрис, БОЛЬШОЕ ПАсИБО!*О* *помахала горшочком*

Вы замечательные, спасибо большое^^ очень тронуло)

40

Ратна
Дорогая моя, прости меня грешную, что я пропустила эту тему, не хотела, честное слово(
Я тебя очень люблю, ты мой настоящий друг, вдохновитель и просто товарищ по мармеладкам)
Очень хочу чтобы в жизни ты себя полностью реализовала, чтобы твоя жизнь была полная ярких красок, впечатлений, любви и счастья! А также чтобы тебя никогда не покидали ни муза ни вдохновение ;)
Хоть и с прошедшим, но все же с днем Рождения!

p.s. и еще раз извини за опоздание ТТ_ТТ

41

If, спасибо большое, очень приятно^^ помнится, на АВС сначала персонажами мы не дружили, но это не мешало сидеть часами во флудилке^^

42

От себя лично хочу похвалить Эрис, как самого активного и постоянного человека на данной Ролевой. Искренне рад, что она успевает одинаково уделять время всем событиям, где задействован ее персонаж. Спасибо за игру, рад что ты не уподобляешься остальным в некоторых планах. Спасибо.

43

"Sky_Ocean" Force, Не за что! Я рада.

44

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня ещё один повод сказать несколько приятных слов ближним, и я этим поводом воспользуюсь.
Дорогие дамы Города Х, я хочу поздравить вас с чудесным праздником, с 8 МАРТА! Без вас этот мир был бы намного пустее и грустнее. В этот превосходный весенний день мне хочется пожелать вам гармонии. Пусть всё в вашей жизни будет гармонично, пусть ваш внутренний мир и реальность придут в равновесие! Кроме этого хочется пожелать вам, чтобы все ваши мечты сбывались! Ведь это приближает вас к счастью, а если вы будете счастливы, то и мы, мужчины, будет чуточку радостнее. Ну и напоследок хочется пожелать, чтобы ваш единственный был рядом с вами в этот чудесный день, чтобы дарить счастье!

С праздником, дорогие дамы! С 8 Марта!

45

Доброго времени, товарищи, ибо пишу я это ночью, прочтёте вы в разное время, но надеюсь, что прочтёте.
Всем нам* очень интересно, почему вдруг Ричард взялся писать сюда?
Но в этот воскресный вечер я и в самом деле решил заглянуть сюда. Определённое время назад я всё сокрушался по поводу наших отыгрышей, неадеквата и вообще был крайне недоволен жизнью. И в порыве я решил найти ещё одну ролку, в которой могли бы воплотиться мои мечты о динамичной игре и адекватности этой самой игры. И я провёл действительно серьёзный рейд по рекламам и ролевым каталогам. И я нашёл, как казалось мне тогда, действительно хорошее пристанище для своего заблудшего гения.
Не будем вдаваться в суть той ролевой, это не главное в данном посте. Пройдя стандартную процедуру знакомства с ролевой и анкетирования, я был буквально-таки счастлив, что без особых проблем попал на такой проект. Однако потом я заметил, насколько мне там не уютно. В довольно крепкий коллектив я не вписался, играть я там до сих пор не начал и, видимо, не начну. Но не будем очернять незнакомых нам людей за их спинами.
К чему весь этот пост? А этот пост к тому, что посмотрев на тот форум, я понял, как мне не хватает этого. Этот лёгкий неадекват, запах жаренной соли, Злые булочки и ещё многое и многое. Ничто не заменит этих маленьких радостей. Всё-таки счастье ролевых не в сюжете, магии, рейтинге, матчасти или дизайне. Радость и счастье ролевых именно в людях, которые их создают. Мой опыт показывает мне, что зачастую чем проще ролевая, тем душевнее на ней собирается компания. Город Х для меня является подтверждением этой теории. За свою ролевую карьеру в 4 года я видел не мало проектов. Но таких, как Город я видел от силы 2-3. По определённым причинам этих проектов больше нет, что меня несколько печалит. Однако есть наш Город. И вот я пишу тут это сообщение. Как прекрасно.
Так, что-то я начал переходить на какие-то сентиментальности.** Так, к чему это я? Я это всё к тому, что я ещё раз вне очереди хочу поблагодарить всех вас, дорогие друзья.

Большое спасибо всем вам!***
*Компании Автора тоже очень интересно(прим.ред.)
**Это весна в голове у Автора(прим.ред.)
***Генриетта, Товарищ Редактор, Маньяк с топором, господин профессор и карболовая мышь также крайне благодарны игрокам этого форума(прим.ред.)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи похвалы и благодарности.