город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Чистая Кровь


Чистая Кровь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Oh, is it me they call Hero?
Oh, is it me they await?
Oh, is it me they call Hero?
Heroes are there to change fate.

1. Имя и фамилия.
Puriore Sanguine (Пуриоре Сангвине)
2. Раса
Серафим
3. Возраст.
Доподлинно неизвестен
4. Биография.
Все - прах.
Кажется, именно под таким девизом выступали множество лет назад люди, считавшие себя великими колдунами, способными изменить мир. Почему так депрессивно? Лишь потому. что они узнали один небольшой секрет существования, заключающийся в том, что смысла в существовании по большей части так то и нет. Мир возобновляет любое свое действие, любой процесс, ради самого момента жизни - а люди оказались лишь формой вируса, огромной (а на то время совсем небольшой) раковой опухолью на планете, также живущей ради самого её размножения. Кажется, именно тогда умнейшие из них придумали богов.
Каждый своего, разумеется. И, разругавшись в пух и прах, они либо погибли в небольшой личной войне, либо же разбежались учить своим этим идеям молодые пока что народы человеков, дабы дать хоть им иллюзию смысла в этой жизни.
Одна из этих религий поставила богом своим свирепого Чистокровного, олицетворение войны и смерти. Тот восседал на троне из черепов, пил кровь и командовал армиями ужасающих демонов, несущих оружие из чистого страдания и поклоняющихся своему господину, поднося черепа к его трону. Идея понравилась создателю её, так как он оставшиеся ему 300 лет существования наблюдал как вывод не непрекращающиеся проблемы рода "что одела верховная жрица?", а более-менее суровые побоища и кровавые бани. Только вот ветхий старичок не умел олицетворять яростное боевое нечто, так что пришлось ему искать помощи на стороне куда как более могутых сил. И он их таки нашел! Оказалось, что есть такие существа - серафимы - которые того лишь и ждали, чтобы их за каким-нибудь делом в этот мир призвали, походить там, воздухом подышать, человекам помочь. И... Прогадал старичок. Первые призванные серафимы послали его жестокие идеи нахрен, решив взамен пойти на помощь более "добродушным" магам-основателям. Впрочем...
Один согласился. Заключив своего рода договор с человеком о том, что он будет исполнять ради привлечения внимания толпы роль кровавого бога-воина ради того, чтобы рано или поздно привести их к идее того, что война - чуть не дело настоящего, разумного и праведного человека. И... Научил. Вскоре народ его оказался завоеван куда как более изначально добродушными соседями, теперь взявшимися за топор войны всерьез. И тут же Чистокровный сменил "крышу", оказавшись богом войны для новой державы, благо та решила перенять обычаи и понимание такого рода божества у покоренного народа. Так продолжилось до самых пор Древнего Рима, когда серафима предали анафеме, объявили лишь легендой, убили его тело (потеряв при этом около половины римской армии ввиду того. что часть её ещё и перешла на сторону Пуриоре Сангвине, как его прозвали именно в анафеме). Бог войны, в то время известный как Марс, прекратил существовать... И Рим вскоре закономерно распался.
Не прошло и полторы тысячи лет, как некий умник все-таки отыскал старое имя Пуриоре Сангвине, высеченное на камнях в одном из старых святилищ Марса, и вскоре очередной культ решил таки призвать на помощь себе этого серафима-воина. Хотя бы из интереса в духе "А как это Бог Войны выглядит?"
5. Внешность.
Доспех – все, что есть у Пуриоре Сангвине. Любое занимаемое им тело будет идеально подходить под этот самый доспех, превращающий все его воплощения в одинаковое существо – воина в тяжелом латном доспехе, ростом примерно в три метра (сервоприводы, платформы, all inclusive), с крыльями белого цвета, обагренными кровью (или подобной краской, кто знает?). Доспех «с привязкой к душе», размахом каждого не менее пяти метров, другими использованным быть не может. Красный с золотым металлы причудливо переплетаются на пластинах брони, не менее прочных, чем новейшие бронеэлементы. За спиной в закрепленных ножнах возлежат два длинных клинка (по полтора-два метра каждый), которым ив случае опасности Бог Войны более чем успешно пользуется. На объемных наплечниках восковыми (или подобными им) печатями закреплен белый плащ из, предположительно, высшего качества шелка, имеющий тенденцию «заращивать» полученные им разрывы и повреждения.

Картинка прилагается, пардон за краткое описание.

http://s3.uploads.ru/yUfCV.jpg

6. Характер.
До неприятного «рыцарский» характер, разбавляемый желанием поскорее «прощупать» мир, который Пуриоре Сангвине оставлял лет эдак полторы тысячи назад в не самом лицеприятном виде. В итоге подобная смесь выдает нам малоконтроллируемую личность с малообъяснимыми мотивами и попросту опасными для поддержания неведения в людях о творящемся в «закулисье» мира желаниями вроде «Ох! А как там Колизей?! Его то хоть бастарды не снесли? Я же его открывал!»
В качестве Серафима данного товарища не рассматривает уже практически никто – за время бытия пусть и добродушным, но все же богом войны, тот растерял все возможные проценты доверия от собратьев и даже после развоплощения существовал не особо радостно, так как его как минимум презирали за его всем кажущиеся слишком агрессивными методы. Впечатление сие – не более, чем миф, ввиду того, что даже в самых сложных ситуациях Пуриоре выбирал самый благоприятные и малокровный исход конфликта – даже если это и обагряло его руки кровью.
Из чего следует последний пункт его характера: Пуриоре Сангвине рационален до мозга костей. Доверие, чувства, желания – все это может быть принесено в жертву ради Высшей Цели разом. Убить одного, дабы не погибла сотня – вполне для Кровавого Бога логичный путь развития людской расы, что опять же делает его с одной стороны непонятым серафимом, а с другой – опасным маньяком, ведомым лишь ему известными логическими раскладками.
7. Род деятельности.
Скромная тень былого своего величия. Плюс – огромная мигрень всех, кто желает не спалить закулисную жизнь Города.
8. Способности.
Стандартные для серафима. Правда, по физическим данным и по боевому опыту он превосходит практически всех, даже из представителей его народа.
9. Артефакты/оружие.
Броня – о ней все сказано.
Мечи:
Разделитель – более длинный и широкий меч, используется Пуриоре как меч-бастард. Черный цвет клинка с серебряными гравировками слова «смерть» на всех языках, от наскальной живописи до интернет-сленга, гарда и рукоять изукрашены в тон доспеху.
Разрубатель – Чуть более короткий меч, используется как одноручное оружие или в паре с Анафемом, в левой руке. Белый меч с черными гравировками того же вида, но слова на нем означают «Жизнь». Гарда и рукоять, что понятно, в тон доспеха.
10. Маскировка.
Никакой. Возможно обретение при снятии доспеха, но от подобного Пуриоре отказывается яростно.
11. Опыт на ролевых.
Знаете.
12. Способ связи с вами
Знаете.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Знаете.
14. Пробный пост
Жду.

Прошу прощения, но за Джека играть вряд ли буду. Возможно, отыграю им пару эпизодов уже с акка Пуриоре, в качестве мини-ГМа, таки надо же его кому-то убить) Ник прошу сменить на Sanguinius

Отредактировано Jack of Blades (2013-04-29 23:12:47)

2

Я по прежнему претендую на звание самого доброго админа и поэтому принимаю без пробного поста. Но я слежу за тобой, чуть что)
Добро пожаловать в город Х.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Чистая Кровь