город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

Вопросы от наших гостей.

Часто задаваемые вопросы.

- Отрезан ли город Х от всего остального мира?
- Нет, в него можно попасть совершенно свободно из любой точки Земли.

- Связан ли мир города Х с нашим и чем?
- Чем-то связан, чем-то нет, тут не сказать точно. Флора и фауна такая же. Исторические события не совпадают полностью, но есть какая-то схожесть - к примеру: были мировые войны примерно в те же года что и у нас, только действующие лица были другие.
Опять же хочется указать на то, что у многих событий в мире города Х есть двойное дно, то есть магическое объяснение происходящего, но оно скрыто от обычных людей.

- Может ли в вашем мире существовать человек без сверх способностей?
- Может, почему нет? Просто ему будет недоступны многие тайны мира сего, так как Закон запрещает разглашение о магии среди обычных людей.

- В какой стране находится город Х?
- Россия. Соответственно говорят там на русском языке.

- Если город Х в России, почему такие странные имена у персонажей?
- Это только у некоторых персонажей. Все дело в том, что прожив несколько человеческих жизней, сверхам дают их истинные имена, по которым они и проходят потом в документации организаций.

- Возможно ли создать персонажа с другого мира?
- Нет, только жители нашего мира.

Ответы на вопросы будут пополнятся по мере их появления.

91

Я буду задавать глупые вопросы.
В выбранной профессии я могу взять любую должность вне зависимости от возраста\расы персонажа?
Маскировка. Я могу взять любую маскировку для персонажа? *внимательно изучает список организаций*

92

Любую, но всё должно быть логически обоснованно) иными словами, молодая девушка двадцати лет не может быть главой компании или начальником отдела из-за отсутствия опыта и ввиду юного, для руководящей должности, возраста))

Маскировка нужна тем, чья внешность отличается от человеческой и может быть любой)) опять же не забываем о логике))

93

А можно поподробней узнать о ведьмаках. Кто они? Следствие мутации, как у Сапковского, или люди владеющие магическими способностями?
А так же, оборотню можно выбирать любой облик (волк, тигр, лев и т.д.)?

94

Ведьмак написал(а):

А можно поподробней узнать о ведьмаках. Кто они? Следствие мутации, как у Сапковского, или люди владеющие магическими способностями?

Я не знаю кто такой Сапковский, но у нас ведьмы и ведьмаки - это следствие мутации.

Ведьмак написал(а):

А так же, оборотню можно выбирать любой облик (волк, тигр, лев и т.д.)?

...Дельфин, хамелеон, птица, насекомое - да любой.

95

Ведьмак
Для упрощенного понимания и во имя пресечения недоразумений советую прочесть тут:
Ссылка сначала описаны ведьмы, ниже оборотни.

96

А мог ли человек мутировать уже во время своей жизни. Т.е. с помощью определённых мутагенов.

97

Ведьмак, могу поставить в пример своего персонажа- жила была девочка, в школу ходила, потом в институт, самая обычная. Но до поры до времени- однажды случилась катастрофа, в которой она чудом выжила, которая открыла в ней сущность ведьмы, заметно при этом преобразив. И то ли всю жизнь она ведьмой была, только не подозревала, то ли пережитый стресс вкупе с особыми обстоятельствами преобразили ее- доподлинно не известно, но факт остается фактом- ведьмой Ратна стала лет шесть назад) тогда же и познакомилась с Законом, вступила в ОУНЭ и т.д. и т.п.)

98

Ведьмак
Я выше дал вам ссылку - там все описано. По рецепту Альдурина, используя специальные зелья, появились первые ведьмы.

99

А у вас ссылочка в таблице не действительна "Организации/Клубы/Кланы."
Хотелось бы действительную ссылку.

100

Пантеренок, спасибо за замечание.
Касательно именно организаций: вот ссылка на пост. Но советую просмотреть тему целиком- в ней важнейшая информация о мире)

101

Ребят, сделайте новую тему для рекламы, старая давно кончилась))

102

Милости просим)

103

Здравствуйте. Подскажите, когда примерно вы планируете завершить обновление форума?

104

Ворон, в планах это сделать к началу осени. Собственно сейчас осталась одна лишь проблема в оформлении форума и борьба с ошибками на нем.
Матчасть я в ближайшие дни отредактирую окончательно.
Вообще некоторые товарищи, в частности я и Инга уже начали потихоньку игру, несмотря не на что!

105

Благодарю за ответ)
В основном меня, конечно, останавливают от написания анкеты обновления в матчасте. Вдруг напишу по старому образцу, а к  времени подачи что-то кардинально изменится)

106

Ворон, я тоже поэтому не хотела анкету писать. Но... таки не сдержалась х)
А Вы кого брать хотите? Я так подозреваю что по большей части изменения затронут магов и ведьм/ведьмаков. Во всяком случае в любой момент можно будет подправить анкету, запрещать никто не станет. Так что если Вас не смущает возможная правка анкеты в дальнейшем- регистрируйтесь смело)

107

Инга, я собираюсь взять оборотня, поэтому опасаюсь не сколько изменений в расах, сколь изменений в организациях и истории мира) А так ситуация, в которой придется подредактировать меня не смущает, главное чтобы не пришлось с чистого листа писать)

108

Ворон, конечно, точнее скажут Айзек или Сеня, они у нас у руля, но организации у нас вроде более-менее устаканились)
что касается истории мира... тут сейчас идут некие процессы модернизации, да... если хотите- можете зарегаться и возникающие вопросы уточнять лично) у меня или у Айзека/Сени)
ЗЫ оборотни- классные ребята хЗ

109

Да, пожалуй, так будет удобней. Спасибо за информацию и совет)
Оборотни великолепны)

110

Ворон, матчасть (организации и история мира) более менее утряслась :) мы сейчас работаем над механикой игры, создаем баланс в расах) В принципе, этот этап уже завершен) Единственное, я планирую добавить несколько районов Города Х которые будут населены исключительно сверхами) А так, как уже сказали, у нас основная работа идет над внешним видом форума) И его багами в сообщениях -___-
Если Вы присоединитесь к нам сейчас, то можете прочитать про все изменения в специальной теме)) Или и сейчас можете... не помню, открыт гостям доступ или нет.

111

тест

112

Когда оставляла рекламу, что-то глюкнуло и оставилось две рекламы сразу. Прошу понять, простить, одну убрать.

113

Это был глюк, ничего страшного)

114

Здравствуйте дорогие жители города.
А теперь вопрос на миллион- Жив ли форум? Я тут бывал уже и даже черкнул парочку постов.
Далее тяжелая судьба и забросил, анкета давно в мусорке)
Но перерывая интернет, как ищейка я нашел, то что давно так запало мне в душу.

115

George Blackett
Как я удачно заглянул.
К сожалению форум умер и уже довольно давно, но создатели его решились на другой проект. Пока он еще в начальной стадии создания, но если вам интересно, то можете написать мне в скайп - vern136 или тут в ЛС, я вам расскажу. Наш новый мир немного похож на этот, может вам придется по вкусу наша новая идея.

116

George Blackett написал(а):

Я тут бывал уже и даже черкнул парочку постов.

Раскроете своё имя?))

117

Айзек
Вряд ли помните, т.к было давно и не правда- Арес)

118

George Blackett, ну почему же?) Всё мы помним, камаель с кучей красивых мечей)) Один из старожилов)

Так что на счет нового проекта?)

119

Айзек
Я почитал, ознакомился. Мне он по душе)
Хоть в какой то степени и замысловато, в нем ощущается "простота" в хорошем смысле слова)
Вообщем меня заинтересовал)

120

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbся на этом caйте tlocnanthraled.tk/q6ha9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Гостевая » Гостевая