город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ричард

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Ричард Долл
2. Раса
Человек
3. Возраст.
21 год
4. Биография.
Жизнь Ричарда нельзя назвать особо выдающейся. Он был обыкновенным ребёнком, жил как все, ходил в  школу и т.д. Но в 14 лет его жизнь круто изменилась в автокатастрофе. В этой аварии погибли его родители, а он сам едва выжил. Выйдя из больницы, парень стал жить на деньги дальних родственников в своей прежней квартире прежней жизнью. Только жизнь прежней стать уже не могла. Полученный шок в аварии открыл у Ричарда дар к предвиденью. Сначала этот дар проявлялся спонтанно, а видения были бессвязные и спутанные, но постепенно юноша научился контролировать. Попутно у юноши развился другой талант: он начал писать рассказы. Конечно, в его возрасте многие занимаются искусством, но парень решил заняться этим делом серьёзно. Через какое-то время Ричард познакомился со всем потайным миром необычных существ и организаций. Он постепенно начал замечать, что многие люди не те, за кого себя выдают. Его второй дар – виденье душ, - показал мир в ином свете. Окончив школу, Ричард решил всерьёз заняться писательским делом и начал издавать свои рассказы в одном литературном журнале. ОЗНО заинтересовалось необычными способностями юноши, когда ему было 20. Им нужен был человек, способный увидеть определённое событие и дать доказательства невиновности того, кто был несправедливо осуждён. Оценив все стороны этой работы, Ричард согласился помогать людям из ОЗНО. Так он и стал жить, проводя время за написанием произведений и предоставлением доказательств для организации, за что ему также платят деньги. В неприятности он старается не попадать, ни к кому зла не питает. Иногда у него происходят срывы, когда несколько дней его одолевают видения, но это проходит и он вновь возвращается в нормальную жизнь. Ведёт затворническую жизнь, помогая оправдывать невиновных, пьёт, курит, пишет рассказы.
5. Внешность.
Рост 185 см, вес – 65 кг.
Высокий и худой. Так в двух словах можно описать фигуру Ричарда. Однако, худой он в меру, до вампира не дотягивает. Кожа у него здорового цвета, глаза тёмные, черты лица слегка заострены. Вполне красивый юноша. На теле есть пара внушительных шрамов, которые достались ему в той самой аварии, что унесла жизни его родителей. Одеваться он предпочитает в одежду тёмных цветов. Она помогает ему не выделяться из толпы. Чаще всего надевает джинсы, ботинки на шнуровке, тёмную рубашке или футболку, по погоде, и куртку. К поясу всегда прикреплена небольшая книжечка в кожаном переплёте на цепочке, куда писатель заносит внезапные гениальные идеи или записывает то, что нужно для дела. Ещё один постоянный атрибут – наушники. Ричард надевает их при любой удобной возможности и погружается в музыку.
6. Характер.
Если судить в общем, то можно сказать, что Ричард – очень спокойный, положительный человек. Он редко выходит из себя, на острые замечания и критику реагирует без агрессии. Больше любит быть один, чем в больших компаниях. Одному ему легко думать и наблюдать за людьми, не отвлекаясь на что-то постороннее. Впрочем, в небольших компаниях Ричард чувствует себя вполне неплохо, поддерживает разговор и проявляет участие. Настоящей бедой писателя является пристрастие к различным алкогольным напиткам и табачным изделиям. Пьёт и курит он много, при этом не особо пьянея. Сам он говорит, что всё это нужно, чтобы удовлетворить ненасытное вдохновение. До жути бывает ленив, сказать честно, он выбрал карьеру писателя лишь из-за своей лени и любви к свободному время препровождению. Феноменальное раздолбайство выливается во все аспекты его жизни, начиная с вечного бардака у него дома и заканчивая его легкомысленным подходом к работе в ОЗНО. Впрочем, если захочет, то  может постараться и сделать дело со всем усердием. Так относится к своим произведениям, работая над ними в поте лица. Никаких расовых предрассудков Ричард не имеет, ко всем относится нейтрально-хорошо.
7. Род деятельности.
1)Эксперт по неопровержимым доказательствам и свидетельствам в ОЗНО. Проще говоря, вызывает видения совершённых преступлений и выясняет причастность к ним тех, кого пытается оправдать организация.
2)Писатель.
8. Способности.
Предвиденье – способен видеть образы прошлого, настоящего и будущего. Развил талант настолько хорошо, что при определённых условиях может увидеть именно то, что ему нужно. Редко случаются всплески и видения накрывают Ричарда на некоторое время, вплоть до суток.
Виденье душ – способность видеть душу человека, его сущность и основные стремления, а также распознавать ложь.
9. Артефакты.
Пистолеты Ричарда.
10. Маскировка.
В целом из толпы не особо выделяется.
11. Опыт на ролевых.
2 года
12. Способ связи с вами
ICQ - 488422189
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Админ посоветовал.
14. Пробный пост

Отредактировано Ричард (2012-08-14 14:57:22)

2

Принято, без ПП...
Ага, добрый я.
Добро пожаловать в город Х!