город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь будут выкладываться объявления от Администрации форума.

2

Итак, ребята, раз почти везде у нас игра уже заканчивается и тянуть становится бессмысленным, то завтра, ну или сегодня вечером, будет происходить перевод игрового времени. Постарайтесь довести до конца свои отыгрыши и будем уже приступать к глобальной охоте. Подробности об охоте можно узнать здесь - Ссылка
И чуть не забыл: обратите свое внимание на добавленный пункт в правилах:

4.5 При переходе в другую локацию, а также при переводе игрового времени, указывайте дату, что в этот момент указана в шапке форума, в разделе "на форуме". Так же не забывайте учитывать в своих постах время и погоду указанную там же.

3

Напоминаю еще раз, для тех у кого не хватило внимания обратить свой взор на это в прошлый раз:

4.5 При переходе в другую локацию, а также при переводе игрового времени, указывайте дату, что в этот момент указана в шапке форума, в разделе "на форуме". Так же не забывайте учитывать в своих постах время и погоду указанную там же.

4

Внимание-внимание!! Говорит Город Х.

Весна скоро, товарищи! Пора подняться с колен оттаивать уже потихонечку.
Мы временно снижаем планки- теперь чтобы зарегестрироваться и играть понадобится меньше усилий. Так не ленитесь же, други:З Новичкам будет легко заполнить анкету, старожилы могут попробовать поиграть новым персонажем, заполнив анкету по новому стандарту.

Поехали:З

5

Внимание! vol.2

Обновлён пункт 4.3 правил- теперь можно писать и от первого лица! Даёшь творческие эксперименты)

6

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Подфорум "Отношения" переименован в "Дневники", поменялась концепция. Темы оставлены, но убедительная просьба привести их в порядок по новому формату (можно просто начать новые), не имеющим ещё подобных темок настоятельно рекомендуем их завести) С информацией и правилами можно ознакомиться тут-с.
Идем вперёд, господа)

7

Я подумал и решил что у вампиров клана Вельтр не будет гипноза - он заменен на легкое корректирование мыслей - то есть без полного подчинения, вампирам этого клана можно лишь попытаться подтолкнуть того на кого воздействуют к желаемым для вампира действиям, получается оно с переменным успехом. (что бы мне жизнь медом не казалась)

Так же в список рас добавлены демоны и гомункулы.

8

Итак, мы решили завести валюту - мифрилы... Для чего? Об этом вы можете узнать здесь - Ссылка
Ну это все в качестве эксперимента - посмотрим, приживется ли?

9

Так, я подумал и решил, а давайте поднажмем и постараемся закончить наши идущие игры к 19-му апрелю? Ну если получится раньше, то тоже не плохо. Будем время переводить.

10

Итак, все темы содержащиеся в форуме "все о мире" перекочевали в "начало. "дополнительные поля" и "поиск напарника по игре" в "Администрацию. Спасибо за внимание.

11

Итак, мы сменили время, прошу учесть это в своих постах и не забывать указывать это по правилам установленным на нашем форуме. Сейчас 21.06.2010 время 06:00 - 11:00. Погода +13, мелкий дождь.

12

В игре: мы решили объеденить организации ОУНЭ, ОЗНО и Гильдию убийц в одну - ОУНЭ. Альтос занимает пост главного охотника за головами, Тома главы организации в целом, остальные работают по профессии.
В правилах так же изменения: стало необязательным выделение прямой речи, мыслей своих и чужих персонажей. Просто мне надоело с этим возится, если кому-то удобнее все же выделять, то выделяйте.

13

Итак медленно переходим во времени:
Дата/время/погода:
Дата: 21.06.2010. Время: 12:00 - 20:00. Погода: +24 градусов, солнечно. Для тех кто нормально играл это ничего не изменит, тем кто застрял есть реальный шанс выбраться из застывшей игры.
Незаконченные эпизоды так же можно отыграть в воспоминаниях.

14

Из-за корявости рук пришлось открутить настройки назад. Некоторые сообщения были уничтожены - простите.

15

Добавлен новый пункт в правила:

4.6 Если в своем посте вы реагируете на пост из другой темы (в Городе Х темы это отдельные улицы, и события на одной такой улице может быть видно на другой), обязательно оставляйте ссылку на пост который реагируете.

16

Дамы и господа, прошу внимания.

Добавлен пункт в правила относительно подписи: ссылка на правила.
Так же убедительная просьба заполнить информацию под аватаром тех, кто ещё этого не сделал.

Спасибо.

17

Прошу минуточку внимания.

Произошли небольшие изменения касательно супермаркета "Магия для чайников". Во-первых он переименовался в лавку артефактов "Башня". Во-вторых появилась игровая тема, в которой можно как совершить покупку, так и просто пообщаться с хозяйкой) И в-третьих, касательно мифрилов: ребят, не пренебрегайте нашей валютой. Цены на зелья значительно снижены, скоро в оборот войдут руны, которые так же можно будет приобрести в лавке за небольшую сумму. При проведении/выполнении квестов и помощи форуму не забывайте намекать администрации о положенном вам вознаграждении;)

Приятной игры!

18

Все дружно обращаем внимание на шапку, в частности пункты "Объявления" и "На форуме":)
Плюс произошли изменения с датой- в связи с некоторой путаницей число поставлено 23е. На события в игре это никак не влияет, просто учитываем новую дату при переходе из локацию в локацию.

19

Внимание!

В нашем Городе появились две новые фишки: Рунная магия и Психокинетика. Сцылко--->
Проходим, ознакамливаемся, делимся своим мнением на флуде!! Списки пока пустые, но это будет исправлено в ближайшее время. Если у кого будут предложения - выкладываем их в соответствующей теме.

20

Товарищи игроки. Обращаю ваше пристальное внимание на правила оформления переходов из локации в локацию.

4.4 Если вы перемещаетесь по локациям, то вы должны указывать, откуда вы приходите\куда вы уходите.
4.5 При переходе в другую локацию, а также при переводе игрового времени, указывайте дату и время, что в этот момент указаны в шапке форума, в разделе "на форуме". Так же не забывайте учитывать в своих постах и погоду указанную там же.

21

Внимание!
Мы сменили время и, как следствие, дату.

Дата/время/погода:
Дата: 24.06.2010. Время: 24:00 - 04:00. Погода: +12 градусов, ясно.

22

Товарищи игроки! Предлагаем вашему вниманию маленькое баловство в постофлуде, где можно будет повеселиться и похулиганить: Турнир на звание крутейшего бойца!
Спешите поучаствовать!)

23

Внимание-внимание!
Мы сменили время.

Дата: 24.06.2010. Время: 10:00 - 16:00. Погода: +19 градусов, переменная облачность, приятный мягкий ветерок.

24

В связи с тем, что мы начинаем реконструкцию форума (да, меня убедили, что абсолютное большинство за эпизоды) временно объявляю"тишину" в основной игре. Не играем на данный момент, лады?)

25

Внимание всем!
Мы установили время и погоду по новому формату. Убедительная просьба ориентироваться на шапку.

26

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!
Говорит и показывает Город Х!

Все, вне зависимости от расовой принадлежности, количества постов и времени проведенного на форуме идем в эту тему. Там переходим по всем ссылочкам и изучаем то, что не было изучено ранее или уже благополучно забыто.

Спасибо за внимание)

27

Прошу обратить внимание на новую тему: Ссылка. В связи с этим нововведением исчезли темы: Артефакты, Создание артефактов.

28

Внимание!

Мы сменили время и погоду. Доигрываем оставшиеся деньки прошлой недели и переходим в будущую настоящую)

29

Товарищи!

Для особо скучающих, а так же творческих (все мы здесь такие, хехе) открыт мини-конкурс "Анти-эго")

30

Здравствуйте Товарищи!!!

    После своего отсутствия на форуме из-за праздников, хочу сообщить одну печальную весть: Верн покинул пост главы форума. К сожалению реал суров и не жалеет никого, даже таких Великих Солежарцев как Верн.
Однако не всё так плохо! Покинуть пост главы не значит уйти совсем! Кто знает, может под маской незнакомца нам улыбаются белоснежные клыки нашего вампира)))

    Вторая новость (плохая или нет - решать вам): Город Х не останется без командира - пост главы переходит ко мне. Я обещаю, что брошу все силы на благо нашего форума, на его развитие. И я знаю что с Вами, мои дорогие Горожане, мы сможем сделать так, чтобы Верн не жалел о своем уходе :)


Вы здесь » город Х » Администрация. » Объявления.