город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Михаэль.


Михаэль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Михаэль Рейнс
Прозвище в организации – Жнец.
Прозвище среди «своих» - Кот.
Сам же себя называет – Мастером.
2. Раса
Жнец (высший ранг)
3. Возраст.
50, выглядит на 23 года
4. Биография.
Родился Михаэль, как и все другие шинигами в городе Жнецов. Родители были высшими жнецами, что означало одно – Эль мог спокойно жить в мире людей. Вот туда его и отправили на воспитание. На вопрос «зачем?» его родители отвечали одно – посмотрим, как он сможет устроиться и жить там, среди своих будущих жертв. Выбрав на Земле хорошую семью, жнецы подменили ребенка. Жизнь Михаэля  началась на пороге великолепного особняка – ему подобрали не плохую семью - в роскоши, деньгах, шоколаде и тому подобном. Однако, это совсем не значит, что наш герой только и делал, что развлекался.  У его родителей были не плохие планы на ребёнка – вырастить из него отличного бизнесмена, а потому помимо игр Рейнс постоянно учился. Но, пропустим всю эту банальность и перейдём к главному (отчасти даже переломному) моменту в жизни Жнеца.
Нью-Йорк (город, в котором наш герой жил). Восемнадцатое день рождение Жнеца в дорогом клубе города, который был снят для него и его друзей. Веселье бы длилось до утра, но ребята перебрали с выпивкой и между Элем и его другом завязалась драка. Удар за ударом и вот друг уже отлетает к стене. Как только он ударился головой о камень, у Михаэля расширились глаза. Над уже мертвым другом была пленка с его жизнью. Это его  особо не удивило, но вот то, что к душе подошел неизвестный человек и просто перерезал некую ленту, а после исчез – действительно запало парню в душу. И вот тогда всем стало не до веселья. Михаэля признали невменяемым из-за его видения, а так же из-за хорошей взятки отца, который смог отмазать сына от тюрьмы и отправить сына в Германию - «лечиться».
Не смотря на то, что дело замяли, Эль не смог жить по-прежнему: внутри что-то изменилось. То, что он увидел, было сверх реальностью. В больнице его пытались лечить, делали уколы и беседовали, однако эффекта это не дало никакого. Он просто стал отрицать, то, что видел. Поумнел парень. Его выпустили, однако в Штаты возвращаться он не собирался. Решив, что в Германии его не знают, а значит жить ему будет легче. Снова началась жизнь «золотого» парня. Большая квартира, походы в дорогие клубы, езда на дорогих машинах и так далее. Он был рад, что родители от него не отреклись, хотя это он ожидал. Они согласились, чтобы он жил вдали от Нью-Йорка и не причинял боль себе или же им. Последнее, что он получил от родителей, большой счет в банке на его имя, а так же коробку с праздничной лентой. «Подарок от родителей» - первые мысли парня, но это оказалось совсем не так. Письмо, написанное от руки не известным почерком, гласило одно: Тому, кто видит смерть.
Сам подарок был так же не понятен Михаэлю. В коробке лежали металлические когти, которые можно одевать на руки. Если вы думаете, что он их надел и побежал убивать, то вы ошибаетесь. Эль просто закинул коробку в дальний ящик и забыл об этом странном подарке. Ему совсем не хотелось снова портить себе жизнь, когда всё стало налаживаться. Вскоре веселье ему надоело и Рейнс решил браться за ум. На финансы  ему идти уже расхотелось, тем более смысла он в этом не видел. Корпорацией отца он уже не смог бы управлять. Выбор пал на медицинский институт, именно он победил в старой - доброй считалочке. Целый год он готовился к поступлению и экзаменам: читал различные книги, изучал анатомию человека и после потраченного времени, наконец, поступил.
Учился 9 лет на хирурга, получил красный диплом. Однако Михаэль не спешил работать по своей специальности, ибо слишком много времени он вел правильный образ жизни студента, душа желала веселья, свободы.
Вечер. Около ночного клуба. Как только Михаэль подъехал к нужному месту, он стал свидетелем аварии. И тут же, как и при смерти друга, над пострадавшими снова появились видеоленты с их прошлой жизнью. Снова неизвестные, странные люди, которые их перерезают. «Я точно сошел с ума» -  первые мысли, которые пришли в голову. После произошедшего Михаэль расхотел идти в клуб и вернулся домой, где его ждал небольшой сюрприз. В его квартире находилось два незнакомых человека. Блондин даже самым наглым образом пощупал ближайшего, чтобы убедится в их реальном существовании. После ему рассказали сумасшедшую и даже забавную историю, про то кем он является, и, самое главное, про странный подарок, который был не чем иным, как его личной «Косой Смерти». Незнакомцы на этом не остановились: объяснили, почему у него кровь не как у нормальных людей, а синяя. Как оказалось (по их уверениям) Михаэль – Бог Смерти, иначе именуемый Шинигами. Парень долгое время смеялся, даже обрадовался, что не один такой сумасшедший, который видит прошлое людей в странных видеолентах.
После этого разговора ему дали время всё обдумать, а спустя три дня его пригласили на «прогулку». Прогулка Михаэля впечатлила. Очень впечатлила. Второй раз в жизни он убил человека, хотя по идеи должен был его спасать, как  врач. Кровь стала для него наркотиком. Её вид, запах – всё это притягивало. Но почему-то только ночью, днём подобного ажиотажа он не наблюдал.  Убийство для Жнеца - это работа. И работать им Михаэль решил именно в моменты «помутнения», а именно – в ночное время суток. Устроившись в больнице помощником хирурга, он начал работать. Днем врач, а ночью Жнец. Проработав в Германии ещё шесть лет, он уехал оттуда. Во-первых, ему надоел Берлин, во-вторых, ему надоели полицейские, весьма сильно мешавшие его ночной работе. В поисках нового места жительства он объездил около десяти стран. В одной из стран он изменил имидж. В другой изменил свою биографию, подкорректировал дату рождения, родословную и другое. Концом его пути стал город Х.  Михаэль снова устроился хирургом. Изучал жизнь города: днем обычную жизнь, ночью преступный мир. Уже тогда он прекрасно научился маскироваться.
Общего между неуклюжим, добрым, веселым врачом и ловким, безумным, неуловимым убийцей никто не видел. Тем более преступник появился позже. Подозрения может, и были, но блондин хорошо заметал следы и уходил от слежки. Сначала он вступил в группу, которая, как и он, любила кровь, но через год вышел оттуда. Пробуждение Кровавого Бога ему не сильно нравилось. Кровь, кровью, но Жнец не собирался тратить  свою силу на него (К. Бога). Тем  более, что его любовь к крови отличалась от безумства других. Поэтому он вскоре перешел в другую организацию. Где успешно прошел «экзамен». Немного потрудившись, Михаэль добился весьма большого повышения, став практически во главе организации.
Дополнение:
Татуировку сделал в Бангкоке.
Убивает ночью не больше двух человек.
В Токио изменил биографию.
Имена:
Михаэль Рейнс – данное при рождение имя.
Кот – прозвище данное жнецами из-за ловкости, гибкости, некоторым манерам и умением сбегать от преследования.
Жнец – прозвище в преступном мире. Как назвал себя, так и пошло в народе.
Майкл Нейрс – фальшивые документы. Именно по ним его знают в корпорации. Так же, как и его «босс» редко показывается на глазах.
5. Внешность.
Общие черты:
-лицо. Овальное лицо с немного острым подбородком. Ровный нос без горбинки. Тонкие губы и белоснежные зубы.
-глаза. Серо-зеленые  выразительные глаза, в которых всегда присутствует блеск. Глаза обрамлены не сильно длинными черными ресницами.
-волосы. Блондин. Волосы имеют золотистый цвет. Длина средняя, по плечи. Имеется челка, которая скрывает глаза. Прически таковой нет: волосы всегда распущены и в растрепанном состоянии.
-телосложение. Спортивное телосложение. Имеется мышечная масса. Высокий рост, около 188 см. Кожа светлая, но не бледная.
-особые приметы. Татуировка по всему телу. Тату. Проколоты уши и пирсинг на языке.
-стиль одежды (ночной). Ночью, когда маскировка Михаэлю уже не нужна, он предстает перед всеми во всей красе. Стиль у Жнеца в это время один. Красная куртка с капюшоном, которая всегда расстегнута и которая не скрывает тело жнеца и его татуировки. Свободные штаны черного либо темно зеленого цвета, иногда цвета хаки. Два ремня, один с шипами, к другому прицеплены цепи и жетоны. Из обуви предпочитает берцы - военные ботинки. Так же в это время челка полностью закрывает его глаза, или один глаз. На руках «когти», кисти в бинтах. Таким его знают в преступном мире и в корпорации.
-маскировка. Маскировать себя Жнецу тяжело. Татуировки – это главная проблема.  Поэтому днем он всегда ходит либо в свитерах, либо в водолазках с высоким воротником и длинными рукавами. Так же перематывает шею бинтами. Всем говорит, что у него ужасные шрамы на теле, поэтому ему приходится их скрывать. Челка убрана и заколота. Волосы при операции собраны в хвостик.
6. Характер.
Михаэль двуличный, не путать с раздвоение личности! Днем он один, а вот под покровом ночи совсем другой.
Первая личность. Спокойный, веселый, разговорчивый и дружелюбный врач. Он  готов всем помочь, всех развеселить и подбодрить. Жнец даже  не против пофлиртовать с какой-нибудь медсестрой. Немного неуклюж. Спокойно может упасть с лестницы или подскользнуться на полу. При этом в конце всегда смеется над собой. Знакомые врачи и просто знакомые могут вам сказать о нем одно: добрый, веселый врач. Когда же дело касается операций, то он сразу становится серьезным, сосредоточенным. Вот только эти два качества уходят сразу же после конца операции. Может даже пошутить в конце, что забыл конфетку в теле пациента. Вот такой он до прихода вечером домой.
Вторая личность. Придя домой, Жнец тут же умывается и убирает все невидимки с челки. На лице появляется улыбка и пред вами предстает настоящий маньяк, который час назад спасал жизнь человеку. Появляется жажда крови, убивать, играть, развлекаться. Себя маньяком он не считает, он Мастер. Хладнокровный, жестокий, веселый и даже безумный. Из мира спокойствия и спасения он окунается в мир преступности, лжи, убийств. Неуклюжесть исчезает, он не любит совершать ошибки и промахи в этом образе. При этом если у него ночью операция, он может резко стать тем же милым и добрым врачом, что был днем. Он себя прекрасно контролирует в любой личности.
Нельзя определить какая из этих двух личностей его натуральная. Он жнец, который совмещает в себе  первые и вторые качества. Однако в двух личностях кроме веселья есть ещё одни общие качества. Первое – наблюдательность, от него мало что можно утаить. Он практически все замечает и тут же это анализирует. Второе – умеренная разговорчивость. Он может говорить много, но лишнего не скажет. Всегда следит за своими словами.
Вредные привычки: любовь к крови и сладкому. Михаэль сам считает это самыми главными своими вредными привычками. Однако не от первого, не от второго отказаться не может.
Любит: кровь; сладкое; большую скорость; игры (компьютерные игры и игры на жизнь); живопись художник эпохи Возрождения; классическую музыку, произведения Баха, Бетховена и Моцарта; кошек и котов, особенно котят.
Не любит: тишину; скучных собеседников.
7. Род деятельности.
Корпорация "Sky_Ocean". Генеральный Директор.
8. Способности.
Магические:
1. Ментальный блок. Он у жнеца с рождения. Пробить его нельзя, эта защита жнецов от вмешательства в их работу.
2. Регенерация.
3. Ловкость, гибкость и острое обоняние (особенно хорошо чувствует кровь).
4. Зрение Жнеца – специальное зрение, которое бывает только у представителей этой расы. Они видят, так называемые «нити жизни», которые можно перерезать лишь «Косой Смерти», после чего любой просто умирает.
Обычные:
1. Медицинское образование.
2. Умеет обращаться с холодным оружие, особенно хорошо получается метать ножи.
3. Водит мотоциклы и машины.
4. Мастер паркура.
5. Любит готовить вареники с земляникой.
9. Артефакты.
Не артефакт, а простое оружие.
«Коса Смерти» Михаэля представляет собой когти из специального металла. Ими может перерезать «нить жизни» человека или просто убить.
10. Маскировка.
Врач – хирург в городской больнице.
11. Опыт на ролевых.
4 год вроде бы.
12. Способ связи с вами
Skype – mr.devil…1
Впрочем, Верн меня знает с АВС
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Реклама на АВС
14. Пробный пост
Тема?

Отредактировано Михаэль (2012-08-20 20:37:48)

2

Май продолжает работать доброй и милой девушкой, а посему принято без пробного поста.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Михаэль.