город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время или решите покинуть наш форум насовсем огромная просьба отписать в этой теме.

2

Исчезну, дня два - три, Джек, можешь сразу пост не писать, по приходу отпишусь.

3

Тома, удачки там *о*

4

у меня бооольшие проблемы с учёбой, всю след.неделю могу появляться крайне нестабильно, так что зла не держите, если что. очередь моего перса можете пропускать, дабы не задерживать лишний раз повествование)

5

Ратна
Давай, постарайся там))

6

Oshi, сиб, мне Тома уже нашаманил, так что должно получиться))

7

До воскресенья буду на даче. Хотя, если Инет, по какой-то нелепой случайности окажется рядом... Не гарантирую.

8

печаль с учёбой никуда не ушла, до двадцатых чисел буду появляться нестабильно, на день-два-три могу пропадать.

9

Cнова на дачу до воскресенья. На этот раз, возможно, появится доступ в Интернет. Если ловить будет, конечно.

10

Буду отсутствовать до конца июля.
Всем удачи и хорошей игры.
Прошу прощения у Оки за то, что так пропадаю не доиграв, но мы еще успеем ведь)

11

Эхх, товарищи.
Ток сдала сессию, и с понедельника уже на работку. А ведь лето сейчас, хочется гулять-отдыхать.
В общем, появляться я буду крайне нестабильно( Можно, конечно, завести с кем-нить игру, но разве что в формате постофлуда или флеша- чтоб не тормозить основное повествование.
Вот-с... прошу понять-простить =)

12

На неопределенное время пропаду, разберусь с проблемами и тут же приступлю к игре.

13

Арес
Будем ждать, спасибо что предупредил и удачи тебе для разрешения проблем.

14

27 28 29 августа я буду отсутсвовать на форуме.

15

Михаэль
Жду.)

16

Oshi
это ещё под вопросом. может  останусь.

17

Я принес на крыльях ночи новость. Наша Оши будет отсутствовать неопределенное время - проблемы с компьютером. Очень просила ее не ждать и продолжать игру.

18

Верн, здоровенный привет ей как пересечётесь!!

19

Вернулась.

20

Вот... Теперь я совсем без компа. Пропаду соль знает насколько. Не скучайте и живите тут без меня - это приказ!) Всех люблю.
Всеми обожаемый Верн.

21

Верн, NOOOOOOOooooooo!!! Т_Т
этот мир несправедлив. эх о_о
удачи там)

22

Можете возрадоваться, я починил комп (с помощью молотка, пылесоса и какой-то матери.) Сколько он еще протянет не знаю, но пока живем.

23

Верн
А как же веник, ты изменяешь ему с пылесосом?

24

Эдди, она же Ратна появится только в субботу.

25

Пожалуй, можно сказать, что я вернулся)
Теперь, потихоньку-помаленьку вливаюсь в игру.)
P/s *надеюсь меня еще не забыли*

26

Арес, ура!:)

27

Народ, пропадаю до вечера понедельника, возможно включительно) не скучайте, кто болеет - выздоравливайте)))

28

9 апреля - защита диплома. Буду отсутствовать до 10-го.

29

Итак, братья и сёстры, у меня настали тяжёлые времена. У меня внезапно образовалась здооровеенная попа по учёбе, так что если буду пропадать- не серчайте. Продлится это месяц-полтора, наверное.
Играть буду, на ЛС тоже если что отвечу без проблем, т.к. заходить буду стабильно. Другое дело что с посиделками во флудилке придётся повременить( если что- ищите через Айза х))

30

Ребяят... нас с Айзом числа до 13го не будет.
Я пропаду уже завтра-послезавтра, он может чуть позже.
Насчёт парка- мою дамочку можно домой отвезти, сама оклемается)) чтобы вам не задерживаться там.
Всем удачки)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.