город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

If
Никаких проблем, проблемы есть проблемы. Лучше на посты пока что вообще не отвлекайся, как выправится всё - напишешь.)

62

Сегодня-завтра меня не будет)) Если и появлюсь, то с целью налить всем выпить и раздать бобров)

63

На выходных особо постов не ждите(( максимум во флуде буду.

64

Ну фсо, владыка бобров допрыгался... сдох комп, так что пропадаю на неопределенное время =\

Эрис, Верн, Ричи, Сэнри, Алтос, Филис... народ извиняйте((( у меня только телефон остался, в сети буду иногда, но с постами облом=\ В ближайшее время постараюсь вернуть персов дабы не задерживать игру.

65

Ухожу из мира сего на месяц

66

с завтрашнего дня на неделю в отъезде.

67

Я жутко извиняюсь за длительное отсутствие, но реал он такой реал... Впрочем я в строю! Можно закидать меня тапками - у меня порвались)

68

Народ, извиняйте, на выходных постов не будет(( творческий кризисс, чтоб его.

69

я ухожу на неопределенный срок. разгребу с личной жизнью и с новыми силами вернусь)
если вдруг кому понадоблюсь (в чем я лично сомневаюсь)- бываю в аське. Или тираньте Айза=)
Всем бобрят, форумной гиперактивности и бесконечного вдохновения:З

70

Ухожу так как ни морально ни физически я не подойду на адекватные отыгрыши с моей стороны. Мне грозит в будущем длительная реабилитация. Всем спасибо, все свободны.

71

Пропадаю почти полностью. Гонят из дому.

Буду как найду работу, место жительства и интернеты. Не забывайте!)

72

Lowel Warwick, успехов!

73

Сессия... буду писать по возможности)

74

После многочисленных проблем в реале я вернулся, и надеюсь наконец начать игру.

75

Deron, первый псто, как помнишь, с тебя)) по возможности буду отвечать)) но... см выше)) сессиё)

76

Итак, котаны. Мне очень жалко, так как здесь я пробыл много времени... с самого основания ролки, так сказать. Когда то Верну приснился сон, и он решил воплотить его в реальность. Вышло довольно неплохо, а? Но реал сжирает, пропадаю, долго, не до приятностей и увлечений, много проблем, так что, запомню как хороший момент, а так, дорогие друзья, прощаюсь с вами, только процветания вам.

77

Относительно вернулся.

78

Пропадаю числа до 15, вряд ли будет возможность зайти.

79

Сэнри, удачи, ждем)

80

Господа администраторы! У меня просьба: выкиньте пожалуйста моё досье на свалку анкет. Я его перепишу и подам заново.

Отредактировано Altos (2014-01-12 11:27:47)

81

Altos
Хорошо.

82

1 февраля, вечером я уезжаю в Казань. Буду 5 февраля (если интернет подключат).

83

Пропадаю до понедельника в МЕ 3. А после... >))) будет жарко >)))

84

Айзек написал(а):

Пропадаю до понедельника в МЕ 3. А после... >))) будет жарко >)))
            Подпись автораНет смысла воевать, без воли к победе. (генерал Дуглас Макартур)Внешний вид: Кожаная куртка с черепом на спине, перчатки с клепками, потертые джинсы, ирокез, круглые черные очки. Берцы, черные штаны из плотной ткани с кучей карманов, такая же куртка и белая футболка. Ирокез в топку.С собой: Ключ от чемодана, два меча (спрятаны в броне).

Шшшшшепппппаааааааарддддд!!!

85

Пропадаю на несколько дней.

86

Я вернулась!!!

87

Сегодня меня не будет - гости.

88

могу на выходных не появиться, не теряйте если что...

89

Пропадаю до понедельника(((((((

90

"Sky_Ocean" force, Set Hide, Deadman: покидают игру в связи с отсутвием у прочих играющих желания отыгрывать с ними и, как следствие, пропаже как-такового желания отыгрывать их.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.