город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.


Отсутствие/уход.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

"Sky_Ocean" Force
:'(  :'(  :'(  Вы всегда будете жить в наших сердцах...

92

Народ, простите за задержку(( последнее время выходных у меня почти нет(( сообщения в теме Адритов видел, пост напишу завтра сразу после работы (6 - 7 вечера). http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

93

И снова я... Меня и Ратны не будет в игре примерно неделю (начиная со среды примерно) из-за праздника.

94

Заранее извиняюсь, но я не смогу вовремя отписывать посты.
Причина: я готовлюсь к мартовской конференции (21 марта) и все мои силы уйдут только на неё.
Когда выделится свободное время - обязательно отпишусь.

95

В связи сложившейся сложной ситуации: жесткий творческий кризис, написание курсовой, прохождение практики, грядущей сессией и завалом на работе, буду отсутствовать около месяца.

96

Конференция позади. Снова с вами.

97

С завтрашнего дня Автор и компания отправляются в двухнедельную ссылку на Дон. 10-11 мая мы вернёмся и продолжим свою кипучую деятельность.
Про участие в квесте с адритами - право распоряжаться дирижаблем доверяю только Айзеку. Не сильно там разбрасывайся Гинденбургом, я ещё на него рассчитываю.
Побочные квесты и флешбеки - я всех помню, всех люблю, посты будут после ссылки, когда наберусь вдохновения.
Хороших праздников всем, удачи, радостей, свершений.
Автор отправился собирать удочки.

98

Ричард, ссылку ли? О_о" Автор, не принижайся! Успешного отдыха))

я тоже оффлайн числа эдак с 1го и по 13е. благо игры считай нет и никто не заметит потери бойца, гг

99

Мало времени. Мало желания играть. Не знаю, ухожу ли точно, но предупреждаю о том, что активность свою снижаю до уровня спящего режима до появления постов-раздражителей)

100

Айзека не будет числа до 12го.

101

Ребята, мне очень стыдно, что я не предупредил раньше, но я действительно не мог. Коты испортили мой портал в город (Ноут) и я не мог заходить все это время. Сейчас пишу с планшета, что не очень удобно, но лучше чем ничего. Этот аппарат мы, кстати, выиграли, но к делу это не относится. У меня в жизни случилось еще много чего приятного и очень. Все это время я по вам скучал! Надеюсь ы меня еще не забыли и не коли матом, пока я пропадал. В общем я вернулся, хоть не очень мне удобно. Прошу простить за пропажу. Понять и простить:-)

102

Верн
с возвращением!

103

Верн
Ура, вернулось начальство.

104

Народ! Автор вернулся во мраке ночи!* Я вернулся чуть раньше и готов, готов к труду и обороне!**
*У Автора второй час ночи.(прим.ред.)
**А ещё он должен перепечатать 10 полных листов рукописи в Ворд(прим.ред.)

105

На следующей неделе - зачётная сессия. Плюс, отпал интерес к игре.
Когда снова будет желание играть, - я вернусь.

106

С сегодняшнего дня и до воскресенья уезжаю. Если не вернусь, знайте, я люблю вас, ребята...

107

Я вернулся, ребята, я всё-таки вернулся!

108

Да, в последнее время меня тут не было, а с завтрашнего дня не будет совсем в течении месяца или двух. Выйду из больницы - напишу.

109

Ребятушки, простите меня, но я ухожу.
Вы все замечательные, я вас всех люблю, но увы - интерес отпал, желания нет, сил и возможности - тоже.
Если вам нужна будет помощь - милости прошу. Я помогу, как смогу - для вас в любое время.
Приятно было с вами играть.
Ваша Май.

Если нужна связь:

110

Rutha Hunt, Noooooooo((((

111

УЕЗЖАЮ 1 ИЮЛЯ НА ВСЕ ЛЕТО. Если будет средства связи, - свяжусь.

Отредактировано Эрис (2014-06-27 14:14:42)

112

Интернет дали! Поездку отложили до 7 июля.
Буду появлятся, до этого числа.

113

с третье по ориентировочно 14ое буду преимущественно оффлайн, вряд ли смогу оставить игровые посты.

114

Я вернулась!
Но из-за педагогической практики, я буду периодически пропадать.

115

Я вернулась!
Но из-за педагогической практики, я буду периодически пропадать.

116

Эрис, возвращай и аватарку свою тоже)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Администрация. » Отсутствие/уход.