город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи пинков.


Тема для раздачи пинков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну во первых не пугаемся на название темы, по крайней мере не сейчас. Для начала надо определить кому эти пинки надо будет давать, а пока что некому)
Для чего же я создал эту тему? - спросите вы меня.
И я отвечу: это тема нужна что бы давать пинки тем товарищам, которые задерживают игру или не выполняют взятые на себя обязательства. О последнем поговорим более подробно.
Мы тут подумали и я решил: что меня просто не хватает на все. Руки у меня всего две, голова вообще одна. Конечно у нас есть моя обожаемая Оши (но ее я не хочу особо напрягать, так как это единственный человек, что мыслит в дизайне и в том как его исправить чуть что) и Тома (вот кого я запрягу и он будет этому доволен) но все равно этого мало.
Итак, что из этого всего следует? А то что нам нужны помощники. Сразу уточню: никто не обидится и не будет плевать в спину, если вы не захотите помочь, помогать или нет зависит от вашего желания, никто заставлять не будет, ибо это глупо. Ну а те кто согласится помогать заслуженно будут получать похвалу, при выполнении обязательств, которые на себя взяли и пинки, если они эти обязательства выполнять не будут, ибо все помнят что инициатива делает с инициаторами. В связи с этим есть еще одна просьба: кроме желания помочь оцените свои возможности в том или ином деле.
Ну ладно, что я тут распинаюсь? Вам уже наверняка надоело это читать и вы все ждете когда же я перестану мять молочные железы и перейду к делу... Собственно приступаю.
Итак нашему форуму нужны:

На проверку анкет - два человека. (ибо я верю что с наступлением осени народ придет, а времени у многих из нас станет меньше) Требуется что бы люди взявшие на себя это дело были грамотны и не пускали на форум бронированных Мери Сью. Ну или один грамотный, а второй тот что отбивается от броненосцев.

На роль гейм-мастера - один человек, что бы внести остроту и развлечение всему скучающему народу посредством игры за НПС и для отыгрыша ключевых моментов сюжета и квестов. Требуется интересный и разнообразный стиль написания постов.

На сочинение квестов и интересных историй прошлого - ну тут много не бывает, ибо творческий процесс штука не постоянная и приходит ко всем по разному. Просто помните что можете высказать любую идею, мы ее рассмотрим и по возможности одобрим.

На рекламу форума - тут, как и в предыдущем, много не бывает, по возможности рекламируем наш форум, дабы слава о нас гремела во всех мирах!

Ну вот собственно и все. Помните что никто вас ни к чему не принуждает, но и не забывайте об ответственности взятой на себя, если вы захотите помочь. Все кто готов помочь пишите ниже, не забудьте указать какого именно рода будет эта помощь.

Надеюсь на ваше понимание.
Искренне ваш.
Всеми любимый.
Верн.

2

Раздача пинков, да?

Тогда раздаю пинки ВСЕМ, кто отписался в переписи и не играет (себе раздам два на всякий случай). К слову главные пинки я презинтую нашей администрации, дабы не допустить оцередного цикла увядания форума.

Свернутый текст

Играем http://corelline.ru/uploads/posts/2012-05/1336011770_bleat.jpg

3

Неожиданно понял что времени на все не хватает. Поэтому я подумал, что мне нужна замена как гейм мастера. То есть форуму необходим человек, который будет отписывать за Провидение, в помощь Айзеку. Тем временем я продолжу продумывать наш мир. Есть желающие?

4

Да, кто будет вместе со мной причинять добро и насаждать справедливость?))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Администрация. » Тема для раздачи пинков.