город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Хейджи


Анкета Хейджи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Хейджи Онишивара \ Пожинатель

2. Раса
Высший Шинигами

3. Возраст.
более 200 лет по меркам шинигами. \ Выглядит 20 лет.

4. Биография.
Родился Хейджи, как и большинство других Шинигами в городе Жнецов, в потустороннем мире где они обитали. Обучившись, Хейджи был одним из низших некоторое время, и просто жил повседневной жизнью жнеца, метаясь от города к городу он собирал души умирающих людей. Ему было все время скучно и мало тех душ, что он собирает их не имя возможности пополнить библиотеку душ. Но однажды ему представился шанс стать на ступень выше своих сородичей низших, и он его использовал, став в конечном итоге высшим жнецом. И он теперь Сборщик душ. Так же его внешний вид и оружие изменились со временем, а желание увеличить свои силы только укрепилось. Он вновь начал путешествовать и собирать все больше душ, иногда даже способствуя этому убивая людей. Он не знал грань между добром и злом, и из за этого число его жертв не знало границ. Возраст цели его нисколько не интересовал, а значит и у кого отнимать жизнь ему было без особой разницы. Его сила росла по мере его сбора душ. Все что он желал и по ныне это лишь силы и больше жертв. Хейджи теперь одержим этой идея фикс. Он стал очень известен в кругу жнецов, и многие ровнялись на него. А ему это было как то все равно. И вот однажды он услышал о городе под названием "Город Х". Он услышал, что там постоянно кто нибудь умирает, а значит убивать придется меньше. Нужно лишь собирать урожай из душ. Именно с этим стремлением и желанием он отправился через порталы в город Х для сбора душонок жалких смертных. И уже прибыв на место, Хейджи узнал о разных группировках которые делили город как им хотелось, но он не стал вступать ни в одну из организаций лишь из за того, что ему этого не требовалось. Преследуя лишь свою цель он превратился в обычного среднестатистического парня, и стал изучать этот город Х. Хейджи пока намеревался лишь изучить обстановку и наметить себе цели. Но все планы могут нарушить лишь Уравнители. По крайне мере он так считает и всегда они ему мешали прежде. Хоть они все и жнецы, но друг друга они не любят так как у них разные цели и представления о смысле существования Жнецов. Он ныне находится в городе и планирует заняться его жителями вплотную, хочет начать с тех кто представляет из себя хоть что-то.

5. Внешность.
Сероволосый с серыми глазами, в цвет волос, и они не отображают каких либо теплых чувств. В виде человека очень даже симпатичный, но цвет волос и глаз не меняется. Обычно носит темные тона в одежде, и предпочитает свободный стиль в нем. Его прическа свободная, средней длины волосы. Спокойный взгляд, частая мелкая ухмылка на лице. Худощаво-стройное тело с рельефным торсом. В виде шинигами его одежда меняется, торс полностью становится голым, ниже пояса на нем появляется черные штаны с подвязанным белым поясом, на ногах одеты сланцы. В виде шинигами и человека по его желанию всегда видна аура в виде демона, это не его собственная это аура его оружия. При порезах или ранах видна его синяя кровь, а аура в свою очередь темно красная.

вид косы

http://img686.yfrog.com/img686/3599/scythe.png

Персонаж

http://cs316129.userapi.com/v316129867/69a4/LL7FpaedBII.jpg
http://cs10834.userapi.com/u12421867/-12/y_3e0f73ba.jpg[/url]
Только без катаны.

6. Характер.
Хейджи сначала был спокойным и незаметным жнецом. Но в последствии его работы шинигами, он стал менятся и со временем. У него характер окреп, и он стал холодным, и расчетливым Жнецом. Который несет смерть на своих плечах, и эта ноша ему уже как воздух. Он очень способный ученик и всегда пытается выработать способности против новых врагов. Его сущность стала словно демонической, как и описывали множество народов мира про демонов. Он жаждет лишь силы и все большего количества душ. Его холодный мертвый взгляд пугает даже самых бесстрашных жителей земли. Если встать у него на пути, то он снесет преграду или же убьет того кто встал на пути к силе. Хейджи способен убить даже своих друзей если это потребуется. Он одиночка и всегда им был, но он никогда не против компании другого Сборщика душ. Особенно если их теле совмещаются. Он люто ненавидит Уравнителей, и презирает Коллекционеров душ. Ему нравится быть Сборщиком Душ так как благодаря этому он способен увеличить свои силы в несколько раз. Именно это и является его целью - Сила! Это все что ему нужно. У него нету других целей, он не хочет стать повелителем города Жнецов, он не желает быть популярным хоть он уже таковым считается.

7. Род деятельности.
Жнец, сборщик душ.

8. Способности.
Пассивные:
Барьер Терра - Навык любого Сборщика душ и некоторых Жнецов. Активируется в момент появления в руках Косы Смерти. Радиус 500 метров. выбраться или попасть в активированный барьер всем кроме уравнителей нельза * и то только попасть в барьер*. Снимается по желанию Жнеца или по его смерти\проигрыше. после снятия барьера, все не живые объекты восстонавливаются в прежнем виде.

Активные:
1."Дуга Красной Смерти" - Хедйжи насыщает клинок косы энергией и при взмахе выпускает её во врага. При этом энергия идет по прямой линии дугообразной волной, рассекая все на своем пути в том числе и землю. Максимальное расстояние от места выстрела до места затухания 350 метров. Цвет дуги либо красный либо темно-красный.

2. Личный барьер - Хедйжи выставляет перед собой клинком вперед как копье свою косу, и чуть дальше кончика косы образуется несколько рунических кругов образуя собой барьер который способен выдержать очень многие дальние атаки.

3. "Абсолютный щит" - последняя приобретянная спсобность Хейджи. Он может выдеражать атаки физического характера равных ему по силе созданий и существ. Абсолютный щит это способность активируемая на время боя и только в крайних случаях, когда атаки косой уже бесполезны и личный барьер не выдерживает. Абсолютный щит наделяет тело жнеца стойкостью к атакам ближнего боя, но она не бесконечна и требует очень много сил. Что бы восполнить эту способность и вновь её использовать он должен собрать 5 души и поглатить их своей косой.

9. Артефакты.
"Коса смерти" - Его собственное оружие которое появляется в его руке\руках по его собственной прихоти и желанию словно из неоткуда.

10. Маскировка.
Человеческий облик молодого парня.
11. Опыт на ролевых.
Сам администратор одной свежей ролевой игры.
12. Способ связи с вами
Скайп, главный админ уже в курсе.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
из VK
14. Пробный пост

Отредактировано Хейджи (2012-08-27 20:40:43)

2

Ну погнали, прогоним орфографию.

Хейджи написал(а):

Хейджи, как

Запятая, это оборот

Хейджи написал(а):

Обучившись, Хейджи

Тот же прикол, запятая

Хейджи написал(а):

в плотную

Пишется слитно.

Хейджи написал(а):

глазами, в цвет волос,

Запятые, это уточнение.

Хейджи написал(а):

а ура в свою очередь темно красная.

Аура?

Хейджи написал(а):

не заметным

Незаметным

Способности - не мое, так анкета понравилась, хорошая, исправьте некоторые недочеты, и все сказочно, тема для п.п.: Очередное убийство ради очередной души, ощущения, мысли, эмоции, действия, отыгрыш нпс, минимум 12 строк.

3

Хейджи вышел из портала миров, который открылся в одном из переулков большого города. Как и думал Жнец, здесь довольно много душ, которые можно забрать и о них даже никто не побеспокоится. Выйдя из портала Хейджи первым делом осмотрелся.
Так и что мы тут имеем... Грязно, пыльно, повсюду воняет и есть множество душ которые так и рвутся наружу.
Он посмотрел направо и увидел несколько бомжей, которые испугались, после жнец повернул голову налево и увидел там нескольких людей явно из криминальных кругов. Они даже и не заметили появления Хейджи, этим то он и воспользовался. Превратившись в обычного парня он как бы случайно подошел к этим браткам и задел одного из них плечом.
-Парнишка, а ты не офигел? Ты вообще смотришь куда прешь мелочь? -Сказал именно ток кого задел парень плечом.
-Хм... И что ты мне сделаешь? -Из под лба с некой ухмылкой сказал Хейджи, при этом чуть отойдя назад.
-Да я тебя щас прибью щенок!-Рявкнул все тот же борзой браток.
-Отойдем? - улыбка у него стала только шире. И он отошел за угол в глубь переулка. За ним пошел и этот упырь при этом достав откуда то дубинку. Остальные тоже пошли за своим другом, они всей толпой шли за Хейджи.
Он встал в глубине переулка и ждал момента когда они подойдут. Когда те кого он ждал все таки появились, то его окутало нечто темно красное, и через секунду он уже был в форме жнеца.
-Что? Это фокусы с переодеванием... ты думаешь они тебя спасут?
Выставив руку в бок ровно на девяносто градусов от тела, он сжал руку словно что-то держит.
-Дорогие смертные, я даже и не надеялся вас удивить или спасаться. Я просто...- В от кисти руки в обе стороны появился луч темно красного цвета, а за спиной появилось нечто отдаленно напоминающее демона в том же цвете, что и луч в руке Хейджи. -...заберу вашу жизнь.
Луч превратися в косу, и все окружающее пространство, в радиусе 500 метров от того места где стоял Хейджи, окрасилось в темные тона и как бы замерло. Все кроме живых существ соответственно. Он прокрутил косу в руке сбросив остатки энергии темного цвета и посмотрел своими холодными глазами на этих бандитов.
-М...м...Монстр!!!-Как точно выкрикнул один из этих неудачников.
-Монстр? Не путайте меня с ними. Я Жнец и пришел за вашими жалкими душонками.-Холодный тон и монотонный голос вселил страх в сердца этих парнишек.
Один из них попытался ударить Хейджи подбежав к нему и нанеся удар своей битой. Хедйжи же использовал удар косой быстрее чем парень своей битой. Замертво рухнув, бандит издал последний стон и испустил дух, Жнец взял его душу и помести в свою косу. Остальные увидев эту картинку попытались сбежать.
Ммм... неплохая душа... энергии как ни удивительно достаточно много для жалкого смертного. Смелость один из факторов увеличения энергии души. хм?-Хейджи глянул на пытавшихся удрать бандитов.
-Вам не выйти отсюда живыми.- Схватив обеими руками свою косу он сконцентрировал энергию в его клинке. Следующее движение сборщика душ, было словно он рассекает воздух пред собой, и в нужный момент энергетическая дуга смертоносной энергии вырвалась из клинка косы. Эта дуга темно-красной энергии направилась к своим целям разрушая асфальтовое покрытие и обрубая провода между домов. Достигнув своих целей она разрубила их на пополам и после взорвалась разрушив какое-то здание.
-Вот и все кончено.-Хедйжи собирая остатки душ этих мелких бандитов.
Тут больше делать нечего.
Хейджи снял барьер и все разрушения которые он нанес исчезли, но конечно же трупы этих убитых никуда не делись.
Прибавилось немного грязи... Для этого города это нормально. -Открывая портал, Хейджи именно так и подумал, уходя уже вглубь этого прохода миров.

4

Объемно, следите за оформлением и правописанием, а так все радует
Принято, закрыто, перемещено


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Хейджи