город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Адам Стокер


Адам Стокер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Адам «СЭН» Стокер
2. Раса
Человек
3. Возраст.
38
4. Биография.
Адам еще в детстве знал, что он не такой как все. Уже в пятилетнем возрасте отец обучал его, мягко говоря, не совсем обычным вещам и строго-настрого запрещал показывать посторонним. Маленький Адам жил вдвоем с отцом в небольшом доме и ни разу не задавался вопросом, где его мать. Уже позже в 12 лет, Сэм Стокер рассказал сыну, что он его неродной отец. Адам был усыновлен в возрасте 2 лет из-за того, что Сэм открыл в нем необычные качества. Особого потрясения это известие не вызвало, наоборот- Адам только еще больше воспылал любовью и уважением к своему приемному отцу. В 17 лет ему рассказали, что, таких как он достаточно много и не все они законопослушны. Ему рассказали об ОУНЭ- организации, занимающейся защитой закона. И ей управлял его отец. С того дня вся жизнь Адама была посвящена тренировкам и обучению магии. В возрасте 24 лет стал оперативником ОУНЭ. Коллеги недолюбливали его за замкнутость и неразговорчивость, однако все уважали его за хладнокровие, расчетливость и способности. Несмотря, на положение его отца, Адаму не давали никаких поблажек. Он поднимался все выше и выше по карьерной лестнице, списку его заслуг мог бы позавидовать любой. Однако Адаму было плевать на награды и уважение. Он делал свое дело и, черт возьми, делал его хорошо. В 34 он сменил на посту главы ОУНЭ отца и некоторые сразу засомневались, сможет ли он осилить такую ношу. Вскоре все опасения были развеяны, Стокер железной рукой держал свою организацию и на протяжении, уже четырех лет продолжал дело своего отца.   
5. Внешность.
Внешность Адама явно выдает в нем человека строгого и властного. Рост 197 см, спортивное телосложение. Глаза темно карие, носит темные очки. Взгляд прямой, строгий Борода эспаньолка переходит в бакенбарды. Носит костюм тройку и черный плащ с серым подбоем. Волосы пепельно-серые длинные.   http://s1.uploads.ru/t/qlZve.jpg

6. Характер.
Адам очень замкнутый человек, мало кто может похвастать, что видел его улыбку, а уж смеющемся его видели единицы. Все его мысли посвящены работе. Дома он появляется крайне редко, обычно ночует у себя в кабинете. Очень требователен, резок. Говорит всегда ровным, спокойным голосом не срываясь на повышенные тона. Несмотря на его неприятный характер, его подчиненные очень его уважают. Так же Адам отличается почти фанатичной преданности человеческой расе. Он считает, что человечество само способно решить свои проблемы, и никакие серафимы им не нужны. С этим связанны несколько инцидентов с Божьей Десницей, можно даже сказать, что при Адаме отношении с ними стали еще более натянутыми. Так же Стокер считает полностью неприемлемым использование артефактов, по крайней мере, для себя. Человек должен полагаться только на свои силы.
Единственное неофициальное лицо с которым Адам постоянно контактирует, это его отец. Больше о его личной жизни ничего не известно. Что касается увлечений, то по утрам из его кабинета звучит классическая музыка, и на полочках появляются модельки солдатиков лично раскрашенных им. Об отношениях с противоположным полом ничего не известно.     
7. Род деятельности.
Глава ОУНЭ
8. Способности.
Адам маг земли и огня и опасный боец ближнего боя.
Перчатки пылающей тверди – кулаки Адама покрываются пылающим камнем. Удары таких перчаток разрушительны и способны пробить каменную стену как картонку.
Огненный гейзер- из под земли вырывается столп лавы.
Пылающий шаг – Адам стремительно приближается к врагу, оставляя за собой стену пламени.
9. Артефакты.
Не приемлет
10. Маскировка.
Глава АТС
11. Опыт на ролевых.
5 лет
12. Способ связи с вами
386237952
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Верни рассказал
14. Пробный пост

Отредактировано Адам Стокер (2012-08-30 03:54:51)

2

Принято по Акции № 2)
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Адам Стокер