город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Дрекар II Ехидна


Дрекар II Ехидна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Эдди Дрекар; армейский позывной, закрепившийся чуть ли не вторым именем- Ехидна.

2. Раса
Человек, маг.

3. Возраст.
25.

4. Биография.
Эдди вместе со своим братом-близнецом Айзеком родилась в семье военного и учёной. Громкая фамилия и статус родителей вполне объясняют тот факт, что казалось бы жизнерадостная и беззаботная девочка вдруг выбрала именно военное дело своей профессией. В отличии от брата учёба у Эдди шла на ура, плюс обнаружились магические способности, поэтому она выбрала довольно необычную специальность боевого мага-техника*. По окончании Академии девушка стала работать по специальности и в итоге дослужилась до старшего лейтенанта.
Но в 22 года смерть брата круто изменила жизнь Эдди. Девушка стала резче, грубее, даже агрессивнее, на некоторое время практически полностью замкнулась в себе. Но шестое чувство всё-таки не дало ей уйти на дно и вскоре выяснилось, что интуиция не подвела- в какой-то мере Айзек оказался жив. От прежнего тела его не осталось и следа- всё заменило железо, но разум и, что самое главное, душа юноши всё-таки остались существовать, как выяснилось после случившегося на Авиере**. Теперь она ни на шаг не отходит от брата.
Нужно сказать, что военная профессия и все эти события надломили психику девушки, сделав её жестче и хладнокровнее, приучив к жестокости как к необходимой мере. Из-за этого она не совсем различает где добро, а где зло.
*подробнее см.способности.
**подробнее см. Дрекар I Феникс.

5. Внешность.
Эдди довольно высокая для девушки, около метра семидесяти. Телосложение у неё атлетическое- узкие бёдра, широкие плечи- можно даже сказать жилистое- что такое физические нагрузки она знает не по наслышке. Кожа оливковая, чуть смуглая. Узкое вытянутое лицо, острый подбородок, высокие скулы, длинный тонкий нос с небольшой горбинкой, чётко очерченные губы, обычно цвета тёмной фуксии. Глаза необычного тёмно-синего оттенка с чёрной каёмкой вокруг радужки, разве что не светятся, как у брата. Брови довольно тонкие, но тёмные, чёткой формы. Причёска у девушки крайне странная- на тёмно-синих, почти чёрных прямых волосах левый висок подстрижен под машинку, до правого виска волосы набирают длину по грудь, в итоге с правой стороны у Эдди болтается тонкий длинный хвостик, перехваченный по всей длине парой резинок. Справа же довольно длинная прядь в качестве чёлки.
До одежды девушка неприхотлива, разве что предпочитает вещи по фигуре. Как большинство молодёжи не боится экспериментировать, её частенько можно застать в весьма экстравагантных нарядах.

6. Характер.
Эдди настоящий холерик- живая и подвижная, вмиг взрывается и так же быстро отходит. Она легко увлекается, её многое интересует, особенно что касается техники, железа, развития. Порой выходит из берегов, становясь невыносимо болтливой, любопытной или приставучей. Совершать глупости- это для неё в порядке вещей, с тормозами у неё явно некие проблемы. Шумная и словоохотливая, довольно неуклюжая, кажется, никогда не сидит на месте, а на лице её всегда сияет улыбка. Но за этой маской, хоть и родной, но всё же маской праздности и легкомыслия девушка скрывает свои страхи и переживания. Потеряв однажды брата, что немаловажно, своего близнеца, но вновь обретя его, пусть и в изменённом виде, девушка теперь отчаянно за него цепляется, боясь потерять снова. Айзек- тот, ради кого она и в огонь, и в воду, что называется. Впрочем, оно и понятно- говорят, у близнецов одна душа на двоих...
Она может болтать без умолку, но никогда не откроет чего-то важного о себе, может легко с вами соглашаться, но всегда сделает по-своему, кажется, ни к чему не относится всерьёз, но на самом деле внутри практически всегда начеку. Ради своей цели, в которой уверена, может и по головам пойти.
Беспрекословно повинуется брату.

7. Род деятельности.
Подрабатывает в ремонтной мастерской.

8. Способности.
Амбидекстр.
Владеет магией металлов- создаёт вокруг себя особое поле, в котором без термической и физической обработки гнёт, плавит, словом всячески видоизменяет металлические предметы, способна изменять их температуру и агрегатное состояние, перемещать без непосредственного контакта, так же вызывать электрический ток. На распространяется на предметы, особо сильно защищённые от подобных видов воздействия.
Благодаря специальности* прекрасно разбирается в технике, обучена рукопашному бою. Владеет большинством видов стрелкового оружия.
Ментально связана со своим братом-близнецом Айзеком, чувствует его состояние, настроение даже на значительном расстоянии. Пожалуй, единственная, кто разбирается в потоке его цифорвых мыслей. Особенность- на большом (от 25-30 км) расстоянии от брата или в долгой (больше недели) разлуке начинает потихоньку терять силы, становится вялой, флегматичной, итог возможен самый печальный, поэтому ей буквально физически нужно постоянно быть с Айзеком.

*

Боевой маг-техник- особая армейская специальность Альянса.
Эти люди знают устройство всех доступных боевых единиц, используя магию способны выводить из строя колонны машин. Их навыки позволяют создавать магическое поле и управлять им таким образом, что попавшие в него металлические предметы (в частности пули и снаряды) меняют траекторию пути или их движение вовсе сводится на нет. Помимо непосредственного участия в боевых действиях маги-техники нередко обеспечивают незаметное и безопасное вторжение на вражескую территорию, вмешиваясь в работу охранных и следящих систем.

9. Артефакты.
Не артефакт, но стоящая описания вещь.
На обоих руках, на мизинце и безымянном Эдди постоянно носит кольца-ноготки. Вроде как простая безделушка, но лишь если не учитывать магических способностей девушки. Ибо по желанию хозяйки украшения мгновенно трансформируются в инструменты или затачиваются под лезвия, делая рукопашную драку опаснее.

10. Маскировка.
Не маскируется, но и открыто способностями не пользуется- сказывается военное прошлое.

11. Опыт на ролевых.
:З имеется)

12. Способ связи с вами
Через Ратну х)

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Через неё же, ага))

14. Пробный пост

Отредактировано Эдди (2012-11-07 21:29:00)

2

Не вижу никаких проблем, меня ты предупреждала.)
Принято.


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Дрекар II Ехидна