город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Администрация. » Перепись населения.


Перепись населения.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Да-да! Мне глубоко все надоело и я решил сделать такую тему. В общем: даю всем неделю отписаться о том что вы будете играть на нашем форуме. Анкеты остальных я беспощадно выкину на свалку. Итак - помчали.

2

Готов вести регулярную и активную отпись на Ролевой.

3

Я готов сеить страх и ужас нести добро и процветание вместе со всеми *О*

4

здесь

5

Все мои личности тут-с:З
Верн, разошли всем ЛС что ли.

6

Снова в строю...

7

оу, вау, кто бы мог подумать, что меня до сих пор не удалили. была чертовски удивлена, получив письмо на мыло.
в общем и целом, рада бы вернуться, творить всякое непотребство, положенное местным злыдням, отбирать печенюшки у детворы, подсыпать песок на чужие простыни и прочие радости бытия. но, есть один нюанс, появляться могу день через день/два. диплом, однако.
если это не вызовет особых нареканий - только за. впрочем, могу переписать анкету на менее главенствующую роль.

8

Здесь все персы

9

Здесь.

10

Jorunn
Не, переписывать ничего не надо, я очень рад что ты собираешься вернутся) И насчет скорости не переживай - у нас тут не многие "скоростные"))

11

Jorunn, нужно сказать, что игра идёт в темпе довольно-таки неторопливом, особенно когда на одной локации больше двух игроков) так что, думаю, проблем не возникнет)

12

Ой-и вэй... Ну, переписываюсь, хотя вряд ли я таки буду особо активным игроком)

13

Скоро осень... Объявляю очередную перепись населения! Кто все еще в игре? Будем двигаться вперед!

14

Здесь

15

Мая тоже тут))) в двух экземплярах))

16

в наличии)

17

+

18

В наличии =)

19

Опа бобростайл!!

20

С 1 сентября буду часто заходить.

21

Имею место быть)

22

Чистокровный на связи.

23

Эх, 1 сентября :dontknow: желание играть есть, а вот времени хватать явно не будет(подготовка к экзаменам), но в целом буду активен довольно часто

24

А вот я временно вас покидаю.
Ещё раз повторюсь, ВРЕМЕННО.
Верн, пожалуйста, акк и анкету не удаляй, я вернусь. Я всегда возвращаюсь, ты же знаешь хд
В случае чего, все прекрасно знаю где меня ловить. Аська, конечно, не шибко активна (ровно как и скайп), ежедневного посещения не обещаю, но проверяться они будут. К тому же, вам известно что меня можно поймать в синей соцсети, а в случае чего и черкануть на АВС (а вдруг?). Не стесняйтесь - будут вопросы, пожелания, просьбы о помощи - всё брошу и побегу отвечать, обдумывать и помогать. И это не ирония.
Всех люблю.

25

Oshi Nooooooooooooooo!

26

Айзек
К сожалению...)
Я вернусь.
Ваш Карлсон хд

27

здесь

28

Горчица меня разберёт, но теоретически я с вами.

29

Прошу не выкидывать, просто на данном этапе жизни нет времени чтобы зайти и писать анкету.

30

с вами)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Администрация. » Перепись населения.