город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Митчелл Хантер


Митчелл Хантер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Митчелл "Мародёр" Хантер
2. Раса
Человек
3. Возраст.
38
4. Биография.
Митчелл родился в счастливой семье талантливого оружейника Ричарда Хантера и танцовщицы из кабаре Миранды Вэйланд. К сожалению, счастливого времени он не помнил, зато прекрасно помнил злую рожу пьяного отца, избивающего мать. Маленькому Хантеру только исполнилось семь лет, когда в очередном пьяном угаре Ричард избил Миранду до такого состояния, что та не смогла подняться с пола. Поле этого отец, как ни в чём ни бывало, заперся в мастерской и принялся за очередной заказ. Митчелл же три дня просидел в углу, глядя, будто зачарованный, на остывшее тело матери. Мысли сплетались причудливыми узлами в детской голове, разрывая на части испуганного мальчишку и собирая из осколков нечто новое. Четвёртой ночью Митч тихо пробрался в мастерскую и осторожно поднял с верстака последнюю работу своего отца - непомерно огромный для детской ладошки револьвер. Патроны лежали там же, на верстаке - мастер собирался испытать оружие утром. В ту ночь Митчелл Хантер узнал две важные для него вещи: Во-первых - стоимость человеческой жизни равна стоимости патрона, и во-вторых - у .50 калибра неслабая отдача. Со временем жизнь на улице и постоянная война за кусок хлеба отшлифовала и придала форму существу, которое родилось у трупа собственной матери - хладнокровному наёмнику, способному совершить любой поступок за определённую сумму.
5. Внешность.
Рост средний - примерно 185см, телосложение достаточно крепкое, но при неплохо развитой мускулатуре среди толпы не выделяется. Кожа довольно смуглая, довольно грубая даже на вид. Лицо с некоторой натяжкой можно назвать привлекательным. Высокий лоб, широкие скулы и угловатый подбородок, вкупе с вено прищуренными серыми глазами, создают полностью оправданное ощущение опасности и жёсткости их владельца. Волосы коротко подстрижены, щеки и подбородок зачастую покрыты многодневной щетиной. Лицо пересекает широкий уродливый шрам, оставшийся от осколка мины, едва не убившей тогда ещё неопытного наёмника Хантера. С тех же времён при ходьбе достаточно заметно хромает.
http://cs5810.vk.me/u86827883/121102585/z_258463a2.jpg

6. Характер.
Несмотря на внешнюю простоту и понятность, характер того человека весьма сложен и изменчив. Частично это стало результатом моральной травмы, частично воздействием борьбы за выживание. Для большинства это беспринципный и хладнокровный исполнитель, не брезгующий убить младенца, если за это хорошо заплатят. В то же время он далеко не психопат, получающий удовольствие от процесса. Для него убийство человека стало чем-то сродни прихлопыванию ползающей по столу мухи. Более того, в свободное от "работы" время он вполне может быть приветливым соседом, помогающим старушкам и угощающим детей конфетами. Тем немногим, кто смог стать для Хантера достаточно близким, открывается другая сторона его личности. Верный друг и надёжная опора, готовый прийти на помощь в любое время и в любом деле. Но никто из людей никогда не видел того Митчелла, который изредка выбирался наружу из глубин памяти - того мальчишку, размазывающего по лицу слёзы горя и сжимающего с кулаке рукоять револьвера. Возможно, это видел Бог, но ему явно нет дела до одинокого сломанного человека.
7. Род деятельности.
Наёмник.
8. Способности.
Обращение со стрелковым оружием - стрелять научился раньше, чем читать и совершенствовал навыки всю жизнь.
Мастер рукопашного боя - в ближнем бою способен угрохать практически любого человека.
Знаток выживания - может организовать себе еду и ночлег при помощи подручных средств.
Крепкий организм - большинство болезней проходят в лёгкой форме, либо не пристают вообще.
9. Артефакты/оружие.
Револьвер калибра .50 Магнум, складной длинный нож.
http://th03.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/266/7/d/devil__s_hand_by_steamtank-d4ao496.jpg
http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/275/4/5/the_holy_spirit_by_steamtank-d4blny8.jpg
10. Маскировка.
В силу невыдающейся внешности достаточно накинуть капюшон, или надеть кепку, чтобы затенить шрам на лице.
11. Опыт на ролевых.
ДнД и Фоллаут ДС - 7 лет, форумные и текстовки - 5 лет
12. Способ связи с вами
ЛС
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Нагуглил)
14. Пробный пост
У мусорного бака что-то зашуршало, обвалив небольшую горку из чёрных пакетов. Жирная крыса повела носом, принюхиваясь - среди отходов она учуяла запах еды. Вскоре она нашла то, что источало столь желанный аромат - несколько костей, о остатками мяса на них. Подозрительно зыркая по сторонам крыса медленно подобралась к еде и вцепилась в мясо зубами.
Лезвие тускло блеснуло в лунном свете и подворотне раздался глухой удар. Хантер поднял за хвост ещё дёргающую лапками обезглавленную тушку и вытер клинок о шерсть. Ужин попался на сегодняшний завтрак...это всегда работает Митчелл усмехнулся и принялся разделывать тушку. Он не помнил, как он оказался в этом городе, то, что произошло до того, как он очнулся в кустах на окраине расплывалось и теряло краски. Да в прочем, какая разница? Город как город, тем более давно пора было сменить обстановку. Уже неделю он бродил по городу, осматриваясь и размышляя над тем, где могут понадобиться его навыки. В конце концов, диета из ворованного хлеба и местной бездомной живности начинала надоедать.

Отредактировано Мародёр (2013-04-22 03:43:13)

2

Собственно вопросов по содержанию почти нет. Только один: как персонаж будет связан с остальным миром, впрочем, я думаю, мы это узнаем из игры.
А посему: Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Митчелл Хантер