город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Крови много не бывает!


Крови много не бывает!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Эдвард Блэквуд, Дэдмен

2. Раса
Человек

3. Возраст.
17 лет

4. Биография.
В возрасте 15 лет Блэквуд потерял свою мать, единственного родного, близкого человека, способного постоять за боязливого паренька, поддержать его в трудную минуту. Это случилось вечером, во время прогулки. Какой-то встречный мужчина полоснул ее ножом и, отобрав у умирающего человека сумку, скрылся с места преступления, подкинув нож ошеломленному мальчику. Дальше все проходило, как в тумане: полицейские участки, судебные разбирательства. Люди просто не хотели идти на поиск настоящего преступника, свалив всю вину на плечи хрупкого паренька. А может среди них были подставные лица, причастные к этому убийству. Во всяком случае, Эда посадили в психиатрическую лечебницу на реабилитацию. За год, проведенный взаперти, Блэквуд окончательно одичал. Разговаривать с другими "жителями" лечебницы было не то что неприятно, а жутко страшно. Вскоре у Эда, страдающего отсутствием собеседника, началось раздвоение личности. Вторая половинка называла себя Дэдменом (Эд урезал до "Дэда"). Разговаривать с Дэдом оказалось несколько интересно, несмотря на тот факт, что у него был скверный характер. Так и проходили месяцы, пока не произошел еще один потрясший жизнь Эда случай.
У парня раскрылась способность управлять кровью. Обнаружилось это после одной драки, вернее избиения, в которое попал Эдвард в столовой. Кровь интересным образом свернулась жесткой перчаткой вокруг его ладони, когда он вытирал разбитый нос. Тогда еще Дэдмен особо сильно запротестовал, требуя расплаты и тому подобного. Не помня себя, Эдвард встал во весь рост и ударом острого ребра ладони срубил одному из обидчиков голову. Из новой крови удалось сделать полноценную руку. Дэду невероятно сильно понравилось содеянное, и он начал требовать продолжения "спектакля". С кривой улыбкой Блэквуд двинулся в сторону оробевших хулиганов.
На следующий день в новостях всплыла заметка о кровавой бойне, учиненной в местной психиатрической лечебнице. В живых осталось всего несколько человек. Блэквуда в их числе не было. Он бежал.
Так начались годы скитания. Эдвард ходил  по различным городам, питаясь объедками и человеческим мясом. Однако, такое не могло продолжаться долго. Однажды к нему явилась группа из нескольких человек и увезла паренька, не оказавшего ровным счетом никакого сопротивления. Эда поместили в карцер. Где, куда, кто - он не знает.

5. Внешность.
Ростом паренек не выделяется - самый что ни на есть стандартный для его возраста. Эд очень-очень (не хочу писать "до ужаса", а то, действительно, жуть какая-то выходит) худой. Ни малейшего намека на мускулы. То есть абсолютно. Руки длинные, ноги длинные, шея длинная, хлипкая. Даже диву даешься - как эта тонкая шея держит на себе голову? Как этот скелет вообще на ногах держится? А как-то все-таки держится. Волосы темно-серые, не так чтобы длинные, но и не короткие, слегка взлохмочены. Глаза большие серые, все время находящиеся в движении. Сам взгляд, собственно, слегка напуганный, боязливый. Брови - "домиком". Лицо, собственно как и кожа, бледное. Подбородок островатый. Под глазами темнеют круги синяков. Одевается наш герой в преимущественно спокойные одежды. Никаких вызывающих ярких футболок и порванных джинсов, никаких кепок и так далее. Белая рубашка с короткими рукавами, черные брюки, не менее черный пиджак с длинными рукавами, одетый явно не по размеру - вот и, собственно, все, что можно увидеть на нем в будничный день. В холодное время года он настолько сильно кутается в одежды, что его становится трудно найти. Когда Эдвард экипируется в Дэдмена (или же использует Кровяную Броню) на егу руках, ногах и груди появляются тяжелые доспехи красного цвета. Переднюю часть торса закрывает изорванная в лохмотья черная накидка, которая переходит в не менее изодранный плащ на спине. На голове появляется шлем, крепящийся ремнями на затылке, и закрывающий верхнюю половину лица, оставляя открытым только небольшой участок вокруг рта. Шея так же заключается в броню. Кисти рук экипируются в красные перчатки с острыми пальцами.

6. Характер.
Эд до ужаса застенчив и скромен. Чертовски рассеянный - обязательно что-нибудь да забудет, если с поручением пошлют. Вернуться-спросить так и не вернется, ибо испугается - а вдруг ругать будут? Так и будет ходить из угла в угол и вслух спрашивать себя - "А зачем я сюда пришел? А что мне делать?" и так далее, и тому подобное.  Страшно боязлив - боится ввязываться в драки, боится людных мест, даже разговаривать, порой, боится... Страдает целым комплексом всевозможных фобий. Впрочем, в число этих самых фобий не входит боязнь крови. Блэквуд абсолютно не умеет разговаривать с девушками. Да и не только с ними - вообще начинаются постоянные проблемы в общении с кем угодно. Хотя Эд и страшный трусиха - это вовсе не означает, что он не способен прийти на помощь верным друзьям. Хотя, с такими у него и серьезный дефицит - еще одна причина дорожить такой дружбой. Очень сильно заботится о своем здоровье - до ужаса боится подцепить какой-либо вирус. Крайне мало ест и мало пьет. Впрочем, все это длится ровно до того момента, как Блэквуд не переходит в Дэдмена. Пропадают вся скромность и застенчивость. На замену им выходят грубость, несдержанность, злость. Тотчас же пропадают все страхи и фобии. Эд, или, вернее, уже Дэд (сокращенно от Дэдмен), становится опасным агрессивным противником, абсоютно наплевательски относящимся ко всему миру в целом, и к каждому его существу в частности. А еще - он очень веселый, так что с радостью вырвет вам кишки. Собственно, Эдвард страдает раздвоением личности, так что то и дело вслух (ко всеобщему недоумению находящихся рядом людей) разговаривает со своей противоположной половинкой. Именно этот самый Дэдмен заставляет Блеквуда убивать людей, возникая голосом в его голове. Ну, своей воли то у Эда нету - вот и подчиняется. Благодаря тому же самому Дэдмену, у парня периодически активируются вспышки безумия - это куда более упрощает процесс убийств врагов. У Эда притупляются все чувства, и он с безумной ухмылкой начинает молча резать врагов, не обращая абсолютно никакого внимания на ранения. Впрочем, нет, он еще немного двигается крышей. Скажем, отрежет голову, и начинает дергать ее за щеки... Или разговаривать с ней. Вот так вот.

7. Род деятельности.
До заточения - воровством, людоедством... Да, надо же как-то себя прокормить.

8. Способности.
Гемофилия. Пассивно. При нанесении любого повреждения врагу, у последнего начинаются довольно длительные кровотечения.
Живая Кровь. Пассивно. Использование своей собственной крови для совершения атак.
Деформация. Действует только при наличии Кровяной Брони на руке(ах). Превращение перчаток брони в оружия, сделанные из собственной крови. Скажем, в моргенштерны, топоры, мечи, молоты, щиты и тому подобное.

Кровавый Омут. Действует только при наличии больших луж крови в радиусе 5 метров. Эд вытягивает руку и изменяет глубину этих самых луж до 1 метра, т.е. противник, наступивший в них, провалится по пояс. Лужи довольно быстро затвердевают обратно. Если враг не успеет вылезти - он будет находиться в том веществе, на котором была разлита кровь, будь это бетон, земля или асфальт. Перезарядка - 10 минут. Длительность существования Омутов, с момента их появления - 10 секунд.
Кровяная Броня. Действует только при наличии крови в больших количествах. Эд прикасается рукой (или ногой) к луже крови, после чего последняя пересыхает, материализуясь в тот или иной элемент доспехов, обволакивающих конечность. Всего этих элементов 5: 2 руки, 2 ноги, 1 торс. Если крови много - можно экипировать сразу всю броню (или же несколько частей сразу). При уничтожении доспехов, последние переходят в черный пепел. На создание одного элемента уходит около 5 литров крови, проще говоря - 1 труп. Также, доспехи немного регенирируют тело Эда. Если крови совсем много, то возможно нацепить на себя сверх меры брони, невероятно сильно изменяя внешний вид. Каждый сегмент брони существует ровно час, после чего разрушается.

Форма Дэдмена. После того, как все элементы Кровяной Брони собраны, автоматически появляется шлем, после чего тело Эда на длительное время отдается под контроль Дэдмену. Все боевые характеристики резко возрастают. Становятся доступными новые виды атак.

Гемо-пушка. Использование собственной крови для своершения мощных взрывных выстрелов с большим поражающим радиусом. На каждый выстрел уходит по литру крови, так что, как говорится, или стрелять своей (после третьего залпа Эд будет овощем валяться на земле, не в силах двинуться), или чужой, соорудив некое подобие кровавого миномета, подключенного к резервуару с жидкостью.

9. Артефакты/оружие.
Кровь. И этим все сказано.

10. Маскировка.
Ровно никакой.

11. Опыт на ролевых.
Годика 3 наберется точно.

12. Способ связи с вами.
Skype...DoctorStrogg
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Я есть Set Hide.

14. Пробный пост.
Будет тема?

2

Собственно вопросов нет, персонаж хороший (встречались с ним), а посему -
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Крови много не бывает!