город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Мары


Анкета Мары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Мара Дойл.

2. Раса
Ведьма, шаманка.

3. Возраст.
22 года.

4. Биография.
Мара одна из тех редких людей, что с самого детства была зачислена в ОУНЭ. Собственно там она и провела все свое время пока была ребенком, да и сейчас чаще бывает там, нежели дома. Ведьмовские способности у нее проявились когда она была еще совсем малышкой,  Мара сама этого не помнит. Ее родители запаниковали и чуть не убили ребенка, но ОУНЭ сработали быстро. Нашли Мару совершенно случайно, ей можно сказать повезло, что ее соседом оказался аналитик организации по устранению нежелательных элементов. Он ворвался в квартиру к соседям когда услышал что-то неладное. А дело было в том, что у маленькой Мары, резались зубы и при каждом ее вскрике в квартире что-то взрывалось. Родители девочки были в панике, но сообразили кто был виноват. Аналитик попал в квартиру соседей как раз в тот момент, когда отец девочки кричал на мать и обвинял ее в том что она родила исчадие ада, а мать только в панике шептала два слова: "Убей ее". Мужчина уже держал в руках нож... Впрочем все обошлось. Работник ОУНЭ остановил возможное преступление и отнес девочку к себе в контору. Через час родители Мары не помнили ни взрывов, ни того что у них вообще есть дочь...
Мара росла, ее учили контролировать свои способности и ей это не плохо удавалось. Ей вообще много чего удавалось - когда ей исполнилось десять лет она уже создавала зелья, причем довольно приличного качества, в пятнадцать работала в аналитическом отделе, в семнадцать стала охотницей за головами. Ее отговаривали, говорили, что это не работа для хрупкой девушке, но проще было остановить танк голыми руками, чем переубедить принявшую решение Мару. Впрочем за нее совершенно зря волновались - она прекрасно справляется со своей работой!

5. Внешность.
Миниатюрная- вот первое слово, которое приходит на ум, когда вы видите Мару. Она невысокая и очень стройная- хрупкие плечи, осиная талия, изящные ножки. От неё так и веет шармом и грациозностью. Есть в её внешности что-то восточное- смуглая кожа, красивое лицо: большие карие глаза, обрамлённые густыми ресницами, изогнутые тёмные брови, прямой нос, пухлые губы. Образ завершают длинные волосы цвета воронова крыла. Правда, девушка часто собирает их в косу или делает высокий хвост, чтобы они не мешали работе.
Что касается одежды- Мара любит всё чёрное и облегающее. Короткая юбка или брюки, топик или свитер- что угодно, но с завидным постоянством именно чёрное и по фигуре. И, надо сказать, девушке такие вещи по-настоящему идут.

6. Характер.
Мара человек прямой- высказать в лицо, всё что думает, отстаивать свою точку зрения до победного конца, в конце концов пойти по головам для достижения цели для неё в порядке вещей. При этом нельзя сказать, что она хамка или заядлая злодейка- просто резкость и прямолинейность являются, пожалуй, главными её чертами. Подозрительна- завоевать её доверие непросто. Мара умна и храбра, умеет смотреть на одно и то же с разных сторон, всегда видит несколько выходов из одной ситуации. Не боится принимать решения и брать на себя ответственность за последствия.

7. Род деятельности.
Работник ОУНЭ, охотник за головами.

8. Способности.
Мара- шаманка. Прекрасно разбирается в зельях, но особо ими не интересуется, предпочитая использовать магию разрушения и призыва. Взрывы, искры, световые и кинетические вспышки- это по её части. С помощью артефактов усиливает свои способности, так же получает возможность призывать духов- от небольших фантомных тел до вполне сильных призрачных зверей.

9. Артефакты.
Шаманский посох: служит аккумулятором для магической Энергии, всегда с собой несколько зелий. Кольцо магического инвентаря.

10. Маскировка.
Работник связи

11. Опыт на ролевых.
нет

12. Способ связи с вами
Через аську Верна

13. Откуда узнали о нашем форуме?
от Верна

14. Пробный пост
Ваш ответ.

Отредактировано Мара (2013-05-03 23:51:39)

2

Да появятся темы для пробного поста!!! АЩ-АЩ *колдует*

1. Одна из тренеровок Мары. (она же охотницо за головами...)
2. Девушка возвращает в магазин туфли, которые купила несколько дней назад, бракованный товар обратно брать не хотят. (вот гады>.<)
3. Охотница уставшая вернулась домой посде удачно выполненного заказа на поимку или ликвидацию супостата. (любопытно, что она делать будет оО)

Можешь взять любую тему какая больше нравится))

3

Был чудесный солнечный день, как раз подходящий для прогулок. Для данной цели Мара, как раз, прикупила себе туфли, несколько дней назад.
- Да куда уж она подевалась то? - ведьма отчаянно пыталась найти коробку, которую засунула куда-то. Наверное спешила тогда - убить какого-нибудь наглого вампира, или еще чем-то... Впрочем стоит ли об этом, ведь есть проблемы поважнее? К примеру найти эту чертову коробку!
Вскоре злополучная коробка явилась на свет и Мара в ожидании чуда открыла ее и... Чудо случилось - ей подсунули бракованный товар! Швы разошлись на новых туфлях и они показывали всем своим видом, что хотят покушать. Придя к умозаключению, что она не знает чем кормить туфли, Мара решила накормить ими ту тетку, которая их продала. Крайне неприятная особа, кстати. Лицо шаманки передернулось от воспоминания о продавщице - толстая, крикливая и с бородавкой на носу - вот кого действительно надо назвать ведьмой!
Воткнув ноги в старые потертые кеды, взяв под руку коробку Мара пошла в магазин. Зайдя в заведение она взглядом поймала ту самую толстуху и направилась к ней.
- Здравствуйте, я тут у вас брала туфли пару дней назад, а они оказались бракованными, - очень вежливо и сдержанно начала она.
- А мы испорченный вами товар назад не принимаем, - резко ответила продавщица.
- Испорченный мною?! Вы в своем уме? Я эту вашу коробку открыла лишь сегодня и там было вот это! - Мара показала содержимое коробки.
- Ну и что? Откуда мне знать, может это вы их испортили?
- Да зачем? Я хотела их носить, я просто хочу, что бы вы их поменяли. Я же не требую у вас свои деньги... Включите логику, если она у вас вообще присутствует, зачем мне специально рвать туфли, если я их сейчас меняю на такие же? Просто вы мне подсунули бракованный товар.

Мара начала закипать, касса, что стояла рядом, издала противный "звянь" и задымилась.
- Я не буду вам ничего менять! Не видите - у нас и так проблем много! - тетка закудахтала и начала носится вокруг кассы, иногда подвывая "Караул! Горим!"
Мара покинула магазин в приподнятом настроении - хоть туфли обратно так и не приняли, зато виновные явно наказаны - все-таки ее работа накладывает определенные отпечатки - каждый должен получить по заслугам!

4

*материализовался из отпуска* да будет принята сия анкета!!! *дематериализовался обратно*

Свернутый текст

Что там с анкетой дальше я не знаю, мне все нравится, а с боссом ты разберешься, я думаю^^

5

Айзек
Я не босс, я шеф)
Мара
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Мары