город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Элис Цуми


Элис Цуми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Элис Цуми "пташка"
2. Человек
3. 20 лет
4. Родилась в небольшой семье в городе Х. Мама была ученым-биологом не вылезающей из своей лаборатории, отец – инженером-механиком. Они жили бедно, заработная плата родителей едва дотягивала до прожиточного минимума, но желание иметь ребенка было сильнее. Элис была долгожданной, первым и последним плодом чистой и искренней любви ее родителей. Они были замечательной парой, и еще более замечательной семьей. Первые десять лет с ее рождения пролетели как миг. Они были счастливой, хоть и не богатой семьей. Но на одиннадцатом году ее жизни, в биотехнической лаборатории где работала мама Элис, был взрыв, после которого отец девушки остался без жены. После этого Элис стала работать в мастерской наравне с оставшимся родителем. Схватывая все на лету, ловко применяя телекинез, она стала работать даже эффективнее своего «кровного наставника». Но когда их дела, казалось бы, стали налаживаться, мастерскую подожгли. Никто не знает причины, известно только что Элис отхватило руку выше локтя, а ее отец оказался погребенным заживо в груде обломков. Жизнь в нужде приучила девочку с ранних лет ценить то, что имеешь. Родители привили ей любовь к миру в целом, они научили ее быстро учиться и строить себя самостоятельно. Не сдаваться и быть сильной, не смотря ни на что. Поэтому, оставшись сиротой без рабочей руки она не сдалась. У нее была трудная молодость, её насиловали, избивали, многократно грабили, но все это делало ее лишь сильнее, она научилась драться, ловко бегать по крышам домов, она научилась строить из фактически любого находящегося у нее под рукой материала, научилась ловко воровать и водить большинство существующих транспортных средств. Свой первый протез она собрала уже к пятнадцати. К восемнадцати ее приняли на работу в ОЗНО. Она познакомилась с миром «не людей» так близко, что стала его частью. И став рядом со всем этим, работая на тех, кого не должно было бы существовать, она просто приняла это так просто, словно если бы ей сообщили что Земля на самом деле больше похожа не на шар, а на эллипсоид.
5. Элис – необычный человек. Хрупкая гибкая девушка полутора метров росту, с первого взгляда похожа на ребенка, даже мальчишку. Острые локти, длинные тонкие пальцы рук, короткие, вечно взъерошенные волосы попеременно меняющие свой цвет. Но присмотревшись получше вы можете увидеть выступающие нежные ключицы, угловатые скулы и ловкий титановый протез левой руки. Она необычайно мила, и даже хороша собою, вечно испачканная в машинном масле и бензине, она обладает обаятельной широкой уютной улыбкой, при одном взгляде на которую проблемы уходят на второй план, освобождая место внезапному спокойствию. Огромные серебряные глаза почти все время скрыты за толстыми стеклами ее рабочих защитных очков. Внимательные и быстрые, заглядывающие в душу и пронзающие насквозь, их можно сравнить в двумя шестиствольными пулеметами, и когда она будет смотреть тебе прямо в глаза, ты не будешь замечать ничего кроме этих стволов, простреливающих тебя, да отлетающих «гильз». Протез левой руки сделан от локтя, многофункциональный, с минимумом инструментов и встроенным лазерным ножом, он легко заменяет ей отсутствующую руку. Правая – ухоженная, с коротко стрижеными аккуратными ногтями, чаще спрятана в желтую кожаную перчатку. Элис одевается удивительно ярко. Отдает предпочтение глупым коротким детским майкам с цветными картинками, рабочим комбинезонам с цельной грудкой, джинсовым шортам и неизменно высоким кожаным ботинкам забрызганными пятнами давно высохшей краски.
6. Характер:
Элис любит искусство, машин и все что дышит. Не смотря на расу, плюя на социальные группы, степень совершенного преступления или социальную группу, она выносит свои собственные выводы, часто не совпадающие с выводами окружающего ее социума. Она уверена, что в каждом есть что-то свое святое, и что каждый может быть понят. Она открыта, упряма, но предельно честна как с собой, так и с окружающими. Если она не права – она признает это, и сделает все возможное чтобы понять противоположную, верную сторону. Для нее нет ничего важнее правды, как нет ничего паскуднее лжи. С ее пронзительными жесткими глазами, Элис на удивление добра и с удовольствием сотрудничает с просящими о помощи. Своим машинам и инструментам она часто дает имена, разговаривая с ними, она чувствует себя уверенней. У нее нет друзей но ей нравится жить, несколько может цинично стоять в стороне, наблюдая за изменениями этого большого странного города.
Привычки:
Пока никто не видит, часто бывает, что играет на невидимом никому пианино. Редко курит.
Любит:
Яблоки гренни, дождь, курить и апельсиновый сок
Не любит:
Ложь, нытье, жару.
7. Механик, летчик
8. Телекинез. Не сильно развитая, все же Элис человек. Способна поднять в воздух любой предмет не превышающий ее собственного веса – 42 кг.
9. Титановая рука с встроенным лазерным ножом, защитная цепочка.
10. Маскировка Элис не нужна, она человек и может позволить себе быть где и с кем угодно.
11. Имела опыт три года, потом был перерыв года полтора, сейчас решила снова попробовать
12. Skype: xtinctioneven, ЛС
13. http://tank.mybb.ru/
14. Жду темы.

Отредактировано Элис Цуми (2013-05-08 21:46:52)

2

Итак. Во первых что бросается в глаза: телепатия - это способность к чтению мыслей, передача образов и так далее, а способность передвигать предметы это телекинез.
Ну а на счет организаций... Тут вам я дам на выбор две (ну я так вижу) ОЗНО и ОУНЭ. Хотя, исходя из вашего характера, вам будет более комфортно в ОЗНО, думаю аналитик вышел бы хороший.
В остальном мне все нравится, жду вашего решения.

3

Верн
Очень неловко вышло с телекинезом, стыдно страшно. Вписала ОЗНО.
Пробный пост нужен?

4

Элис Цуми написал(а):

Очень неловко вышло с телекинезом, стыдно страшно.

Да ладно, бывает.)
Думаю без пробного обойдемся - Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Элис Цуми