город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » The Sinister Blade


The Sinister Blade

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Примечание: Многое взято из Скайрима и ДнД. Биография - пробный вариант иного подхода к повествованию о жизни персонажа.
NB! Возможны грамматические и речевые ошибки.

1. Имя и фамилия.
Потема

2. Раса
Ведьма-полуквовка

3. Возраст.
Сейчас уже более 50 лет, однако на вид ей не больше 20.

4. Биография.
Выдержка из пьяных рассказов Потемы в одном из задрипанных баров грязных окраин города, куда "приличные" граждане не рискнут захаживать.

"...Да тут и говорить нечего. Подбросили к  дверям мелкого приюта на окраине. Ни записки, ничего. Только пластиковая бирка на руке. Ну такие в больницах еще вешают. Имя мое там написано было, а на месте, где должна быть фамилия пластик был истыкан чем-то острым, да с такой силой, что хрен разберешь. Откуда знаю? Да как обычно, прихватила с собой данные о себе, когда сбегала... Меня даже не искали. Естественно, в то время меня уже никто не мог там терпеть. Мой уродливый глаз итак никому покоя не давал, а тут еще и поведение... Постоянно кого-нибудь избивала. А нехер было лезть! Я хоть и странная, но такая же как и остальные, а они презирали меня... Прозвали чудовищем... Ха-ха. А еще назывался "Благородный сиротский приют". Там смотрительница, эта старая карга с прогнившей душой...  А? Что потом? Да как обычно. Побиралась на улице, выживала кое-как. Души начала чувствовать еще в приюте. Потому, наверное, и не подохла, когда сбежала. Если сразу видишь, что за тварь перед тобой, есть еще шанс сбежать. Хотя нередко и доставалось. Один раз мне обращенная псина чет руку не не прогрызла. Хорошо, что какие-то бродяги подобрали да выходили. Воровать у них и научилась. В то же время и открыла в себе магию... Ну и через какое-то время снова сбежала. Мне тогда уже 16 стукнуло. Потом снова скитания, воровство. Забрела в какой-то райончик. Такой же, в каком мы с тобой сейчас. Мажоры называют такие брезгливо -"гетто". У них, кстати, и воровать проще всего. Хах, как увидят нож в руках, так сразу обсираются. Готовы хоть мать родную продать, лишь бы душонку свою жалкую спасти... В общем, так я и поднималась по своей "карьерной лестнице". Потом мной всякие группировки заинтересовались. Стали кражи да убийства заказывать. Ну а что я? Деньги большие, почему бы нет? Во всякие организации приглашали, но черта с два я к этим выродкам пойду. Стаи голодных крыс, не больше. Только лафа не долго продолжалась: разнюхали про меня всякие ОНУЭ, зеницы, да прочие сборища дутых блюстителей хваленого Закона. Приходилось учиться скрываться. К счастью, на иллюзии я собаку съела. Так что никто меня так пока и не нашел. И никогда не найдут. Что они вообще видят со своих высот? Самовлюбленные курицы и уродцы. Ничего они вообще об этой жизни не знают, а Закон их - херня полнейшая..."

5. Внешность.
Потему невозможно выделить среди толпы людей, ежедневно встречающихся на улице. На таких как она можно лишь раз бросить взгляд и тут же забыть. Обладает внешностью типичной северянки: средний рост, бледная кожа,  пропорциональное худое тело, округлые черты лица, длинные пшеничные волосы. Безусловно, она достаточно красива и хороша собой, но и красота ее какая-то простая, как у маленького цветка, затерявшегося в полевой траве. Словом, сама природа помогла Потеме слиться с окружающей средой и мирно промышлять своим грязным делом за спиной у доверчивых смертных. Одна лишь особенность, крохотная, выбивает девушку из понятия "обыкновенная" - совсем нечеловеческий правый глаз. Если левый представляет из себя вполне выразительный темно-голубой с густыми ресницами, то правый - ярко-желтый с вертикальным кошачьим зрачком вечно сжатый в прищуре, словно смотрящий в самые души тех, кто попадется на его пути.
Одежду предпочитает простую, чаще черную и совсем не женственную. Голова почти всегда прикрыта капюшоном или бейсболкой. Типичный унисекс.

Картинка

http://s2.uploads.ru/t/hIp2F.jpg

6. Характер.
Хаотично-нейтральный персонаж.
Ее поведение сложно назвать предсказуемым, т.к., как считает сама Потема, на все воля случая. Поступки в большинстве своем зависят в первую очередь от ее настроения, и лишь потом от выгоды, которую принесет то или иное решение. Из чего можно сделать вывод, что какой-то определенной морали для этой девушки не существует. Она открыто смеется над Законом и его последователями и совершенно не признает авторитетов. Однако она не склонна к жестокости и не станет убивать невинных и безоружных... а вот избить вполне вероятно. Настоящая мошенница и без всяких угрызений совести возьмет то, что ей не принадлежит, но предпочитает обворовывать богатых, чем отбирать последние гроши у бедных. К тому же Потема крайне любопытна и склонна к риску, но предпочитает не ввязываться в дела, в которых замешаны ведущие организации города дабы сохранить свой нейтралитет и независимость. Не испытывает пренебрежения к другим расам, наоборот, готова активно сотрудничать в случае, если случайно повстречавшийся "необычный" индивид ей понравится.

7. Род деятельности.
Наемница: киллер и вор. Работает на заказ.

8. Способности.
Имеет способности зельеварения среднего уровня и всемя от времени их использует. Что касается физических навыков, то Потема обладает всеми параметрами, необходимыми для криминального образа жизни: сила, ловкость, выносливость. Умело обращается с кинжалами, луками и арбалетами (огнестрельное оружие презирает).

Владеет на на среднем уровне магией иллюзии.

* Очарование - вступает в силу после тактильного или вербального контакта с целью. "Очарованный" противник временно подчиняется Потеме и не может предпринимать никаких самостоятельных действий течение часа. Эффект рассеивается, когда цель получает урон.
* Невидимость - создает вокруг себя особую ауру, изгибающую свет, что позволяет на долгое время исчезнуть из поля зрения живых существ.
Тишина - создание вокруг себя ауры, подавляющей все звуки, издаваемые Потемой, позволяя ей бесшумно передвигаться.
* Сюмпо - Дает возможность мгновенно переместиться в любом направлении в радиусе 10-ти метров. Возможно в сочетании с невидимостью.
* Тихий образ - создает визуальную иллюзию объекта, живого существа, или силы так , как визуализировала ее Потема. Иллюзия не создает звук, запах, текстуру, или температуру.
* Маскировка - Меняет внешний вид, одежду, запах или душевную ауру (возможно и все сразу). Может выглядеть совсем как другой человек, но при этом лишь незначительно может менять тип телосложения (серафимские крылья, например, создать не в состоянии). Рост при этом может изменяться лишь в пределах 1 фута.

Основной же и самой главной способностью Потемы является острое чутье душ. Она их не видит, но ощущает телом, а особо сильные ауры способна даже "пробовать" на вкус. Действует в радиусе 5 км.Чем дальше объекты от Потемы, тем слабее она ощущает ауру души. Не требует активации, работает постоянно.

9. Артефакты/оружие.
* Ключ скелета.

Изображение ключа

http://s3.uploads.ru/t/CuWrv.png

Этот артефакт – вечная, не ломающаяся отмычка. С помощью ключа любой немагический замок легко становится доступным даже для неопытного взломщика. Особенно умелые взломщики при использовании Ключа смогут открыть даже некоторые магически запертые двери.
Оружие:
* Лук складной + стрелы (как правило, наконечники смазаны ядом)

Изображение лука

http://s3.uploads.ru/t/dEJf2.jpg

* Несколько кинжалов (один всегда при себе).

Изображение кинжала

http://s2.uploads.ru/t/MxYdg.png

10. Маскировка.
Не нуждается. Максимум, что может сделать для этого - "изменить" ауру души на человеческую.

11. Опыт на ролевых.
Имеется.

12. Способ связи с вами
njakatamaka@gmail.com

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Google

14. Пробный пост

Отредактировано Potema (2013-05-11 15:53:21)

2

*Из ванной вышел бобер и протянул листок*

"Добра тебе^^ анка мне нра, но моя задача дать тебе тему для ПП^^ даю три на выбор^^

1. Первая любовь (или симпатия? Можно в виде рассказа в баре^^).
2. Потема обворовывает дом, но ее застает на месте преступления… ребенок (Она такая вся на маскировке, а тут оппа бобростайл дитятко попить вышло).
3. Потема выполнила заказ на убийство, но в этот раз она жалеет о содеянном."

3

От себя могу добавить, что против только этой способности, ибо в сочетании с остальными - шибко круто выходит:

Potema написал(а):

* Сюмпо - Дает возможность мгновенно переместиться в любом направлении в радиусе 10-ти метров. Возможно в сочетании с невидимостью.

А так ждем поста)

4

Верн
Что ж. Просмотрев принятые анкеты других пользователей, я пришла к выводу, что "шибко круто" выходит тут у каждого второго. Посему соглашусь разве что на сокращение радиуса в 2-е (то бишь 5 м). Но полностью отказываться от этого умения я не согласна. Что скажете?

5

просто проходит мимо
Potema написал(а):

что "шибко круто" выходит тут у каждого второго.

*Косится на шинигами, их детенышей* Хмм...

*загробным голосом* мне нужно бооольше поооостоооов...

А если серьезно, то вопрос со способностями это пустяк)) лично я жду пост на одну из предложенных тем))) Остльное решим ;)

6

Айзек
Я в процессе, милейший)

7

Potema написал(а):

Что скажете?

Я скажу что со мной очень просто договорится, особенно если я болею, хожу на работу и просыпаюсь в три ночи. В общем пять, так пять - лады. Ждем, по прежнему, поста

8

Ту-тутуррррруу-тууу! Пост готов, прошу прощения что так долго, работа и поступления не давали лишний раз расслабиться. :(
Тема: Потема выполнила заказ на убийство, но в этот раз она жалеет о содеянном.
На этот раз написано в виде личной почеркушки в чем-то наподобие дневника. Потема имеет привычку записывать особые моменты своей жизни, но делает это крайне редко.

"...Мне никогда не приходилось жалеть о своих поступках. еще с детства я отказалась от этой дурной человеческой привычки жить прошлым. И, казалось бы, это должно было избавить меня от всех проблем, но нет, мне не повезло.

Такова человеческая природа, они всегда желают зла всему, что их окружает. Они склонны искать самый простой путь, скользя по жизни легко и беззаботно, избавляясь от ненужный преград, избегая проблем. Поэтому то они тысячелетиями убивали. Убивают и сейчас, а я лишь помогаю им, выполняя за скромную плату все их кровожадные прихоти.

Я убивала всех, без разбору. Всегда проще забрать чью-то жизнь, когда ты совершенно ничего не знаешь о ее хозяине. Но Любая мелочь может сбить с толку... Это я поняла уже после произошедшего.

В одну из дождливых весенних ночей, когда только начинали зацветать плодовые деревья, в мою ветхую лачужку на чердаке старого домика бедного района Х-са (коих в то время было превеликое множество), зашла очень худая больная женщина. Нетрудно было догадаться о ее недуге, видок у нее был просто ужасный. Но это не единственное, что привлекало в ней внимание. Человеческая душа, насквозь пропитанная запахом зверя. Как ей удавалось выживать так долго... И жива ли она теперь? Не знаю. Не смотря на все недостатки, ей все равно удалось совершить невозможное - взвалить свой грех на мои плечи.

Оказалось, эта многодетная мать, в одиночку воспитывающая выводок детей-полукровок. Может именно этот мелкий нюанс и сподвигнул меня взяться за это дело, даже за ту мизерную плату, что она мне предложила - золотое обручальное кольцо... Я до сих пор его не перепродала, может быть, самое время этим заняться...

Просьба ее была проста и необычна одновременно. Она желала смерти одному из своих детей... Имея волчьи гены, ее дитя было одарено еще одной напастью... Лишняя хромосома, этим все сказано. Она боялась преступить Закон, а еще боялась ответственности, которой требовали эти "особенные" дети, а еще боялась сама от него избавиться, потому и взвалила свою ношу на первого попавшегося... "Сделай так, чтобы не мучился"- что за вздор?

Выследить и убить безумного волчонка оказалось не трудно, он ведь никуда не прятался. До самого последнего момента я не чувствовала ни вины ни сожаления. "Ничего личного, такова моя работа" - то, о чем не следует забывать никогда. Так и делала. До того момента, как уже отпустив тетиву, я на мгновение встретилась с ним взглядом. Безумие явно читалась в лице этого ребенка, но не в глазах. Он видел меня, понимал что сейчас произойдет... Но, я готова поклясться, черт подери, он улыбался! Такой отчаянной человеческой улыбкой. Она до сих пор меня преследует..."

ЗЫ: Сам пост мне лично не особо понравился, но идею он передает вполне достойно, посему я не стала ничего переделывать. Отдаю на ваш суд.

9

Potema
переместите пост под определенный пункт в анкете, а так я за, так сказать, почему бы и нет

10

Potema мне пост нравится) Работа и постепление? Не заочка случаем?))

11

Potema написал(а):

Пост готов, прошу прощения что так долго, работа и поступления не давали лишний раз расслабиться.

Постарайтесь в следующий раз предупреждать заранее.
А так...
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » The Sinister Blade