город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Оли.


Анкета Оли.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и фамилия.
Марианна Криштовец. Для близких Оли.

2. Раса
Человек.

3. Возраст.
Тридцать с небольшим.

4. Биография.
Родилась в семье польского банкира и украинской певички. Жила с родителями долго и счастливо (в достатке, любви и спокойствии), лет, этак, до семнадцати. Потом поступила в университет, там начала увлекаться всякими разными вещами (историческая реконструкция второй мировой, оружием, в частности) и завела знакомство с группой амбициозных оружейников, которые занимались созданием, изготовлением и продажей уникальных моделей оружия. Оли успешно выполняла функции юриста во время сделок и готовила-кормила-убирала во всё остальное время. Всё было спокойно и тихо, ровно до того дня, когда правительственная секретная организация не завербовала команду оружейников (всех в сборе, не разбираясь кто и какие функции исполняет). Работа на организацию отняла три года жизни Оли. У неё появляются специфические знания, умения и навыки, касающиеся не только самообороны, обращения с оружием, но и понимание оборонного производства, и вообще всей этой инфраструктуры, как единого механизма. Неприятная правда для почти детской психики что-то там ломает и Оли начинает очень сильно паранойить по поводу и без него. Везде враги, кругом ложь и нужно бежать подальше. Оли сумела объяснить начальству, что она в команде оружейников немного лишняя - как юрист, конечно, неплоха, а вот оружейник - плохой. Так и расстались - с миром, а Оли прихватила с собой ещё пару интересных разработок. Как только обнаружилась пропажа - Марианна пустилась в бега, всё сильнее раскармливая свою паранойю. По съёмным квартирам, в пути и без причала пронеслось ещё года четыре, Пока Оли не приткнулась к группе наёмников и по старой памяти начала следить за исполнением всех пунктов заказов. Но, как известно, ты становишься похож на тех, с кем обитаешь. И Оли втянулась в образ жизни наёмников - сначала просто присутствовала при исполнении заказов, а потом начала участвовать. Там-то и познакомилась с Хантером - нескольколько общих заданий, несколько общих попоек. Так и жила - высот особых не добилась, просто была хорошим бойцом средней руки, который не теряет голову от вида крови, а сохраняет разум чистым и хорошо исполняет свою работу.
Всё так бы и стало рутиной, если бы не последнее задание, в котором что-то пошло не так.

5. Внешность.
Волосы рыжие, подстрижены под карэ с прямым пробором. Лицо неширокое, черты лица выразительные: высокие скулы, полные губы, прямой нос с широкими крыльями и небольшой горбинкой и узкий подбородок с небольшим шрамом справа. Глаза у Оли имеют странный желтовато-серый оттенок и очень светлые. Фигурой девушка похвастать не может - всё слишком обычно: рост около ста семидесяти сантиметров, грудь двойка, талия есть, но неярко выражена, бёдра неширокие. Мускулатура развита, но не излишне. Кожа у женщины светлая, на плечах и лице веснушки, загар не прилипает. Ладони и ступни узкие и маленькие. Оли не пользуется декоративной косметикой, даже в повседневной жизни. И ногти не красит. Носит одежду стиля кэжуал.  Но гораздо чаще можно увидеть на ней форменный костюм Нанотэк, тяжелые берцы и бандану, которая не даёт волосам спадать на лицо.
http://cs306807.vk.me/v306807541/8dad/BjRRm9nF1MA.jpg
http://cs306807.vk.me/v306807327/110df/yfCTQwDM8MY.jpg

6. Характер.
Характер у Оли очень мягкий, она сдержана и уравновешенна. Любит создавать вокруг себя уют и комфорт для всех. Учтива, но прямолинейна. Умеет привлечь внимание, если необходимо. Ответственна, трудолюбива, старается не врать. Вообще с Оли общаться - одно удовольствие, и чаем напоит, и плюшек напечёт, и ещё выслушает, даст пару советов и будет права, как последняя инстанция. У Оли есть один небольшой недостаток - она слишком тихая и домашняя, хоть и прячет это под маской бойца. Иногда у неё случаются неконтролируемые смены настроения и рождаются крайне странные желания, будь то переезд в другой город прямо сейчас или же бутерброд с сырокопчёной колбасой и бананом.
На многое готова ради по-настоящему близких людей, которых пожно пересчитать по пальцам. Несмотря на это доверчива.
Была бы хорошей матерью.
Любит: ночь, запах сирени, уют, готовить, дарить улыбки, голубой цвет и горячий кофе.
Не любит: каши, жару, пиво, запах жареной рыбы, глупых людей и пыль.

7. Род деятельности.
Наёмник, юрист.

8. Способности.
1. Располагать к себе людей, виной всему милое лицо и искренность.
2. Умелое обращение с распространёнными видами оружия.
3. Обострённая интуиция.

9. Артефакты/оружие.
1. Heckler-Koch HK M27
http://weapcach.ru/wp-content/uploads/2013/03/234547658.jpg
2. Нож за голенищем берца.

10. Маскировка.
Можно покрасить волосы и натянуть очки. Как факт - особенно маскироваться нет резона, ибо лицо довольно типичное, если не искать в толпе, то выглядит, как большинство горожан.

11. Опыт на ролевых.
В общей сложности - лет 10 (словески, ФРПГ, ДнД и прочее)

12. Способ связи с вами
Личка, скайп rusfina.

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Друже подсказал.

14. Пробный пост
Ночь сегодня была особенно хороша. Луна светит ярко, иногда её перекрывают полупрозрачные облачка, но, тем не менее, видно каждую травинку. Оли сидит, прислонившись к дереву и думает о чём-то своём. Что-то свистят соловьи, кто-то тихо идёт по дорожке. Оли чуть напряглась и сжалась, чтобы слиться с тенью дерева. Хоть и городской парк, и бояться нечего, но всё одно - неуютно. Видимо, сказывалось профессиональное. Шаги удалились и женщина снова расслабилась. В голове сновали воспоминания о последнем задании, которое её сюда привело.
Всё началось с позднего визита Хантера, он сунул какое-то фото и что-то сказал. Оли уже почти не слышала. Она смотрела на фотографию и узнавала. С ужасом, с осознанием и обречённостью.
- Я знаю его, Хантер. Слишком хорошо знаю. - Оли вперилась взглядом в лицо напарника. - И против него ни мне, ни, даже, тебе предоставить нечего. Не так уж и стар, как выглядит. Да и в опытности его сила. Это - Айс. Он подрывник.
Оли поднялась из-за стола. На лице Хантера тяжело было почитать хоть что-то. Но стало понятно - слышал это имя. И знает, что это за человек.
Оли встрепенулась и прислушалась: снова послышались шаги, но теперь они приближались и приближались как-то слишком быстро. Женщина быстро встала, почти перетекла в вертикальное положение, одновременно с этим вытягивая нож из голенища. Мимо дерева пробежал молодой парень в тренировочном костюме и, не останавливаясь, скрылся за деревьями. А Оли стало стыдно. Очень стыдно. Она ещё раз посмотрела на луну и побрела к выходу из парка.

Отредактировано Марианна Криштовец (2013-05-22 12:59:13)

2

Марианна Криштовец написал(а):

завела знакомство с группой абициозных оружейников,

Амбициозных

Марианна Криштовец написал(а):

. У неё появляются спецефические знания,

Специфические

Марианна Криштовец написал(а):

паранойить по поводу и без оного

Такого слова вообще в русском письменном нет, так что даже не знаю как расценивать.

Марианна Криштовец написал(а):

Оли сумена объяснить начальству,

Сумела

Марианна Криштовец написал(а):

не приткнулась к группе наймников

Наемников

Марианна Криштовец написал(а):

а потом начала учавствовать.

Участвовать

Марианна Криштовец написал(а):

Волосы рыжие, подстижены

Подстрижены

Марианна Криштовец написал(а):

талия есть, но неярко выраженна

Выражена - с одной "н"

Марианна Криштовец написал(а):

Мускулатура развита, но не излишке.

Излишне

Марианна Криштовец написал(а):

загар не прилепает.

Прилипает

Марианна Криштовец написал(а):

Ладони и срупни

Ступни

Марианна Криштовец написал(а):

Всё нвчалось с позднего визита Хантера,

Началось

Марианна Криштовец написал(а):

С ужасом, с осознанием и отречённостью.

Во первых отрешенностью, а во вторых это слово никак не вяжется у меня с ужасом.

Но это все, скорее, просто опечатки. Меня волнует другой вопрос: чем займетесь в мире, что полон магии, о которой вам (обычным людям) знать нельзя? Это вопрос и к Хантеру. Я и при его принятии сказал, что не знаю чем он будет заниматься, теперь спрашиваю.

3

Чем будем заниматься? Поступим в Хогвартс, ясен пень) А если серьёзно - будем действовать по обстоятельствам) К слову о противостоянии магии подручными средствами, вспоминается эпизод из Дозора, когда Городецкий банально вломил по тыкве мужику с офигенным магическим щитом)

4

А я не про сопротивление говорю, а про то что вашим персонажам банально не должны дать узнать о магии.

5

Верн
По первым мелкопунктам - поправила.
Торжественно обещаю, что в следующий раз установлю ворд, включу свет, почищу клавиатуру и не буду пить вино в процессе написания. Ну, ворд точно установлю.

А, во-вторых,

Верн написал(а):

Меня волнует другой вопрос: чем займетесь в мире, что полон магии, о которой вам (обычным людям) знать нельзя?

Будем искаться, познавать новый мир и жить полной грудью. Как и все другие персонажи. Что ещё делать-то можно? Сходит посмотрит на живого Серафима, затребует настоящее колдунство от ведьмы.
Это же круто, когда все кругом такие всемогущие и особенные, а ты обычный-обычный человек.

Отредактировано Марианна Криштовец (2013-05-22 13:09:53)

6

По моему кто то кого то не поймает, то ли я то ли вы. Конкретно из ваших ситуаций: посмотрели на серафима? Значит серафима казнят, ибо он нарушил закон мира. Так же с ведьмой. А еще до лучи и вам потом мозг очистят от этого, в то и убьют.

7

Наши ребята вообще никакого причастия к "танцам с бубнами", т.е. магии т.п. не имеют. Однако, живем очень неплохо, не так ли?) Рано или поздно все пересекутся.

8

Я ни и тому, что обязательно иметь магию, а к тому, чтобы люди были готовы, что их могут обойти важные события, да и взаимодействия с остальными персонажами затруднится. Если и этому готовы - приму без проблем.

9

Верн
Верн, я искренне недоумеваю. Я вчера часа два читала материалы по Вашему миру. Честно. И организации, и мироустройство в целом. Я понимаю, что мой персонаж выглядит несколько, кхм, вызывающе. Но в правилах я не заметила запрещающих моментов.

10

Верн
Да готова я. Готова ко всему.

11

Марианна Криштовец, тут дело не в правилах, а скорее в физике мира, в котором простых смертных ко всему сверхестесственному не допускают, а если такое случилось, то убивают и(или) тех кто допустл утечку и(или) тех кто узнал тайну))

Свернутый текст

ЗЫ. Хотя я уже знаю где твой перс будет мне нужет >)))

12

Айзек
Спасибо что разъяснил ситуацию, а то я с телефона сидел - так букв ограничено - особо не объяснишь)
Марианна Криштовец
Ну раз с этим вопросом все ясно то - Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Оли.