город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Бледная


Бледная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия.
Каролина-Мария Уайт
2. Раса
Вампир
3. Возраст.
20 лет
4. Биография.
Как появляются на свет вампиры? Очень просто. Нужно не спать ночью и шляться по подворотням Города Х. Рано или поздно Вас найдут и, даже без собственного желания, Вы вольетесь в нестройные и постоянно редеющие ввиду постоянных облав "праведников" ряды диких Носферату.
Впрочем, все не так уж и просто. Сначала Вас укусят, как, например, леди Уайт. Затем Вы вернетесь домой, в полной уверенности, что лишь увидели страшный сон - и с парой мелких колотых ранок на шее, на которые никто не обратит внимания. Спустя пару дней у Вас начнутся приступы лунатизма, сопровождаемые перепадами состояния своего от тяжелейших лихорадок до чуть ли не сияющего нимбом вокруг вас ореола здоровья и веселья. А затем Вы умрете, скоропостижно и печально, как констатируют врачи - во сне, во время одного из приступов лихорадки. Никто не обратит внимания на укус, который, кстати, незадолго до этого дня станет более чем явно виден. Почему? потому что при смерти он пропадет, оставив вашу шею чуть ли не более чистой, чем до акта заражения.
Разумеется, Вас похоронят, в святой земле кладбища, пропитанной светлой памятью блаженных душ, и, после пары дней активного траура, все попытаются забыть о вас, оставив лишь на периферии своей памяти. А Вы... А Вы вдруг проснетесь. Тихо смотря в досчатую крышку гроба, Вы ощутите во всем теле странную легкость и ощущение непередаваемой силы, которая позволит Вам без труда выскользнуть из гроба. Не потревожив при этом земли, вылететь, словно тело ваше на краткий миг станет бесплотным духом.
Мир будет наполнен тысячами новых запахов, ощущений, страданий и удовольствий - и Вы будете в оке бури жизни, творящейся повсюду вокруг Вас. Лишь в своем теле Вы будете ощущать лишь пустоту, болезненную от полноты окружающего мира. И рано или поздно вы найдете самый лучший способ заполнить её, утолив одновременно свою странную жажду, которой не помогает ставшая отравой вода, продирающаяся сквозь ваше горло песком.
Жизнь, как вы узнаете, тоже можно выпить.
Сначала вам будет хватать и нескольких глотков крови, животного или человека, без разницы. Вы будете появляться ночью, увлекая их бесшумным, пьянящим танцем бессмертия и власти - и они сами будут рвать одежду и распутывать всё, что будет закрывать их шею, которой будет доставаться ваш благодарный поцелуй, лишающий людей сил и вселяющий их силы в Вас. А затем...
Вы сможете выслеживать этих несчастных, как когда-то выслеживали вас, раз за разом опустошая их, делая все слабее и слабее - пока они не умрут, чтобы благодаря вам восстать из мертвых и присоединиться к вашему делу. Или же вы можете продолжать искать новых жертв, позволяя прежним вашим пленникам заращивать раны и возвращаться в жизнь, лелея их наивное существование, ненавидя себя за свои новые силы, требующие такой цены.
Первых начнут истреблять. Вторых - вербовать к себе, так как никто не может лучше охотиться на вампира, чем другой вампир. В этот момент Вашу судьбу определит одно.
Ваше решение, которое Вам позволят принять люди или же вампир-охотник, отыскав Вас, ещё не обремененных убийством.
Они возьмут вас на прицел и скажут делать свой выбор.


- Сэр! Цель у часовни! - Дюжий боец аккуратно выцеливал хрупкую фигурку девушки, медленно и грациозно шагавшей по верхушкам надгробий. Ответа боец так и не дождался - увидел лишь как перед девушкой оказалась знакомая фигура в черном плаще и широкополой черной шляпе. Вампиры-охотники любили подчеркнуть свою должность чем-нибудь эдаким. Разговор, кажется, затягивался... Впрочем, кажется, он шел на вполне дружеской основе.
- Сэр?.. - Не стоило, наверное. прерывать этот разговор... Впрочем, откатить время назад не смог бы никто. Обернувшись к снайперу, вампир успокаивающе поднял руку, давая отмашку перейти к наблюдению за периметром, когда раздавшийся за его спиной шелест самым явным образом указал на то, что их новая знакомая не собиралась оставаться на месте. Драки не было - был лишь тихий свист ножа, извлеченного из ножен и тяжелый стук капель густой крови вампира по мрамору. Девочка, спокойно смотря на горе-охотнику, судорожно пытавшегося осознать, что удар лишь распорол его плащ и прорезал глубокую полосу в тебе, от его же ножен до плеча, отшагнул назад, когда место, где только что была девушка пробил крупнокалиберный снаряд, разорвавший в пыль находившееся за ней надгробие. И вампир мог бы поклясться на Некрономиконе, что видел, как девушка распалась на десяток белых бабочек, также пропавших в воздухе спустя доли секунд полета.
- Сэр! Вы... Живы? - Кажется, стрелок не понимал проблемы, только что ими найденной. Да и не должен был понимать.
- Жив. - Вампир тяжело вздохнул, чувствуя, как ткани его тела медленно регенерируют и жалея о потере ножа. - И мне понадобится поговорить с кем-то из лучших. У нас небольшая проблема...


5. Внешность.
Бледная... Её очень легко описать. Знаете, она вся такая из себя бледная...
Разумеется, не все так просто. Впрочем, расписать её внешность все равно довольно-таки несложно. Представьте сбее девушку, которая сочетала бы в себе понятия "хрупкость" и "изящность", подведите под рамки роста в 170 сантиметров, пронзающего насквозь взгляда глаз с красной радужкой, темных волос и перешитого из погребального савана и ему подобных по цвету тряпок простого платья - и вуаля! Перед вами Каролина-Мария Уайт в ее нынешнем виде.
Впрочем, не стоит лезть к людям с именно таким её описанием - есть вероятность того, что вы не сойдетесь в мелочах вроде количества родинок или же оттенка кожи - все лишь потому, что на взгляд практически любого существа вампир выглядит по-своему, максимально для него приятно, впрочем, изменяясь лишь в мелких деталях.
6. Характер.
Малый срок после самоэксгумации объясняет факт того, что Бледная очень любознательна, по большей части - в вопросах своего вампирского рациона, своих сил и уровня своих способностей. Не потеряв ввиду малого опыта жизни как умертвия, так и человека, способности удивляться и наивно доверять, она не знает многих прописных для обработанных и принятых циничным человеком за должное истин. Также Бледная - изрядная сказочница, нередко искажающая факты собственного происхождения, причин становления вампиром, да и вообще многих аспектов своей жизни. Предположительно, память её дает сбои в точном воссоздании событий и рисует то, что девушке в данный момент приятно и полезно вспомнить, делая её малоуязвимой к попыткам бравировать её прошлым, точнее, услышанной вами версией.
Ввиду собственного ранга вампира. ни разу ещё полноценно не загрызшего человека, Каролина-Мария питает некоторые иллюзии относительно себя и своих принципов, надеясь и впредь ограничиваться лишь малыми дозами крови, веря, что такая жизненная логика спасет её от преследований силами как "добра", так и "зла". Впрочем, в её принципы никоим образом не входит часть про "не навреди". Если ей будет нужно - она сломает вам и руки и ноги. Впрочем, сама вызовет к Вам скорую, или же после совершения своего дела, дружески вырубив, расположит вас максимально заметно для прохожих или союзников.
7. Род деятельности.
Бродяжничество, самоисследование и самоанализ.
8. Способности.
Vanish - Тогда как многие вампиры пафосно и красиво разваливаютс яна орды тараканов или стаю летучих мышей при желании временно залечь на дно, Каролине-Марии досталось умение распадаться на десяток крупных бабочек, быстро меняющих цвет с белого на красный, а затем и черный, разлетающихся по округе. Когда паника или же облава утихает, Коралина-Мария способна собраться полностью неповрежденной из 8 таких бабочек. Каждая отсутствующая бабочка (В том числе и первые две, без них она проголодается) заставит её собираться в разной степени поврежденной.
Banish - Коралина-Мария способна наслать на врага панический ужас. Впрочем, лишь на одного и лишь пока его видит.
Vampire Charm - Коралина-Мария способна очаровать свою возможную жертву при разговоре/танце/прогулке с ней. Очарование наступает ввиду воздействия самой ауры Коралины и является автоматическим в случае, если она голодна. Зачарованный человек желает убрать всю защиту с шеи и пригласить Коралину-Марию в своей дом или же послушно следует за ней.
Бледная уязвима к:
Воде, осине, серебру, метеоритному железу. В случае освящения данных реагентов, они оказывают жутко деструктивно-блокирующее воздействие на девушку. Также опасными станут являться любые другие предметы, после освящения, с учетом того ,что их не осквернят или же не позволят Коралине лично нарушить их целостность - это уничтожает эффект.
Способностями Бледная может пользоваться с заката до рассвета, при выходе солнца она должна прятать себя ввиду легко получаемых от солнца ожогов кожи (никакого сгорания в пепел) и необходимости в здоровом мертвом сне (Не более, но и не менее 5 часов в день. Хоть часы сверяй.).
Повышенные сила, ловкость и выносливость Коралины-Марии также достигают пика в ночные часы и уменьшаются почти до человеческих днем.
9. Артефакты/оружие.
Отобранный у оперативника-вампира нож, более походящий на тяжелый кухонный тесак, чем не изящное оружие.
10. Маскировка.
Смена одежды и закрытие глаз.
11. Опыт на ролевых.
Srsly? Я написал это за час!)
12. Способ связи с вами
-
13. Откуда узнали о нашем форуме?
-
14. Пробный пост
жду. Наверное.

2

Приветствую)) Что же, вот темы для пробного поста)) как всегда даю три на выбор:

1. Первая охота.
2. Встреча с агентами ОУНЭ и знакомство с Законом (если такй факт был).
3. Смерть Каролины, ее последний час жизни.

Свернутый текст
Бледная написал(а):

полосу в тебе, от его же ножен

Бледная написал(а):

красиво разваливаютс яна орды тараканов

Отредактировано Айзек (2013-06-25 23:06:53)

3

Очень хочется отправить почитать расы и попробовать найти там -

Бледная написал(а):

Носферату.

Вот и я думаю что там их нет...

4

Верн написал(а):

Вот и я думаю что там их нет...

Начаааальник... "Носферату" = "вампир")

5

Blood Pact
Ну если так рассматривать... Просто встречал только как вид вампиров в одной небезызвестной игре, вот и... Ну все поняли, ага я лошара. Хотя это же слово означает как просто "заразный" или "переносящий болезнь", если я не ошибаюсь.
Но в связи с этим хотелось бы знать к какому клану принадлежит персонаж.

6

Верн написал(а):

Ну все поняли, ага я лошара.

Не имел этого в виду, Верн)

Верн написал(а):

к какому клану принадлежит персонаж.

Личные интересы, но де факто является примером "послушного" вампира, не убивающего и прячущегося.

7

Blood Pact написал(а):

Личные интересы, но де факто является примером "послушного" вампира, не убивающего и прячущегося.

Вампиры делятся на три клана - Вельтры, Сеги, Траги - какой тут?

Blood Pact написал(а):

Не имел этого в виду, Верн)

Ну-ну)

8

Верн
Вельтр

9

Тогда ждем пробный пост.

10

Смерть Каролины, ее последний час жизни.

- Дева Мария да поможет вам... - Священник медленно покачал головой, с непритворной грустью смотря на женщину с пустым взглядом. Мать Каролины-Марии не смирилась, о нет - она лишь устала рыдать, стенать и молить всех, кто хоть что-то мог сделать о пощаде и помощи. А теперь уходит и мистер Гринневальд, последний из тех, кого она при нем же не раз в сердцах называла шарлатанами и лжецами, до последнего находившийся при её дочери.
А ведь священник знал. Нет, не так. Он ЗНАЛ. Видел, как медленно, рывками уходит жизнь из девушки, старался с этим бороться, даже повесил ей не шею знак своей религии - крест, благо, неосвященный и стальной. И не раз он с глазу на глаз встречался с мучителем Каролины-Марии.
Вампиры не могут сделать кого-то такими же, как они, не доводя его постепенно до смерти от ослабления. А довести до подобного они могут одним способом - постоянно отпивая часть его крови. Медленно, но верно убивая. И Каролина-Мария прекрасно знает, что на самом деле священником движет не только горечь поражения - но и страх за свою жизнь. Ранее, обычно скрывавшийся за печатями своей религии и невидимый оттого нежити, он попытался напасть на её мучителя. И потерпел поражение, попав под влияние монстра.
И неизвестно, кто более кого жалел - немолодой священник бедную девушку, которую более ничто не в силах защитить, или же сама девушка этого священника, жизнь которого отныне вечно под угрозой.
Ушел мистер Гринневальд, затем, тихо плача, вышла прочь мать, тут же оказываясь в объятиях отца, спешащего увести её прочь от комнаты, где скоро поселится смерть. И в распахнутое окно, вежливо кашлянув, словно испрашивая права на вход, бесшумно заполз молодой человек, с виду лет двадцати. Статный и улыбчивый, с виду - сущее очарование юности. Но лишь с виду.
- Прекрасной ночи, сестра. - Клыкастая улыбка вампира была вознаграждена медленно открывшимися глазами девушки.
- Я устала вам повторять... Вы не мой брат. Уйдите!.. - Слабое движение руки и шепот - всё, на что хватало сил. А странный посетитель в ответ лишь покачал головой.
- Я не могу, маленькая леди. Моё дело почти завершено. - И, сопровождаемый протестующим криком Каролины, наяву прозвучавшим придушенный писком, он наклонился над девушкой. - Согласитесь - и я не трону вашего наивного защитника. - И наступила тишина.
Вопросом жизни стало предательство. Даже не так... Вопросом чести. Умирала она в любом случае - вряд ли вампира хоть что-то заставит её отпустить. И выбор был сделан даже до того, как та, кому вскоре предстоит зваться Бледной, начала его обдумывать. С полным горечи вздохом она повернула голову, удивляясь требуемому на это теперь усилию - и даже не успела вздрогнуть, когда ощутила холод губ вампира и - главное - болезненный укус. А спустя считанные мгновения, боль пропала, вместе со всеми ощущениями и чувствами.
Каролина-Мария Уайт умерла.

11

Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Бледная