город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Ангел. Просто ангел.


Ангел. Просто ангел.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Гиньеру. Сокращенно – Гин. Фамилия если когда-то и была, то давно забыта. За весьма жесткие методы работы снискал себе прозвище Каратель, под которым его знают большинство "темных".

2. Раса
Серафим.

3. Возраст.
Доподлинно неизвестен, исчисляется не просто веками – тысячелетиями.

4. Биография.
Вряд ли кто-то помнит, откуда берет свое начало век каждого серафима, кроме самих серафимов и существ еще более высшего порядка. Кто они, откуда они, каковы правила их существования – ведомо лишь им, и распространяться на эту тему не станет ни один серафим. Почему? Такова их ангельская воля.
Всю свою долгую жизнь Гин, как и многие его сородичи, выполнял роль безликого стража, поддерживающего мир в равновесии. Там, где нужно было чудо, он совершал его, там, где требовалось свершить казнь – казнил. Великие исторические деятели, что чудом оставались в живых, и целые вырезанные деревни, до дня кровавой бойни имевшие весьма сомнительную репутацию.. Люди никогда не знали, чьих это рук дело. Крылатые серые кардиналы были лучшими в деле сокрытия факта своего существования.. Ну, или стали лучшими со временем, ибо время всегда было на их стороне.
Гин участвовал во многих ключевых событиях, изменивших ход истории, но гордости за свои действия никогда не ощущал. Умиротворение – высшая награда, когда чувствуешь в своих руках приятную тяжесть гармонии. Даже если она истерзана войнами, революциями, изъедена греховными помыслами и действиями смертных. А потом началась война, в которой даже серафимы не стали решающей силой – с этого пьедестала их вытеснили драконы, изменившие ход войны. Многие ангелы тогда поддались ядовитому червю зависти, но не Гин. Гин с готовностью принял Закон, хоть и считал его слишком мягким по отношению к «темным» расам. Но раз уж того требовала гармония, серафим готов был прикрывать собственными крыльями даже самого поганого оборотня, коли последний был невиновен.
Так и по сей день. Прошли десятки и сотни лет, времена изменились, а Закон остался неизменен, а с ним – верность Гиньеру. Разве что в наши темные времена приходится следить не только за смертными, исполнением Закона и сохранением гармонии, но и за деятельностью многочисленных организаций, преследующих схожие или противоположные цели. И терпеть то, что они следят в ответ – на правах равенства, хотя серафим до сих пор не смог смириться с мыслью об этом равенстве. И вряд ли когда-либо сможет смириться.

5. Внешность.
Рост: 195 см. Вес: 90 кг без крыльев.
Не смотря на свою ангельскую природу, Гин выглядит как простой смертный мужчина лет примерно тридцати пяти. Высокий, статный, жилистый, с хорошо развитой, но умеренно рельефной мускулатурой, прямой осанкой, сдержанными, но выразительными мимикой и жестикуляцией, размеренной походкой матерого аристократа и всегда гордо поднятой головой. Достаточно узкие плечи, длинные изящные пальцы с ухоженными ногтями – атлета из этого ангела явно не вышло, не говоря уже о некоторых традициях по уходу за собой, которые Гин пронес сквозь века в наши дни, где ухоженный маникюр на мужских руках давно стали понимать превратно. Кожа – предмет неусыпного внимания – гладкая, упругая, бледная, лишена изъянов. Исключение - шрамы, полученные после последней реинкарнации, но на лице их пока нет.
Весьма заметная отличительная черта – волосы. Длинные  - до середины спины – снежно-белые волосы, всегда чисты и тщательно расчесаны, отращенная челка зачесана назад, открывая лоб. Часто волосы собраны в полный или частичный хвост, оставляя свободными пару прядей по бокам от лица. Не брезгует и тем, чтобы заплести волосы в косу, но это – большая редкость.
Божественным красавцем Гиньеру назвать можно только с большой натяжкой, хотя, казалось бы, ему по статусу положено. Бледное лицо ангела в меру узкое и вытянутое, выдающиеся высокие скулы, острый подбородок, небольшой нос, «украшенный» едва заметной горбиной, губы, по всем параметрам подходящие под определение «средне-статистический», густые правильной округлой формы белые брови и, наконец, холодные серые глаза в обрамлении, как ни странно, темных ресниц и скромного набора мимических морщин, выдающих в Гине любовь к прищуриванию. Зубы все на месте, крепкие, белые, ухоженные. Да, и дыхание всегда свежее, коли это важно.
Что касается одежды, то тут Гин банален, ограничен и предсказуем. Увидеть его в чем-то, кроме длинных черных балахонов самого разного кроя – что-то из разряда фантастики. Разумеется, подбирая себе костюм, всегда помнит моду времени, в котором живет ныне, и выбивается разве что своей замогильной мрачностью. Это порожденное устройством мироздания сочетание цветов – черное и белое – слишком близко Гину, чтобы он стремился разбавлять его бездарной мозаикой пестрых цветов. И уж если балахон – совсем не то, в чем можно появиться на людях, серафим оденет что-то менее экстравагантное, но непременно черное и как можно более закрытое. Самое легкое, что он приемлет – водолазки с длинными рукавами и высоким горлом.
Крылья широкие, крепкие, занимают большую площадь. Размах – четыре с половиной метра. Перья крупные, белоснежные, легко приобретают оттенок в зависимости от освещения. Над костью украшены и защищены своеобразной броней, которая по совместительству является чуть ли не самым пестрым аксессуаром. По желанию хозяина скрываются так, будто бы их вообще не было.
Есть и другие аксессуары – крупный крест на цепочке на шее, обычно спрятанный под одежду, вторая цепочка, и два кольца на руках: увесистое из белого золота с крупным бриллиантом на безымянном пальце левой руки и скромное серебряное на среднем пальце правой руки с выгравированными на внутренней стороне молитвенными строками.

Визуал.

http://s5.uploads.ru/LpJD6.png

6. Характер.
«А ты такой холодный, как айсберг в океане..»  ©
Гин – это воплощение надменного ледяного спокойствия. За свою долгую жизнь и многочисленные перерождения он научился многому, обрел мудрость, свойственную ангелам, и многое понял. Бессмертный носитель знания и отпечатков множества культур, помнящий бесконечное количество лет, заключенных в Историю длинною в Вечность. Впрочем, не смотря на внешнюю холодность и бесцветность, огонь в сущности – трудно в его случае говорить о душе - серафима не угас, а лишь обрел стабильность, умело скрываясь под умеренной гордостью, не перерастающей в гордыню. Гиньеру свято чтит закон – все законы, которыми скованы его личность и существование – и не устает напоминать окружающим, что им тоже не мешало бы помнить правила, по которым они имеют право топтать эту землю. Не будь этих правил, серафим давно истребил бы всю эту нечисть, которая заполонила магический мир и которую он праведно презирает. И именно в его борьбе за святость, чистоту и истину и разгорается в полную силу бережно хранимое пламя. Гиньеру действует по Закону. Всегда, без исключений, без жалости. Неумолимо, жестоко, если считает нужным. Он упрям и настойчив и готов преследовать осужденного на смерть вечно – ибо долог и цикличен век серафима.
В обыденной жизни Гин достаточно замкнут, скуп на эмоции и слова, всегда чем-то занят, так как уверен в истинности простого правила: «Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам». Везде успеть, быть в курсе всего, ведь осведомленность – страшная сила в умелых руках. Без причины не убивает и не вступает в бой, умен, в меру сварлив – сказывается возраст. Одновременно потрясающе терпелив, если то необходимо. Вежлив, обходителен, галантен, в меру пафосен. Достаточно брезглив, но умеет это скрывать, когда есть необходимость. Вообще, довольно гибко подстраивается под ситуацию, отталкиваясь от центрального критерия – нарушен ли Закон и справедливо ли осуждены подозреваемые?

7. Род деятельности.
Божья зеница. Основной профиль – дезинформатор. По совместительству и собственному желанию – охотник за головами, хотя терпеть не может, когда его так называют.

8. Способности.
Серафим: бессмертен, способен бесконечно реинкарнироваться сам или с помощью знакомых с соответствующим ритуалом. Очень высокий болевой порог, а там, где не помогает он, помогает завидная выдержка. Элементарная боевая магия, призыв оружия, сокрытие крыльев и возможность залечивать чужие раны. Регенерация светом и ментальная защита высокого уровня. Управление элементами - любыми из присутствующих в данном мире, погодой, живой природой - ангел способен влиять на все живое. Иммунитет к негативным воздействиям на ауру, к магии крови, замешанной на крови низших существ (кровь ангелов одна из самых сильных), к усыплению, параличу, повышенно устойчив к негативным магическим воздействиям недостаточно высокого уровня и к ядам. Отлично летает, легко проворачивая фигуры высочайшего пилотажа, в небе ему нет равных. Разве что другие, не менее опытные в этом деле серафимы.
Охотник за головами: быстр, силен, ловок, все органы чувств обострены до известного предела (лучшее – зрение и слух, худшее – обоняние), хорошо развита интуиция, хотя мыслей не читает и будущего не видит. Обладает потрясающей реакцией.
Дезинформатор: скрытен, умеет стирать память и работать с воспоминаниями простых смертных более тонко, например, подменяя настоящие вымышленными или собранными из элементов более ранних. Никогда не лжет, но за долгие годы научился не отвечать прямо на провокационные вопросы и укрывать правду в такую форму, чтобы не ставить под угрозу тайну магического мира. Отличный рассказчик.
Божья зеница: знает и бесконечно чтит все заповеди, предписания и положения православной религии, разбирается в изготовлении товаров, на коих специализируется организация, сам же занимался этим лишь в первое время после вступления в Божью зеницу, но азы еще хорошо помнит.
Амбидекстр – одинаково хорошо владеет двумя руками, а потому при учете тысячелетнего опыта вооруженный кинжалом и посохом одновременно представляет собой страшного противника.

9. Артефакты/оружие.
Посох Света. Короткий посох, излучает слабое свечение. Использование: при наведении на противника бьет лучом света, прожигающим все на своем пути, кроме металла и камня. Эти редкие посохи были изготовлены серафимами в давние времена, секрет изготовления утерян, но возможна разгадка. В городе Х таких всего десять. Обычно Гин носит его с собой, маскируя под обычную черную лакированную трость, всю свою красоту посох показывает только в боевом режиме при скидывании с него маскировки.
• Оружие серафимов – кинжал. Так же, как и посох, в обычной жизни замаскирован под простой кинжал, который Гин обычно носит в чехле на поясе.

10. Маскировка.
Вообще в принципе не выделяется своей относительно стандартной человеческой внешностью.

11. Опыт на ролевых.
Лет семь или восемь, точно не припомню.

12. Способ связи с вами
Skype – SilverDrein. Онлайн ежедневный.

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Ярополку Волкову показалась, что ему нужен более серьезный враг, чем кровожадные блохи на заднице.

14. Пробный пост
If you want.

Отредактировано Гиньеру (2013-07-16 23:30:42)

2

Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Ангел. Просто ангел.