город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Ядовитая Кровь


Ядовитая Кровь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Вененоса Сангвине|Venenosa Saguine

2. Раса
серафим

3. Возраст.
Одному Сангвинию известно

4. Биография.
Вененоса была рождена. Нетипичное для серафима утверждение, но, впрочем, вполне истинное.
Её сотворили в те давние времена, когда молодые боги, первые серафим, проверяли пределы своих сил, по мере сил и предназначения управляя народами, принесшими им присягу. То тут, то там творились чудеса, которые ныне невозможно себе и представить. Мир менялся на глазах, народы поглощали друг друга, молодые боги собирались в целые пантеоны, разделяя власть по старшинству и принадлежности к победителям или побежденным…
А Пуриоре Сангвине в одиночестве вел свои народы через пустыни, моря или уже заселенные другими народами земли. Он не являл миру чудес, не возводил великих городов, он разрушал, исполняя своё предназначение. И как раз сейчас терпел жестокое поражение в битве с хранящими междуречную твердыню силами. И ему предложили помощь.
Кощунственное деяние – творение новой жизни такой силы. И жертва для него требуется немалая. Без сомнений, Сангвине не допустил бы убедить себя в том, что подобное необходимо, не будь в его руках судьба остатков его людей, погибающих в жестокой битве. И он подчинился требованию обычного человека, благословленного пониманием механики Высших Сил. Сумасшедшего…
Вопль почти смертельной муки одного божества слился с первым криком рождения другого. Рядом с трупом сумасшедшего, жизнь которого, как и сотни жизней людей Сангвине и его врагов, поглотила новая сущность, медленно оформившаяся в гротескное противоречие самого Сангвине. Женщина, с волосами цвета самой тьмы, облаченная в крылья того же цвета, отливающие зеленым.
Битва была прекращена – более некому было биться. Погибло все, чего достиг вопль рождения нового божества. Жизнь схлынула, словно никогда её и не было – а посреди этого стояли два серафима. Почти безжизненный Чистокровный, шепчущий проклятия – и более чем живая, преисполненная сил и власти Вененоса. Вененоса Сангвине. Ядовитая Кровь.
Разумеется, она тут же исчезла, оставив израненного Чистокровного с осознанием совершенного его волей – и, кажется, никогда более нигде не появлялась. Но раз за разом, во всех проблемах, войнах и ужасах этого мира проскальзывал едва ощутимый штрих, вносимый её руками. И этот штрих рано или поздно переворачивал миры, рушил замки и империи как карточные домики, перековывал картины влияний… Или же, наоборот, удерживал кого-то у власти, дарил избранной стране защищенность и процветание, привносил новые краски в уже опостылевшую всем высшим силам картину мира.
Она была представлена во всех религиях как элемент хитрости, смешанной со злобой и извращенным пониманием красоты. Её храмы никогда не возносились множеством башен в небеса, они всегда располагались посреди мест, где их быть не могло. Сокрытые, спрятанные, нередко прячущиеся лишь за фальшпанелями в храмах того же Чистокровного, но до странного необнаружимые. Её символом стала рогатая змея, её голос звучал в голове всякого, решившегося предать порядок и серость мира в угоду буйству хаотического беспорядка, рождающего в каждом неизведанные черты характера и личности. Она была везде – и нигде.
Наверное, именно поэтому в темные века, когда рухнуло всё, что человечество создало и погибли многие боги, когда оставшиеся из этой породы, соединив силы, дали путь в мир своим «меньшим братьям» - серафимам; в то время войн и лишений лишь Вененоса Сангвине, трикстер, ведьма, змея, Голодная Сука, – как звал её лично Пуриоре Сангвине, - выжила, и всё ещё кует в сокрытых ото всех убежищах свои планы по тому, как сделать этот мир безумнее. Интереснее. Красивее.

5. Внешность.
Уж не ясно, по чьему образу и подобию создавалась эта женщина и о чем думал в тот момент Сенгвине, но рожденная серафима получилось на редкость красивой особой: ростом 2 метра 70 сантиметров, чернокудрая, зеленоглазая гадина, а не которые поговаривают, что кроме вертикально зрачка, у дамочки еще и язычок раздвоен, а с милые короткие клычки сочатся ядом... но враки все это!
Она прекрасна, как то положено древней богине, идеальна своим скуластым лицом и соблазнительной фигурой, крутыми бедрами и высокой грудью.
Длинные черные волосы, крупными локонами спадают ей на плечи, украшенные тонкими отполированными пластинками стали, сияющими словно маленькие холодные солнца. Ее стан облегают зеленые одежды, лиф отделан пластинами, имитирующими змеиную кожу, и служит непрочными и легкими латами. Бедра опоясывают и подчеркивают ремни, украшенные, как и волосы, стальными бляхами, приятно холодящими оголенное бедро в высоком разрезе платья. У того же бедре покоится любимый кинжал, руки Ядовитой занимает ее магический жезл, а высокий лоб украшает золоченый венец  с  полуметровыми изогнутыми рогами. На плечи наброшен плащи с широким меховым воротом, под которым нередко прячутся черные, отливающие ядовитой зеленью крылья.

6. Характер.
Змея, она и есть змея. Изворотливая, гибкая, умеющая без проблем заговаривать зубы и простым смертным, и сильным мира сего.
Вздорная, своенравная богиня, с удовольствием смотрящая и на кровавую резню, и на тонущую в золоте и вине оргию, разрушающая и помогающая возводить новые миры, скучающая... Затаившаяся гадюка, выжидающая своего часа. Вечное  одиночество и скука толкают ее к новым авантюрам, к новым свершениям. Ей нравится сеять раздор и крамольные мысли в слабых людских умах, соблазнять властью, богатством, обещаниями, какой бы характер они не носили.
Свободна художница, беглянка и ведьмачка, с истинно женским любопытством она творит, разрушает и созидает, морочит головы мужчинам, не зависимо от их расовой и видовой принадлежности. Она любит внимание, как и любая женщина, но вспыльчива и обидчива, как все древние Божества. Склонна к самодурству и диктатуре, нимфоманка, безумная любительница плотских утех; однако, если дает себя приручить, то становится ласковой кошкой. Да только разве, что сильнейший по духу способен на этот подвиг.
Как и всякая женщина подвержена сорочьему инстинкту, стремиться окружить себя украшениями и предметами носящими эстетическую ценность для самой Ядовитой, а представление о прекрасном у нее довольно своеобразное.

7. Род деятельности.
Трикстер, ведьма, беглая серафима. Владелица антикварной лавки, в которой можно найти предметы, насчитывающие не одну сотню леть, ассортимент довольно специфичный, среди прочего можно найти сломанные атрефакты, изящные древние орудия пыток и предметы сексуального культа.

8. Способности.
Кроме свойственных серафимам возможностей, Вененоса обладает магическими силами, как то: способность внушать живым существам нужную информацию, заменять чужие мысли своими, погружать разум в забвение и подавлять волю; может парализовать отравленным дыханием или  поцелуем; умеет составлять яды и зелья; перемещаться короткими вспышками телепортаций.
Свои крылья Ядовитая может развоплощать и не забиться их маскировкой под одеждами. Где бы она ни была, любая змея придет ей на помощь по первому зову, посему не нее нет недостатка в осведомителях и шпионах, а так же тихих и быстрых убийцах.

9. Артефакты/оружие.
Глаз Йормунгарда:
Вид: Магический жезл из стали и золота середина рукояти выполнена из зеленого кварца, верх - тонкая работа, являющая собой причудливое переплетение золотых и стальных ветвей, в которых закреплены ограненные изумруды и кварцы, низ -  тонкое изогнутое лезвие полуторного меча. В оголовье жезла помещен окаменевший глаз легендарного хтонического чудища, полученный Вененосой благодаря собственной хитрости, с вину он похож на небольшую ярко зеленую сферу с темной прожилкой по центру, там где был когда-то зрачок.
Свойства: Коснувшись оголовьем жезла живого существа, Ядовитая выпивает его силы, порой досуха, однако сама не рискует касаться окаменевшего глаза, дабы не лишиться собственной силы. Жезл может менять форму, укорачиваться и увеличиваться, когда то требуется его хозяйке. Само его лезвие при надобности в бою может становиться длинной, круглой в сечении иглой, достаточно длинной для внезапного добивания врага.

+

http://img-fotki.yandex.ru/get/6409/170062910.2/0_8226a_b263434a_L

Кость Святоши
Вид: Легкий изогнутый кинжал, ножны и рукоять его инкрустированы белой костью самого Пуриоре Сангвине, которую Вененоса прихватила с собой в  момент рождения. Как и жезл сочетает в себе сталь и блеск золота.
Свойства: По сути обычное оружие, разве что может по желанию хозяйки изменяться в размере, если того требует маскировка. Основное его свойство - удержание власти над Пуриоре Сангвине, его вид вводит Кровавого бога в состояние стазиса, делая почти беззащитным перед Ядовитой Кровью.

+

http://www.museum.ru/imgB.asp?9088

Веном: полутораметровый самец черной гадюки с костяными наростами на голове, похожими на маленькие изогнутые рога, почти плотно прилегающие к шкуре, любимец и фамильяр Вененосы. Змей разумный, обладает способностью к гипнозу и производит сильнейший яд.

10. Маскировка.
Обычно маскируется под человеческую женщину, около 170 см ростом, сохраняя свою внешность и любовь к зеленому цвету во всем: одежде, интерьерах, предметах. Для прикрытия в миру, держит небольшой антикварный магазин, набитый разнообразными и порой довольно неприятными диковинками, вроде древних орудий пыток или же предметов сексуального характера, не менее древних и странный, порой отвратительный, в чем сама Вененоса, конечно же, видит свою несравнимую ни с чем прелесть и красоту.
С Веномом не расстается никогда, питомец даже спит в ее постели. Чаще змей обвивает ее левую руку - от локтя до плеча, и редко кому дает приблизиться к хозяйке без ее на то позволения.

11. Опыт на ролевых.
около пяти лет

12. Способ связи с вами
в профиле аська есть

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Святошка мой привел

14. Пробный пост

Отредактировано Venenosa (2013-07-18 19:37:33)

2

Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Ядовитая Кровь