город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Hell to pay


Hell to pay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Тимоти (Тим) Джексон Дрейк. Имя используется для человеческой ипостати.
В демоническом виде его настоящее имя - Дрейк.
2. Раса
Демон
3. Возраст.
По внешности человеческой ипостати: 21
На самом деле: 347
4. Биография.
"Он — тот, кто горит, но не сгорает, пожирает, но не насыщается, убивает, но остается безнаказанным. Он — Дрейк, вершащий судьбы всех тех, кто осмелится встать у него на пути. И не смотря на то, что сейчас он пожинает души адским пламенем своего клинка, Дрейк является падшим ангелом. Даже будучи ранее послушным генералом из вселенной за гранью света, он не пал на колени и был обвинен в страшном грехе — неповиновении. Шесть раз его имя пробили в великий колокол Вашундол. Шестьдесят шесть раз его крылья придавали огню, пока от них не осталось ничего, кроме обугленных лопаток. Без крыльев, он сорвался с тросов, что держали его в свете, и в душераздирающем крике пал оземь. Кратер, в образовавшейся от падения пустыне, назвали Потерянным раем. Теперь Дрейк сражается без пощады и весомого повода. Движимый необъяснимой мотивацией, приправленный невероятными талантами, вершитель судеб всегда несет с собой свой собственный ад, сопровождающий его повсюду. Он — чистая дерзость, и когда-нибудь этот мир будет принадлежать ему." - Сказания низшего демона в Аду, при разговоре с суккубшей.
Легион ангелов. Серафимов. Чистых бойцов с нечистью. Которые праведно несли свой гнев в виде света и острия лезвий. Однажды появился серафим, ангел, который не был готов слепо следовать за общиной, который проявлял задатки непослушания и бунта. Своенравный, пылкий, дерзкий, который хотел по настоящему жить, для себя... И наказанный за это. Скручен, связан, отправлен на трибунал. "- Неповиновение!" - таков был вердикт. Имя тогда звучало на небесах, которое он сам давно отрек от себя, не признавая его. Множество раз его крылья заново и заново поддавались опепелению, и ударом ноги в грудь, был сброшен он с неба, а на месте приземления был оставлен огромный кратер, так как с хорошей силой его приложила гравитация и гнев серафимов. Боль, ненависть, немощность, это было услышано, сразу же земля разверзлась под лопатками обвиненного, и приняла падшего, как своего... Ад принял. Слыша эти стоны, этот гул и вой, адское пламя подняло всеми забытого генерала, изуродаволо, околечило... Заново наполнило, заковало в могущественные латы, дало ему орудие, острое, как его буйность и неповиновение. Прошло много времени, демон дрался с более мелкими прихвостнями, поглощая души одну за одной. И над очередным инкубом склонилось огромное массивное тело, заглатывая в свой бездонный желудок душу несчастливого. А позже и полное хамство, ночью в закоулке из - под ног смертного мог открыться портал, две мощные ладони силой утаскивали несчастного под землю, где тот предавался съедению. И настало время выйти наружу, когда Серафимы организовали свою коалицию, ныне известную, как "Божья зеница". Желанием Дрейка было разбить в дребезги всех, кто встанет на пути, врагом обернуть в подданных и приближенных, распространяя свою власть и тиранию. Начал он с легкой вылазки наружу, где он завербовал себе несчастного Вита, и с его помощью уже дал легкий толчок безвозвратному ужасному процессу. Времена давно забытой Инквизиции снова будут воссозданы, его орудием будут те, кто нещадно убивал Дрейка в прошлом.
5. Внешность.

Демоническое обличье

http://s5.uploads.ru/t/cg4a5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/E06WV.jpg

В виде демона Дрейк предстает нам в огромной трехметровой форме. Огромное мускулистое тело. На теле подвешены латы багряно - красной раскраски. Лицо покрыто темной костью и натянутыми мышцами. Из - за отсутствия кожи, зубы обнажены в диком ухмыле. На голове видны изогнутые рога. Обугленные остатки крыльев затвердели и превратились в нефункциональные костные наросты, которые достаточно прочны, чтобы служить хотя бы той же элементарной защитой. На ногах копыта, при его ходьбе заранее можно услышать и узнать этот звук. Никогда нельзя увидеть его без двуручного, для обычного, но одноручного для этого демона, мечом в руке, объятым пламенем. Это его оружие, будто продолжение руки. Чуть выше копчика начинается хвост и концом он волочится по земле, будто змея, ползущая следом.

Человеческая форма

http://s5.uploads.ru/t/Efgtz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ky3RC.jpg

В людской внешности он предпочел остаться только что выросшим миловидным дитем. Шатен, черные глаза, округлые черты лица, взъерошенные волосы, простой вид одежды, толстовки, джинсы, кроссовки. По важному делу может одеть официальную форму, типа пиджака и туфель, галстука, брюк, тогда оказывает совершенно другое впечатление расчетливого и умного человека, как бы тем самым давая понять, насколько внешность может быть обманчива. На шее предпочитает носить обсидиановую цепочку. Взгляд зачастую радостный, пылкий, полный жизни и азарта. Однако стоит разозлить, как черты спокойствия и уравновешенности сменятся сумасшествием и безумием. И не удивительно, ведь под нарядом скрыт демон, да айда какой, характер - то реальный, несмотря на ложное впечатление. Наедине с жертвой или самим собой с легкостью открывает свою реальную личину, говоря странные страшные и злые вещи, угрожая и осматривая пустым взглядом пространство.
6. Характер.
Как демон, это беспощадный правитель и узурпатор, завоеватель, покоритель. Однако спокоен, расчетлив, с некоторой хрипцой в голосе может спокойно огласить о твоей смерти и перерубить пополам, будучи безумно довольным. Но соблюдает грани справедливости и чести. Нельзя сказать, что это подлый демон, идущий к целям через трупы тех, кто ему доверился. Свое место в Аду он завоевал, причем вполне достойно. Не любит беспокоиться по мелочам, высокомерен, самодоволен, нахален. Позволит себе в лишний раз рыкнуть, чтобы остановить ненужную суету.
Как человек, скромноватый отрешенный от всего мира парнишка, активный, знающий меры и рамки. Но по манере ведения речи выделяется какая - то мудрость и техника разговора не его лет. Он старается это правда разбавить шуточками, легкими улыбками и сленгом, и достаточно неплохо. Но найдя интересную личность, забывает это и ведет полный открытый диалог, и часто слушал удивление, реально ли он настолько молод? Тихая ухмылка, смешок в кулак и фраза что то вроде: "Вырос рано".
7. Род деятельности.
Неизвестен, так как Дрейк - могучий демон, живет он скитаясь, изредка поглощая души и ведя наблюдения за делами в городе.
8. Способности.
Стандартный набор каждого демона:
- Сверхсилен, сверхбыстр, несмотря на габариты в демонической форме.
- Имеет способность паразитировать в смертных.
- Иммунитет к ядам.
- Призыв слабых чертей, инферналов.
- Пожирание души
Выработанные временем способности:
- Три формы, демоническая, человеческая и смежная, смежная - тело человека, объятое инфернальным пламенем. Умеет превращаться в кота и принимать форму неко.
- Тотальное управление огнем, Тим/Дрей может вытворять с ним всё, что душе вздумается
9. Артефакты/оружие.
Особенный демонический меч, который, поранив, делает рану кровоточащей, от которой не спасут даже зелья и усиленная регенерация, лечение. Неповиновение исцелению.
10. Маскировка.
Обычный мальчишка на улицах города.
11. Опыт на ролевых.
Есть
12. Способ связи с вами
Уже имеется
13. Откуда узнали о нашем форуме?
***
14. Пробный пост

Отредактировано Тим (2013-09-21 16:16:35)

2

Вопрос не возникло.
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Hell to pay