город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Творд.


Творд.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Шелли Грей - Творд.
2. Раса
Человек
3. Возраст.
35-36 лет. Выглядит гораздо моложе.
4. Биография.
Как таковой, жизни он своей рассказывать не будет, ведь это не на руку ему совсем. Да и много кто ненужного услышать может. Давайте соберём её по осколкам, которые были забыты, но всё же остались в памяти людей. Начнём же!
Первый осколок дарует нам Мать Творда, высокая женщина, ярко-рыжий цвет волос и слегка полноватое телосложение. Характер у неё сговорчивый, поэтому она и поведает нам маленькую историю из жизни Шелли.
"- А, вы о Шелли? Ну… что могу сказать... хороший мальчик был, очень. Всегда полагался на свои силы и возможности, был весь в отца, какой был очень целеустремлён и полон энтузиазма. Помогал мне частенько, то в магазин сбегает, то ещё... ой... От темы отошла, да? Ну, что сказать ещё...замечательный был он, пока в Армию не пошёл, потом проекты разные, корпорации, войны, ну...изменило его это в корне! Перестал он быть добрым и находчивым. Стал нервным и очень агрессивным, изредка конечно. Случались приступы головной боли, да такие - что кровь из носу шла…"
Теперь же, спросим у не менее родного человека для Творда, у его отца! О...этот старик, он так вежлив и приветлив, очень заботиться о своём сыне, хоть и зрение потерял во время работы... Ну..начнём!
"- О, здрав буде! О сынке-то рассказать? Ну, был он очень славным малым, усидчивый, меня слушался, да вот больно активен был, но не виню... вы что же? Сам когда-то был таким, пока глаза-то не испортил. Расскажу то ,чего вам мать не расскажет никогда! Так вот, помню...вернулся он с войны, я ещё видеть мог! Так вернулся, весь красный, в шрамах...больно смотреть, а тут вижу - ходит он, а спина-то трещит у него, да не по детски так трещит. Пошёл в комнату свою, майку-то снял, а там! Железяка! Вы не поверите, да? За психа считаете, ну-ну, грех вам на душу! Железяка! Светиться вся так, переливается, душа в пятки ушла. Не уж-то он киборг? Подумал я... После - поговорили мы с ним. А о чём? Вам, пожалуй, людям не местным, мне не знакомым - знать не надобно!"
Отец закончил рассказ, и мы перенеслись к третьему, самому важному осколку  из всех, которые были, он-то и дал Творду - "Новую жизнь" Послушаем. Думаете, кто расскажет его? Учёные! Вникайте!
"- Хмм... вы о подопытном распытать хотите? Да? Ладно, поведаю вам его историю. Ну, во-первых, его приволок к нам один из военных. Как это обычно бывает… Простой человек, на котором мы ставили опыты. Он... наш брак, наша оплошность. Он сразу нам не понравился. Совсем молодой юноша - живой ещё, более чем. У него была развита мускулатура и сильно задействован мозг, в следствие чего мы и провалились. Он оказался слишком... как бы так сказать, что бы до вас дошло... умным! Очень, для своего возраста, вот мы и не справились. Наш прототип был задуман для полного порабощения тела человека, превращая его в нашу...кхм...игрушку! Но нет, он использовал экзоскилет в свою пользу. Он... кхм... разгромил нашу лабораторию, на что мы ответили ему выстрелом транквилизатора. Но... он оказался проворнее, он стал уворачиваться и скакать как умалишённый! Он сбежал... ему удалось, но не беспокойтесь, за ним уже охотятся, что бы убрать и доставить к нам... для дальнейших исследований."
Учёные с радостью поведали нам свою историю и дополнили историю Шелли, есть ещё пара кусков, не столь важных... но они помогут вам в раскрытии основной сущности персонажа... Пусть расскажет его начальство о нём!
"- Анонимность гарантируете? Если нет - я вас прирежу и  все дела. Расскажу... ладно! *берёт пару-тройку купюр* Он - был несомненно гениален в убийствах и вообще, давайте расскажу всё с самого начала? Пришёл он к нам не случайно, он уже убивал, как он рассказывал - на разных горячих точках. Он был мастером меча и кулаков (напрашивается игра герои Меча и Магии), убивал он бесшумно, по этому и заслужил уважение. Дальше что с ним было - я не знаю. Он и по сей день с нами работает, но...контракты мало какие берёт... Это всё, валите отсюда!"
Остался последний кусок...самый маловажный, но всё же...он тоже поможет в раскрытии истории Творда...От его напарник
"- Зер гут, что вы спросили меня, о моём труге...Он был хороший воин. Он был очень хороший воин. Порой он спасал меня от гибель! О этот человек! Хороший он человек, гут, вери гут! (Порой у фальшенемца проскакивали и англ. словечки, о чём тот, даже не знал). Я-я, он был немного странный и это порой пугало меня! Впрочем, можем оставить многие подробности его жизнь и перейти к распитию чая! О, он очень любил чай! С корицей любил, гут человек, гут!"
На этом закончилась его история, никто не стал нам рассказывать больше, да и зачем нам это, да?
5. Внешность.
Высокий юноша, 197 ростом, миловидный и очень опрятный. Любит всегда выглядеть стильно и красиво, в рацион его одежд входит всё, от делового костюма, до майки и шорт. Одевается - по настроению и месту куда он идёт. Волосы чёрные, длинные, до плеч, изредка их завязывает в пучёк или прячет под бандану. Изредка находиться в очках, ведь зрение у него не ахти, он дальнозоркий, но читает в очках. Средней подкачки, иногда называют тощим,  кожа смуглая, скулы ровные, впадают. Глаза - серого цвета, нет, даже зеркально-туманного.Красивое лицо, которое сразу запоминается. Вес 96-97кг, из-за хребта. Цвета одежды: Красный-Чёрный-Бардовый. Редко когда совмещает несколько. Но!Есть домашний халатик, а именно - бело-чёрный бархатный халат, полностью состоящий из меха, красиво выполнен в стиле - аля Царь.
6. Характер.
Жизнерадостный молодой человек, который может трезво оценить ситуацию. Он крайне дружелюбен и мил, приветлив и заботлив. Он воплощение доброты, так о нём говорят его близкие. Но мало кто знает, что он наёмник, каких нужно ещё поискать. Он гениален в своём деле, убивает хладнокровно, беспощадно. Раз есть цель - значит её нужно достичь. Он расчётлив и очень хитёр.Девушки о нём отзываются как о приятном джентельмене, очень приятной наружности и хорошим характером, который может угодить всякой даме. Друзья же - как о верном друге-команьёне, которых осталось очень мало, он может выручить в беде и подсказать советом. Он практически безразличен ко всему, что происходит вокруг. Не смотря на всё, он редко улыбается, а если и улыбается - то явно он пьян. Поскольку головные боли мучают его каждый день, ровно в шесть часов вечера - он становиться раздражительным и агрессивным, к нему в это время подходить не стоит.
7. Род деятельности.
Наёмник.
8. Способности.
Психокинетика – это способность человека подчинять себе специальный материал – Орим, лишь силой мысли. Однако психокинетические способности напрямую зависят от вживляемых имплантатов и используемых модулей проекций. Модули ставятся в механический носитель.
Имеется механический позвоночник, что улучшает подвижность, переносимый вес и другие физические данные.
9. Артефакты/оружие.
Модули - вот моё оружие. Из Артефактов - ни-че-го.
10. Маскировка.
Аристократ. Имеет пару булочных в городе.
11. Опыт на ролевых.
Есть, незначительный.
12. Способ связи с вами
Надёжнее всего - через Айза. Ну а так, вы знаете.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
RPG TOP
14. Пробный пост

Отредактировано Творд (2014-01-12 17:13:50)

2

Если ни у кого вопросов не возникнет, анкету принимаю.

3

Тема пробного поста - первое задание наемником.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Творд.