город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Тень на стене


Тень на стене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Rubina Baskerville I Рубина Баскервилль
Руби, Ру – сокращения
Мисаки Мидзуми -  осталось со времен когда перебывала в Японии.
Миса, Ми - сокращение
Прозвище: Орхидея

2. Раса
Вампир.
Род: Траги

3. Возраст.
236 лет

4. Биография.
  • Дата рождения: 9 января
  • Родители:
Отец:  Алгар Лаверн Баскервилль
Мать: Сантия Баскервилль
  • Место рождения: Англия

Глава I
"Близок Черный полдень.."

16ХХ год.
Войны, революции, бунты, перерисовки политической карты мира. Невзгоды между людьми мало интересовали нечисть. Но события 1622-23 годов стали поворотными в истории магического мира. Пришло время жестокой войны. Именно тогда часть вампиров остались на местах, где жили, а часть вынуждена была скрыться… .
Начало XVIII века.
Алгар Баскервилль – подающий надежды молодой глава семьи.  Силен, умен, и на то время в полном расцвете сил. Был подозреваемым в нескольких убийствах. Но и то, умудрялся выходить сухим из воды. Несколько преподанных жизнью уроков пошли на пользу вампиру. Он стал внимательнее, даже осторожнее с людьми.
Сантия Баскервилль (Сантия Визар) – новоиспеченная жена Алгара. Женщина отличалась своей  сдержанностью, высокомерием и гордостью, всегда оставалась рядом с супругом.
Спустя какое то время у супругов рождается первенец – Освальд. Юноша унаследовал как казалось все самое лучшее -  в нем было и благородство, честь, и гордость, но проявлялась местами какая то ветреность.
Что можно сказать о самой семье? Происходили от проклятых дворян, семья довольно состоятельная, отличаются тем, что все представители уж сильно себя любят.  Стараясь не выдавать свою сущность они редко появлялись на людях, даже по вечерам, а днем – и подавно. Все совершенные убийства этой семьей просто оставались не раскрытыми, по каким то причинам.
Средина зимы, ночь с восьмого на девятое января, спустя пол века после рождения Освальда и смена места жительства на более спокойное. В полночь 9-го у Баскервилей  родилась девочка, имя ей – Рубина.  Так и началась история вампирши.

Глава II
"Чья улыбка плясала в серы желтых кристаллах и звенела в цимбалы легковерных сердец;"

Семья жила на окраине тихого города, где никто никого не трогает, люди здесь были такими доверчивыми и совсем не верили во всякую ересь вроде оборотней, вампиров или ведьм.. Идеально.
Росла Руби любознательным ребенком. Любила историю, литературу и философию, теории о создании артефактов. И что было странным для леди того времени – серьезный интерес холодным оружием, фехтованием , что не могло не удивлять отца и старшего брата.  Рубина Находилась на домашнем обучении, прикрывалось это тем, что девочка часто болеет.
Отношения с братом у них не были теплыми. Что-то вроде «Ну есть ты, мне какое до тебя дело?». Освальд не рассматривал сестру как наследницу главы семьи. Скорее братец считал её обузой, за которой надо постоянно следить, так того хотела мамочка. Хотел он того, или нет, но против слова родителей старший идти не хотел, поэтому пришлось хоть частично но опекать младшую сестру.   
Ру была почти под постоянным контролем, и не только брата, из за которого и появилась вот эта вот любовь к свободе. Поначалу вампирша не покидала пределы дома одна и на долго. До определенного времени.  Тяга к чему то новому, самостоятельному толкало её на побеги, но  часто эти попытки просто предотвращались, не успей Ру выйти за ворота, как её уже ждали. Для чего, спрашивается.  – Для безопасности – так отвечал Алгар каждый раз, когда его чадо закатывало истерику.
Спустя некоторое время глава просто махнул рукой на эти побеги, посчитав, что его дочь сама будет в состоянии о себе позаботиться, если нет – ей же урок.
Красота, унаследована от матери, завораживала окружающих. Но, красные глаза всегда выдавали сущность девушки. Вскоре на спасение приходят линзы. Ощущения для глаз ужасны, но глаза вампирши приобретают красивый фиолетовый цвет, тем самым  убирая подозрения о том что Баскервилль – демон, или еще кто то из этого рода.  Ей завидовали и ненавидели, втягивали в скандалы, приписывали не один роман и называли ведьмой за то, что так очаровывала собой. 
Будто играя, легко, не относясь с серьезностью изучает подаренные хаосом способности. Начиная от маленьких сгустком энергии и развивая это дальше.

Глава III
"Когда б на то случилась ваша воля -
Гореть бы верно мне на медленном огне."

Семья сменила уже не одно место жительства. Все новые места, и столько интересного. На людей вампирша смотрела сверху, она, легко флиртуя, оттачивала мастерство общения. Была разочарована, как люди легко бросаются словами любви и верности до гроба, а  на следующий вечер уже в постели с другой неземной любовью всей своей жизни. Это так банально, людишки словно живые марионетки. Они послушают, что скажешь, легко примут ложь за правду. Это забавляло и порядком начинало раздражать и каждый раз, слушая очередного ухажера девушка невольно ухмылялась . Если поначалу она тщательно присматривалась к каждому, прежде чем провести свое время с ним, то теперь – ей было все равно, все были одинаковыми.  Живой запах теплой, человеческой крови дурманил её разум. Все время Рубина умела себя контролировать, не поддаваясь соблазну кинуться на жертву, если поблизости есть хоть еще одна живая душа. Однажды соблазн все-таки взял верх…  Теплой летней ночью в небольшом городе было совершена серия чудовищных убийств.  Жертвами были совсем молодые люди, до тридцати лет.  Обескровленные трупы были разбросаны по всей площади, у всех был один след – разодранная шея. Виновницу чудовищного происшествия Освальд увел сразу же, как это случилось, ему не было выгодно, что бы из-за одной девчонки погибла вся семья. Слухи о случившемся уже утром пронеслись за грани города, жители были в ужасе, в страхе поджидали ночи.
Рубина обещала, что подобного она не допустит, и держала себя в руках. Прошло лишь несколько ночей как все повторилось вновь. Тогда братик не поспел,  и вампирша теперь сама была рядом со смертью от оборотня. Алгар был в бешенстве, от нарушенного обещания наследницы. Он искал подходящее наказание. Хотя, за такое следовало бы убить, но схоже что удача была благосклонной к Руби

Глава IV
""Кровь или слезы?" - это лишь сорт вина."

Рубина отправляется к дяде в Японию. Влюбляется в лучшего друга своего кузена, который увы, не проявляет желания отвечать взаимностью. Естественно Рубине это не льстит, вампирша прощается с мужчиной с надеждой что больше они не увидятся.  Начинает больше гулять одна по аккуратно вымощенным улицам или цветущим паркам, уделяя время именно наслаждением одиночеством. Становится более спокойной,  с каким то огоньком ненависти в глазах ко всему, что существует.  Частенько старалась скрываться в тени, ей надоела прежняя жизнь. Хотелось чего то иного.
Случайно убивает своего кузена, а следом и его друзей. Странно или нет, но случилось это по печальной «случайности», а может это была просто месть. В Японии сталкивается с представителем Якудзы, который знакомит её со своей "семьей". Ей предлагают стать частью преступной группировки и девушка соглашается. Её зовут совсем иначе - Мисаки, получает прозвище - Орхидея.
Её навыки улучшаются, а жажда крови растет все больше с каждым убийством. Вскоре, как шпион отправляется в Италию где вливается в преступный мир Сицилии и превращается в одну из востребованных личностей мафии. Со временем, чувствуя приближающуюся возможность быть раскрытой, отрекается от такой жизни и вновь уезжая. Теперь девушка попадает в таинственный, на первый взгляд очень спокойный город Х. Она вступает в ОУНЭ, где её  назначают  дезинформатором..

5. Внешность.
"Отпуская душу на волю ввысь,
Он писал портрет."

  • Рост: 158 см
  • Вес:  42 кг
  • Цвет волос: черный
  • Длина волос: чуть ниже лопаток
  • Цвет глаз: Кроваво-красный. Благодаря линзам - фиолетовый
Говорить, что Рубина прекрасна и великолепна, даже нет смысла.
В этой вампирше что то по своему особенное, какая то изюминка  и не более. Для кого-то она -  воплощение красоты, для кого то- сплошные недостатки. Решать вам, какая она. 
Как для своего возраста Руби сохранилась очень даже хорошо.. На вид сейчас ей можно дать лет двадцать – двадцать три. Ведь вампиры способны сохранять свою молодость долго. И женской части представителей этой расы такая способность лишь на руку.
Эта девушка вполне может похвастаться красивыми формами, ловким и гибким телом. Изящная шея переходит в хрупкие узкие плечи. Сутулость? Нет, уж эту мадам сутулой увидеть невозможно. Красивые длинные руки, тонкие запястья, слегка костлявые кисти рук,  длинные пальцы. Только жаль, ногти легко ломаются, что для многих девушек просто трагедия, хоть небольшая, но все же. Казалось бы, довольно нежные руки, ничего плохого не сделали.. Но … Безобидные дети ночи – редкость, которой Ру не является.
Как и все вампиры имеет бледную кожу,  временами её можно сравнить с фарфоровой куклой. Палящее солнце – смертельный  враг для девушки. Первое, что страдает от солнечных лучей – именно кожа.  Красные пятна, жжение, адская боль, а следом – превращение  в пепел.
Под волосами сзади, на затылке и по шее имеется длинный шрам, который Ру пытается хорошенько скрыть.
Рубина имеет прямые, черные волосы чуть ниже лопаток, подстриженные каскадом. Девушка не любит прически, всегда предпочитает держать волосы распущенными, а косая челка практически постоянно прикрывает левый глаз девушки, сколько бы не поправляла.
На аккуратном лице овальной формы можно заметить  черты, присущие исключительно благородным семьям. Чуть заостренный подбородок, аккуратный и прямой нос, никаких повреждений или каких либо шрамов  на лице нет.
Губы чуть припухлые, нежно-розового цвета, за которыми всегда скрываются белоснежные клыки.  Кстати, по поводу ухмылки можно сказать, что она нередко присутствует на губах девушки. Глубокие алые глаза, наверное, первое, что бросится взгляду. Глаза мертво – красные, с вертикальными зрачками которые так выделяют девушку из толпы и выставляя на показ её истинную сущность.  Взгляд её гордый, оценивающий, высокомерный.
Есть что то легкое в её движениях, немного гордой походке, изящном силуэте. Девушка обладательница мягкого, чистого голоса.
Всегда сладко пахнет,  эта девушка просто обожает приятные ароматы.
Любит украшения, особенно – браслеты. Предпочитает дорогую, красивую одежду.
6. Характер.
"Мне рассмеяться или плакать, я еще не решил"

  • Сильные стороны: целеустремленная, решительная
  • Слабые стороны: вспыльчивость, частая смена настроения
  • Привычки: часто кусает губу
  • Жизненные цели: неизвестны
Не верьте внешности, она не покажет настоящей сущности.
Достаточно необычное по своей натуре ночное создание.  Многогранна и переменчива. 
Прекрасная актриса, но актриса своих чувств, эмоций, поведения. Все обманчиво до тех пор, пока Руби этого хочет.  Бывает и такое, что она и сама не понимает  где игра, а где реальность. Вот и лицемерка, улыбнется, даже если внутри дикое желание придушить собеседника.
Самообладание и сдержанность будет сохранять до последнего. Не смотря на то, что девушка вампир, её терпение вполне можно назвать ангельским.  Но когда оно лопается, вполне можно ощутить на своей шкуре, что значит женская ярость. Вспыльчивая, мстительная, часто слишком резкая в своих высказываниях, легко и даже с радостью может истрепать нервы любому, лишь бы желание.  Её злоба кратковременна, и вампирша быстро остывает, еще быстрее – когда предмет её раздражения уничтожен.
Решительная, легко может ввязаться в авантюры, любит идти на риск - всё или ничего. Руби  гордая, высокомерная, в эту смесь добавляется и самовлюбленность, впрочем то, что свойственно представителям рода Траги. Но, если подумать, способна так сказать, спуститься с небес на землю, ради того, что ей выгодно.
Высоко ценит свободу и приходит в бешенство, когда эту свободу пытаются ограничить. Не прощает предательства, долго помнит обиды и практически не дает второго шанса исправиться. А избыток её вредности, это уже больная черта, которая чаще всего  оборачивается против самой вампирши.
Как будете относиться к ней вы – так и она к вам. Ценит настоящую дружбу. Очень тщательно подбирает себе круг приближенных.   Поэтому сблизится с ней лишь тот, кто остается с ней при любых условиях,  кому Рубина сможет открыться.
Любовь? Руби перестала верить в то, что это чувство может быть действительно искренним. Что то хорошее и теплое в ней может и есть, но показывает это редко.
7. Род деятельности.
"Но быть врагом, однако, надо уметь."

Дезинформатор, шпион
8. Способности.
"Под покровом знойной тьмы"
Способности рода:
- Превращение в огромную летучую мышь (размах крыльев полтора метра)
- Обладание магией хаоса
- Изготовление артефактов.
расовые способности : регенерация, повышенная сила, скорость, ловкость, устойчивость к гипнозу, ядам
Магия:
- Магия теней
Способность подчинить тень себе, создать её в различных формах

9. Артефакты/оружие.
Парные серебряные клинки.
Тонкий браслет с орхидеями, камнями рубина -  делает владелицу артефакта невидимой на несколько минут. Зависит от размера камней.
Такой же на вид браслет но с аметистами - создает иллюзию.

10. Маскировка.
Небольшой бизнес

11. Опыт на ролевых.
Года три наберется

12. Способ связи с вами
Skype -  ceccilia-tyan
ICQ  - 582982347
или через Йошимитсу

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Привела блудного няша, и сама осталась.)
14. Пробный пост
Поздний вечер. Звук оповещения сразу привлек к себе внимание девушки.  Клиент потерявший рассудок и контроль над силами. Какая жалость. Рубина ждать себя не заставила, легким движением накинула на плечи  куртку,  и хорошенько хлопнув дверью, скрылась в  потоке вечно торопившихся куда то людей.
Нашла. Пролетело в мыслях. От неё не скрыться там, где есть тень.  Она узнает, где бы вы не находились и столько бы не старались убежать. Демон. Слишком молод. Только вышел из Ада. Любитель человеческих душ. Странно, как его и могли выпустить. Ничтожество. Тихо фыркнула Ру и направилась прямиком к своей жертве.  Навстречу бежал маленький мальчик, и остановившись прямо перед вампиршой весело смеясь, глядел на неё. Безумный взгляд убийцы. Несколько окровавленных трупов лежали с краю пустой улицы чуть дальше от своего «маленького» убийцы.
Рубина холодно смотрела на человеческий облик демона, а губы растянулись в презрительной ухмылке.  – Почему бы для начала не поиграть только нам? -  сладко протянула Ру, сделав шаг к ребенку, который, по всей видимости, желал выйти в центр города, где боли можно доставить куда больше.  По опустевшей улице пронеслась волна пугающего детского смеха. – Создания хаоса, как низко вы пали – ответила девушка, и лишь услышала тихий звон аметистового браслета. Улицу покрыла иллюзия, защищающая людей от жуткой тайны того, что в мире возможно все.  В иллюзии исчезли трупы, исчезла вампирша, кровь и маленький демон. Было пусто.
Она смотрела в глаза чудовища – истинной формы маленького, казалось бы совершенно безобидного мальчика.  Рубина сделала несколько шагов назад, отходя на безопасное состояние, что бы в случаи чего не дать себе навредить.  Хаос туго обвивал демона толстыми цепями, с каждой секундой не давая пошевелиться, блокируя любые вспышки агрессивных движений.  Обезумевший от голода к человеческим душам, глядя на него Ру на мгновение вспомнила себя, и усмехнулась. Она перестала считать себя виноватой за тот случай.
- Не торопись ты так с убийством – девушка даже не стала оборачиваться что бы взглянуть на того, что прошел сквозь её иллюзию. – Для начала послушай меня. Права разбираться с ним у тебя нет . – возмущению Баскервилль не было предела, она взглянула на нахального мужчину позволившему себе так разговаривать с ней – С чего это? – злобно прошипела она.
- Хотя бы потому что я из Организации по защити незаконно осужденных.  ОУНЭ и ОЗНО теперь объединены, и было бы неплохо нам двоим найти компромисс. – Мужчина говорил спокойно, и так раздражающее растягивал свои фразы.
- Я предпочитаю верить фактам, а не разговорам незнакомца – огрызнулась в ответ Рубина подходя к скованному демону.
- Не хочешь – не верь, право твое, как и будущие проблемы.
-  Я просто выполняю свою работу  - она смотрела в лицо собеседника, рассматривала в темноте черты лица, а в это время, кинжал в руке с некой легкостью снес голову сумасшедшему. Вампирша улыбнулась. – Не люблю когда мне действуют на нервы. Будешь следующим?

Отредактировано Rubina (2014-01-20 19:28:38)

2

Приветствую!
Мне всё нравится, анкета отличная^^ Только Траги не могут владеть иллюзией, это магия Вельтров))

Тема ПП - Рутинный день, всё как обычно - кто-то напакостил, а разгребать ОУНЭ и их дезинформаторам. Но тут прошол слух о слиянии ОЗНО и ОУНЭ...

3

Айзек написал(а):

Только Траги не могут владеть иллюзией, это магия Вельтров))

А если сделать как свойство артефакта? такое возможно?

4

Rubina, вполне^^

5

Подредактировала.
Пробный пост готов.

6

Добро пожаловать в Город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Тень на стене