город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rutha Hunt

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Рута Хант|Rutha Hunt
Прозвища: Ру, Хантер, Лео (прозвище вертится в определённых кругах близких и мало кто знает, как оно появилось).
2. Раса
Оборотень
3. Возраст.
194 года.
4. Биография.
Рута родилась на севере Англии в родовом поместье своей матери.  Отца на тот момент рядом не было, что, впрочем, не сильно мешало воспитанию девочки - им без труда занималась мать. К тому же, с самого начала было ясно, что ребёнок – оборотень. А кем ещё оставалось стать, если оба родителя – потомственные ликаны, да к тому же, отец и вовсе глава всей волчьей братии.
Вообще, своего отца Рута практически не видела. Не из-за плохих отношений между родителями, совсем нет. Просто мать предпочитала жить в своём поместье и совсем не любила куда-либо выбираться, а отец, напротив, был в частых разъездах. Однако, отношения между девочкой и отцом были весьма нежными.
Рута всегда была любознательным и милым ребёнком. Она могла следовать за родителем (будь то мать или отец) по пятам, не отходя ни на шаг. С интересом слушала рассказы и истории, интересовалась историей рода и ликанов в целом. Это были её любимые «сказки» на ночь, которые она знала буквально наизусть. С возрастом интерес к истории начал  расти и Рута превратилась в «ходячую энциклопедию» по различным существам.
Не смотря на то, что Рута редко виделась с отцом, он смог добиться от её матери разрешение на обучение дочери обращению с оружием. Мать по началу была против, но быстро сдалась, признав что подобное умение будет весьма полезно для ребёнка. Особенно учитывая тот факт, что Рута была наследницей, эдакой принцессой ликанов и рано или поздно ей пришлось бы занять место отца. Сама Ру с самого детства не горела желанием становиться лидером – ей нравилось вести спокойную жизнь. Она даже была не против выполнять приказы «сверху» и вести жизнь солдата. Но из-за того что остальные наследники были либо слабее, либо отказались от этой роли – выбора девушке не оставили.
Усиленные физические и моральные (для большего контроля своего внутреннего зверя) тренировки, обучение грамоте, политике – всё это занимало практически всё время Руты начиная с шести лет. Жаловаться было бессмысленно, а потому она старалась учиться как можно усердней, понимая, что от е способностей может зависеть не только её собственная жизнь, но и жизнь её семьи, а то и вовсе всего рода.   
Когда девушке исполнилось 30 лет по человеческим меркам, она стала часто сопровождать отца в его поездках. Мать противиться не стала, видя как дочери надоело поместье и всё что с ним связано. Ей явно нравилось иметь дом, в который можно возвращаться, а не жить годами.
В путешествиях прошло очень много лет. Рута подчёрпывала информацию из всех тех мест, где бывала. Учила языки, какие-то новые приёмы борьбы. А вот с магией, увы, дело не задалось. Как девушка ни старалась, даже самые банальные и лёгкие магические приёмы у неё не выходили (что стало для неё обидным фактом, Ру до сих пор страшно этого стыдится). Однако, отец не смотря на всё это был доволен успехами своей дочери, подтверждая свои мысли о том, что из неё выйдет отличный наследник.
Так, путешествую вместе с отцом и временами возвращаясь в поместье своей матери, Рута провела около первой сотни своей жизни, развиваясь и учась различным премудростям. С внутренним зверем проблем никогда не возникало, он был таким же спокойным как его хозяйка, покладистым и не пытался вырваться из под контроля своей человеческой половины.
Однако, ничто не может быть прекрасно столь длительное время. Когда вся семья была в сборе в поместье, наслаждаясь отдыхом после длительного путешествия, на них напали вампиры. Рута никак не могла это принять – она умела контролировать подсознательную ненависть к кровным противникам. У её отца были несколько знакомых вампиров,  и надо признать, Ру порой думала что вражда окончена. Однако, после того как она увидела обезглавленное тело отца, на которого всем скопом напали кровожадные твари, мировоззрение девушки здорово пошатнулось.
Она пыталась участвовать в битве, но мать успела поймать её и увести вглубь поместья. Девушке было приказано найти старшего брата, который сможет ей помочь. Рута не хотела мириться с тем, что битва проиграна и постаралась вернуться в битву, но успела лишь получить ранение отравленным аконитом клинком. Оно пришлось ровно на середину груди и регенерация не смогла завершиться окончательно из-за слишком сильной концентрации яда, а потому два длинных шрама остались девушке в качестве первого военного трофея.
Её всё таки смогли вывести из поместья, но очень быстро Рута осталась одна. Она была вынуждена скрываться и одновременно с этим вести поиски своего брата. Это было весьма сложно – оборотень нигде подолгу не засиживался и теперь вычислить его местонахождение было трудновыполнимой задачей. Однако, вскоре девушка напала на след.
Но вместе с тем, вычислили и её. В ту ночь девушка бежала по небольшой деревушке в попытке хотя бы отбиться от большей части преследующих её противников, чтобы дать хоть какой-то отпор. И совершенно случайно врезалась в того, кого искала. Не утруждая себя длительным рассказом, девушка просто констатировала факты. И ей поверили.
Так Рута вновь обрела семью в виде старшего брата. Он был чрезвычайно мудрым и сильным. Девушка не стеснялась своего восхищения и вскоре осознала, что очень сильно привязалась к Йошимитсу, не смотря на то, что матери у них были разными. Они стали путешествовать вместе и спустя много лет решили остановиться в Городе Х. Йоши получил работу в одной из организаций. Рута захотела работать наёмником, но получив больно-обидный подзатыльник от старшего брата и строгий приказ не высовываться, поворчала для приличия, но ослушаться не рискнула и занялась образованием. Вскоре она умудрилась получить образование в сфере компьютерных технологий и выпросила у брата вступить в ОУНЭ в качестве тамошнего хакера. Разрешение было получено и Рута принялась за работу.   
5. Внешность.
Fuyumine Naoto. Dogs:bulletas and carnage.

Когда Рута была совсем маленькая, её глаза до семи лет отливали красным, как у второй ипостаси. Это стало основанием для её имени (Рута Красная - цветок). С возрастом она научилась это контролировать глаза стали просто тёмными, почти чёрными.
У девушки узкое лицо. Тонкие, чаще всего искусанные губы (вредная превычка с которой у Рут не получается расстаться на протяжении всей своей жизни). Прямой нос с тонкой переносицей и маленьким, острым кончиком – одна из причин того, что девушка недолюбливает свою внешность. Острый подбородок. Маленькие уши, плотно прижатые к голове.  Широко посаженные, большие глаза.
Короткие, прямые, и вечно растрёпанные, иссиня-чёрные волосы, которые фактически не поддаются укладке. Впрочем, сама Рута особо и не пытается с ними что-либо сделать. Верх ухода за волосами – их регулярное мытьё и периодическая стрижка (когда чёлка уже совсем лезет на глаза, а кончики волос касаются плеч).
Длинная, прямая шея – так же предмет душевных комплексов оборотня («Будь она хоть чуточку короче!»). Длинные, явно выступающие ключицы и хорошо заметная ямка между ними. Если Рута надевает майку с вырезом, то можно заметить две узкие полоски шрамов, которые заканчиваются в районе плеч (и чуть выше пупка внизу). Грудь второго размера.
Узкие плечи, длинные, как сказали бы некоторые, изящные руки и кисти – признак аристократичности, с первого взгляда и не скажешь, что они привыкли деожать что-то весом больше, чем небольшая шкатулка с драгоценностями.
Тонкая талия, впалый живот и узкие бёдра. Ноги длинные и жилистые, сразу можно сказать – крепкие. 
     
6. Характер.
Какой по характеру может быть наследница оборотней? Многим на ум приходит эдакая наглая и взбалмошная девчонка, которая не побоится пойти по головам других для достижения собственной цели. Стоит признать, к имиджу «кровожадной твари» Рута иногда прибегала во время путешествий с отцом, чтобы сразу поставить на место возможных противников. Однако, самой девушке это совсем не нравилось –характер у неё совершенно иной. Во-первых, He всегда была флегматиком до мозга костей. В детстве она мало плакала и много спала, что изрядно напугало обоих родителей. Но вскоре они привыкли и даже по достоинству оценили эту черту характера в своём ребёнке.
Девушка абсолютно не конфликтна – она до последнего постарается решить проблему с помощью дипломатии и улыбки. Она не любит, когда кто-то рядом с ней кричит. Если девушка видит как где-то рядом с ней начинается скандал (в общественном транспорте, на пример), она постарается либо морально отстраниться от происходящего или вовсе уйти. С близкими так же предпочитает не сориться. Если Рута чувствует, что вот-вот выйдет из себя и наговорит кучу обидного кому-то дорогому для неё существу – оборотень просто развернётся и уйдёт. И лишь успокоившись и обдумав всю ситуацию вновь, на холодную голову, девушка вновь начнёт общение.
Однако, не стоит считать, что Рута совсем уж «божий одуванчик» не способный на агрессию. В случае если проблему нельзя решить мирным путём, Лео вполне способна устранить оппонента посредством физического воздействия (вплоть до убийства, если противник угрожает жизни и здоровью либо самой девушки, либо её близких). Хотя, конечно, побеждённого противника Рута вполне может и простить, ранив его, но не убив. Но это уже зависит от обстоятельств и настроения кровожадного монстра.
Лео любознательная и любопытна. Ей нравится узнавать что-то новое. Если оборотень видеть перед собой человека, способного рассказать ей что-то интересное, то легко он от неё не избавится – девушка будет долго преследовать его для того, чтобы выяснить всё что её интересует. Очень любит узнавать что-то новое про существ и технику в целом – развитие технологий приводит её в бурный восторг. Очень любит сравнивать уровень технологии прошлого с даты её рождения и настоящего.
С близкими открыта и жизнерадостна. Любит шутить и весьма остра на язык. Политика «подколи ближнего своего и будет тебя счастье» - самая любимая. Но это только с хорошо знакомыми и приятными ей людьми. Если девушка попадает в незнакомое для неё окружение, то она по большей части молчит и анализирует ситуацию, запоминая практически каждую деталь.
7. Род деятельности.
Хакер в ОУНЭ
8. Способности.
Обращается в чёрную волчицу средних размеров, мало отличающуюся от обычного волка. Её даже можно принять за крупную собаку, если девушка примет свою ипостась и начнёт разгуливать по городу. Гуманоидную форму поддерживать не способна – не хватает опыта, на смотря на то, что со внутренним зверем Лео очень крепко дружит. Однако, частичная трансформация проходит без проблем.
Все оборотни обладают скоростью, силой, обонянием и регенерацией, которые в разы превышают человеческие. В случае Руты ставка сделана на органы чувств и скорость. Она так же остаётся сильнее людей и большинства других оборотней, но предпочитает больше им быстрее двигаться, нежели наносить сильные удары, которые порой даже не достигают противника.
Очень развита способность общения с животными не только того вида, к которому относится Рута (стоит отметить, что животные отличаются от людей тем, что основу их мышления составляют инстинкты), Рут способна попросить или заставить животное выполнить какую либо просьбу/приказ.
Умело обращается с холодным оружием и владеет навыками рукопашного боя. Способна владеть как двуручником, так и кинжалом. Однако, предпочитает фамильную катану, доставшуюся от отца и пару парных кинжалов.
Отличный хакер.
9. Артефакты/оружие.
Катана – доставшаяся от отца когда девушка впервые отправилась вместе с ним в путешествие. С ней она практически никогда не расстаётся (спасибо артефактам).
Среди артефактов: кольцо магического инвентаря (на деле - браслет); кольцо мечника (внутри отцовская катана).
10. Маскировка.
Обычный специалист в области IT
11. Опыт на ролевых.
Лет пять с незначительными перерывами.
12. Способ связи с вами
Вы всегда знаете, как меня выловить, на самом деле.
Аська:
597-966-348
Скайп:
oshi_ru
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Знак свыше.
14. Пробный пост

2

Тьфу ты блин, я думал опять новенький))) Зачем пугать-то?))

Добро пожаловать в Город Х! Наш призрак обрел новое тело, Урааааа!!!