город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Diamond


Diamond

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
- Привет, - мужской голос прямо над ухом у девушки заставил ее вздрогнуть. - Как тебя зовут? - Парень улыбался во все тридцать два зуба улыбкой Чеширского кота.
- Рен, - девушка недоверчиво посмотрела на незнакомца, произнеся свое отчасти фальшивое имя. - Рен Таканава.
- Не ври, - в его глазах мелькнул огонь, улыбка на мгновение исчезла с лица, но потом вновь засияла белоснежным блеском. - Гурен Накамура.
Девушка испугалась и отпрянула от парня. «Откуда он знает мое имя?»
- Как мне тебя прикажешь называть? Рен, Гри, — блондин сел рядом, чуть ли не вплотную к ней, напугав еще сильней. - Гриша, Алмаз?

2. Раса
Ее удивлению не было придела. Что бы один человек знал все ее имена. Она напряглась, образовывая для себя защиту и готовясь к нападению.
- Расслабься, - в голосе чувствовались нотки приказа. - Я знаю что ты необычная смертная, и твоя способность может тебе навредить. - Он протянул к испуганной девушке ладонь, на которой тут же вспыхнуло пламя.
Огонь — не есть хорошо. Ее щит уязвим перед теплом. А перед человеком, творящим огонь,она в большой опасности.
- Ты человек со сверх способностями, - огонь с его руки исчез, но взглянув в его глаза... В них бушевал самый настоящий пожар. 

3. Возраст.
- К-кто ты такой? - Она пыталась контролировать свои эмоции. Кто бы он не был, она не имеет права использовать свою способность против него.
- Тебе 20 лет. - Он проигнорировал ее вопрос. Его явно забавлял ее испуг. Он продолжал засыпать Гри фактами о ее жизни.

4. Биография.
- Родилась в Японии в обычной семье, братьев и сестер нет. Всю жизнь прожила вблизи Токио. Детский сад, школа. Теперь институт. Я знаю о тебе все, - теперь его улыбка была похожа на оскал. - Всеее... - Он ее пугал не на шутку.
Да, она родилась в Японии, проживала вблизи мегаполиса — Токио. Родилась в обычной семье. Мама — директор в магазине одежды, папа — главный инженер на одном из заводов. Ничего особенного. Но с ее рождением- особенной стала она. Ее бабушка, пусть земля ей будет пухом и прахом, предсказала ей светлое и яркое будущее, сказала что она будет необычной. Не такой как все. Бабушка Гурен была права.
«Знает все...» - эхом пронеслась фраза, сказанная блондином с огненными глазами. Глаза расширились от ужаса, сердце отбивало барабанную дробь. Все, что она скрывала ото всех. Он знал.
- Я знаю, - он прошептал этой ей на ушко, опаляя своим не естественно горячим дыханием. По телу девушки пробежала дрожь. Она напряглась еще сильней. Он внушал страх. Она умела контролировать свои эмоции... парализованная страхом, она с головой ушла в свое несчастливое прошлое.
Еще в детском саду с ней стали происходить странные вещи. Когда ее кто-то обижал, а ее обижали часто, то происходило что-то странное. То она кого-то поранит во время драки. А в детском садике она была очень неугомонной и драчуньей. Она не дралась специально. Она просто заступалась за себя. Стоило ей в кого нибудь вцепиться, как от ее ногтей оставались глубоки резанные раны. Многие дети после этого уходили из группы, а их родители пытались наказать обидчика чада. Только вот как маленький ребенок мог наносить такие увечья? Все жалобы, заявления на нее, суды... Никто не мог доказать ее вины. Не было улик. Никаких улик. Она выходила сухой из воды. А пострадавшие в один голос тыкали в нее пальцем и говорили родителям, что это она их так поранила.
Так продолжалось долго. Это надломило ее. Она стала избегать любых контактов с ребятами.
В школе было не лучше. Только все усугубилось. Раны стали серьезней. Что послужило вечным переводом из школы в школу. Но все закончилось в классе пятом, когда она обнаружила проблему в себе. Когда ее способность проявилась во всей красе. Когда она смогла ее контролировать.
Все круто изменилось. Сначала было страшно. Она не такая как все. Не только внешне... Она урод. Оставаясь наедине со своей проблемой, она боролась сама. Она боялась кому-либо сказать, что с ней. Что она не такая как все. Что она может делать разные вещи, выходящие за грань человеческого понимания. Гурен сильно боялась что ее просто отправят на опыты в какую-нибудь лабораторию.
Страх подстегнул ее. Она стала идеально контролировать свои возможности. Но как же она глубоко ошибалась. Наивная.
Наконец-то она стала вести жизнь нормального человека. Переходной возраст несомненно повлиял на формирование ее характера. Ее перестали дразнить из-за внешнего облика. Стали уважать. Появились друзья. Хотя, Рен использовал из для того, что бы казаться нормальной. Обычной. Да и друзья... как оказалось, дружили с ней потому что она была успешной. В учебе, в спорте. Идеальная школьница, послушная дочь.
Но все опять пошло не так, после одного случая. Рен пригласили на вечеринку. И она пошла. Хотя все утро ее преследовало нехорошее предчувствие. И не зря, как оказалось. Вечеринка. Веселье. Игры, веселье, вкусные закуски, алкоголь. Парень который ей нравиться. Друзья вокруг. Ночь. Пора домой. Ее вызвался проводить парень, который ей нравился. А девушка радовалась. Ничего не произошло страшного, все прошло на ура. Алкоголь притупил нехорошее предчувствие. А парень не спешил быстро доставить девушку домой в целости и сохранности. Он повел ее закоулками. Ночь, улица, фонарь... темная подворотня. Следующее она помнит как в тумане.
Парень пристал. Применил силу, когда Гурен за сопротивлялась. Слово за словом, и она узнала что она не первая его жертва. Борьба, долгая. А она могла за себя постоять. А потом и вовсе оказалось, что он не человек. А все его жертвы умерли загадочной смертью. Не человек. Монстр. Страх. Всепоглощающий. Может она преувеличила, что он монстр, пыталась себя оправдать. Она приготовилась к неизбежному. Зажмурилась, съежившись на асфальте. Минута, пять минут, десять. Ничего не произошло. Почему?
Рен открыла глаза, и пожалела, что открыла. Увиденное потрясло ее. Нападавший... А точнее то, что от него осталось, валялось на асфальте в луже крови. То, что уничтожило его, поблескивало в тусклом свете фонаря, рассыпаясь мерцающей пылью.
Страшно. Она убила. Убила человека. Нет, монстра. Она на автомате добралась домой. Кое-как, без шума, пробралась к себе в комнату. Ночь была бессонной. Перед глазами все еще стояла эта картина. Ее жизнь не станет прежней. Подступила истерика.
После этого случая она поняла, что есть нечто опасное, пугающее. Нужно было подготовить себя к жизни, среди этой опасности. Она научилась защищаться и нападать. Тир, уроки самообороны, кружки единоборств, фехтование. Все, что помогло бы ей выжить. Ни одной свободной минуты.  Странных существ и вещей все больше. Три года прошло в таком темпе.
Встряхнув головой, она вынырнула из воспоминаний. Она посмотрела туда, где сидел странный блондин. Но его не было. Девушка испугалась. Не на шутку. Нужно было бежать от сюда. И она знала куда.
Вбежав в дом, она посмотрела на собранные чемоданы. Сегодня она должна была поехать в другую страну, как ученица по обмену. Но этому не быть. Пускай ее родители думают что она учиться, там, в Южной Корее, а не живет в далеком городе Х. Она уехала, поменяв билеты. Теперь у нее новый дом, и новая жизнь. Она сбежала от странного типа, который знал о ней все. В городе Х ей нравилось.

5. Внешность.
Девушка стояла у зеркала и прихорашивалась. Она любила выглядеть хорошо. Нет, не то слово. Красиво. С тех пор, как он видел ее последний раз, волосы ее стали короче. Хоть не перекрасила свой необычный голубой цвет, в какой-то посредственный, обычный. Но зато постригла. Ведь слишком длинные волосы это неудобно. Они теперь были чуть ниже лопаток, и сейчас были распущенны. Он подошел ближе, и провел по ним рукой, запутываясь в прядках. Девушка ахнула и отпрянула в сторону. Ее волосы были мягкие и шелковистые. И пахло от них приятно.
- Опять ты, - опять в ее ясных голубых читался страх. Но в прошлый раз она испугалась чуточку сильней. Красивые, бездонно-голубые глаза. Как море. Черные густые ресницы, легкий макияж на глазах. Этот взгляд явно покорил многих. И его тоже. Говорят, глаза - зеркало души, но он не видел то, что твориться в самой глубине ее души. Только то, что лежит на поверхности.
- Меня зовут Сайко Мизари, - он взял ее тонкую ручку, преподнес к губам, и поцеловал. Кожа мягкая, нежная. Руки ухожены. Она следит за собой. Французский маникюр. Такая хрупкая с виду. Казалось, что если сжать ее руку сильней, он сломает ей кости. - Но можешь звать меня Сай.
Он отпустил ее руку и отошел на пару шагов, что бы разглядеть ее. Невысокая, примерно 160 сантиметров росту. Стройная. Любая сидящая на диете девушка позавидует ее фигуре.
Под его изучающим взором она чувствовала себя как экспонат в музее. Ее взгляд все излучал недоверие. Но потом, произошла разительная перемена. Она слегка наклонила голову, спрятав взгляд пронзительных голубых глаз под челкой, на щеках горел румянец, она заулыбалась. На ней было повседневное черное классическое платье, без каких либо изысков. Без рукавов, без выреза, узка юбка платья доходила до колен, а сзади разрез. Черные туфли на небольшой платформе, каблук сантиметров десять. Платье подчеркивало ее фигуру, и сидела на ней, как вторая кожа. Черная стрейчевая ткань обтягивало каждый изгиб девичьего тела. Округлые бедра, тонкая талия, грудь размера второго, покатые плечи. Очаровательна.
Но и тогда, в джинсах и простой футболке она была привлекательной.
Так можно любого мужчина с ума свести. Но он на это не купиться.
- Сай, - произнесла она, будто бы пробовала его имя на вкус. При этом ее голос был мягкий, очень нежный. Он дополнял ее нежный и хрупкий образ. Только он знал, что внешность обманчива. Она опасна. И думать что она беззащитная и хрупка — самое большое заблуждение.
- Приятно познакомиться, - кораллового цвета губы растянулись в широкой улыбке. Но такой фальшивой.
- Не обманывай меня, - прорычал Мизари Сайко, в глазах которого вновь полыхал огонь. Он не любил когда обманывают. Ее обман был очень убедителен, только эмпат раскусит его. И он чувствовал ее. Он в мгновение ока преодолел между ними расстояние, сократив его до каких-то миллиметров. 

6. Характер.
Это должно было ее напугать и вывести из себя. Но она стояла на месте, не шелохнувшись. Ее спокойствие поражало, хотя она испытывала страх, но не такой, что бы броситься в панику. Тут она вела себя по другому. Была более уверенной. Более смелой. Похвально.
Она не двигалась, стоя почти вплотную. Голубоволосая смотрела прямо ему в глаза, так нахально и дерзко. Еще никто не смел так смотреть на него. Дерзкая. Он знал ее характер от и до. Но он ошибся. Она удивила его.
Порядочная, с манерами, слегка высокомерная. И слишком уверенная в себе. Слишком сильная. Ограненный алмаз. Доиграется когда нибудь.
- Тебе не идет эта роль, - волосы блондина становились темными, кожа становилась еще бледней, глаза потемнели, стали почти черного цвета, он глазах становился выше, послышался треск одежды. Рубашка на теле парня висела лоскутами. За спиной появились перепончатые крылья, как у летучей мыши, только выглядели он в стони раз устрашающей. Рен не шелохнулась. Но ее потряхивало. Такое она видела впервые. Сейчас она себя представила маленькой беззащитной девочкой. Ранимой, меленькой, беззащитной, которая нуждается в опоре, в защите, в заботе, в любви. Такой она была где-то в глубине души, в том уголке, который она закрыла, придя в этот город.     

7. Род деятельности.
- Так ты теперь дезинформатор в ОУНЭ? - усмехнулся демон, показывая свою сущность. - Еще и шпион.
- А тебе-то какое дело? - злобно огрызнулась Рен, готовясь к нападению.

8. Способности.
Секунда, и на том месте, где стоял Сай, к потолку вознеслись алмазные пики. Но попытка пронзить демона ими не увенчалась успехом.
- Впечатляет, - демон улыбался, от такой улыбки кровь стала в жилах. Но Гурен поборола страх. Ее кожа блестела в свете люстры. - Ты уязвима для огня, когда покрываешь себя алмазом.
- Да, алмаз самый твердый кристалл, но при этом он хорошо проводит тепло, - блеснула знаниями девушка. Уж о кристаллах она начиталась. Демон вновь принял облик человека. - Я не только могу воспроизвести алмаз, - теперь в демона полетели изумруды, вперемешку с топазами, в виде дождя из игл. - Лучшие друзья девушке - это бриллианты. - Как только осадки в виде кристаллических игл закончились, Гурен ловко выхватила два парных меча, и понеслась в близкую атаку. Нанеся пару мощных ударов, она отошла на безопасное расстояние, готовясь к следующей атаке. Жаль, что кристаллы она не всегда может использовать, но это пока что. Она будет и дальше тренировать свою выносливость.
- Тебя на долго не хватит, - подметил блондин. Теперь он походил на подушечку для иголок, да еще и с глубокими порезами по всему телу. Несколько мгновений, и иглы вышли из его тела, он регенерировал. А девушка от мощных атак начинала ослабевать. Внезапно, пространство вокруг нее загорелось. Пламя обжигало. Больно... И тут девушка проснулась.
Сон. Всего лишь сон. Этот, как его там, Сай ей всего лишь приснился. Но неприятный осадок от сна остался. Так все было по-настоящему... За какой-то сон она пережила все основные моменты своей жизни, да еще и какой-то жуткий всезнающий тип. Брр...

9. Артефакты/оружие.
Два парных меча — нитоити (оружие серафимов)
Серебряное кольцо с бериллом позволяет обладателю перемещаться в пространстве на короткие расстояния от 1м до 500.
Подвеска в виде крыла ангела артефакт регенерации. Но действует только на: синяки, царапины, неглубокие порезы, не сильные ушибы.

10. Маскировка.
Студентка.

11. Опыт на ролевых.
5-6 лет.

12. Способ связи с вами
disturbia74 - skype
guren_diamond– vk

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Йоши затащил.

14. Пробный пост
День был в самом разгаре. Наконец-то она ушла со скучных пар. Нудно, скучно... Эта обыденность убивает ее своей бесцветностью. Хорошо что она сбежала от банальщины. Сейчас бы жила себе в Сеуле, училась и подрабатывала. Хотя, жизнь здесь была почти такой же, от которой она сбежала. За одним исключением - здесь все не так, как там, в далеком месте под названием дом. Здесь была какая-то «изюминка», и вскоре, ей она открылась.
Ей не так давно предложила работу. Необычную работу. Организация по Устранению Нежелательных Элементов. Раздумывала девушка не долго. На следующий день, после поступления такого заманчивого предложения - она согласилась.
Вот нет что бы беречь свою пятую точку, жить и не горевать по поводу, что её в любой момент может настигнуть какая нибудь неприятность в виде мифических существ. Только здесь они не были мифами и легендами. тут они были реальностью. Как и в том мире, от которого она сбежала. И эту реальность нужно было прятать. И она теперь будет одной из тех, кто будет помогать поддерживать местный закон.
Свою должность про себя она называла "уборщица". Но звучит она так: дезинформатор. Сохранять тайну - сложная работа. Но как ей объяснили, сложные ситуции будут крайне редко. Или ее уже начали дезинформировать, что бы она не испугалась того, с чем может столкнуться. Но это лишь глупые мысли. Она реально представляла с чем она может столкнуться. И представляла, какой урон может нанести встреча, допустим, с демоном. Тут и в дурдом попасть можно, если ты не подготовлен к правде. Ведь увидеть ЭТО так... страшно. Один раз она уже побывала в такой ситуации, и ей было жалко тех, кто попадал, или попадет в такую же... Тайное должно оставаться тайным.
И вот она находиться в центральном офисе, у кабинета начальника, куда ее попросили подойти. Интересно, она будет заключать трудовой договор? Или еще какой? Мотнув головой, прогоняя ненужные мысли, она расправила складки на юбке, поправила и без того идеально уложенные в хвост волосы, убрала с глаз челку. Вообщем приняла серьезный деловой вид. Посмотрев на наручные часы, она постучала в дверь. Пришло время для ее аудиенции.
- Гурен Накамура, - человека, сидящего в крутящемся кресле она не видела. Он сидел спиной к ней, да и спинка была высока. - Допустим, люди обнаружили труп человека, которого убил вампир, выпив всю кровь до капли, да еще и растерзанного. Как можно завуалировать данное убийство?
Ведь это несложно. Стоя перед рабочим столом начальства. А начальства ли? Фантазия у нее богатая. Она с легкостью придумает решение этой задачи. Минут пять поразмышляв, она начала уверенно, ровно и четко говорить:
- Можно, к примеру, сказать, что беднягу убил маньяк. Люди любят такие истории. Серийный убийца разгуливает по улицам, поджидает своих жертв. И когда он выждал жертву, обездвижил,  - кажется она разволновалась слегка. Но нужно быть убедительной и уверенной. - Затащил в свое логово. Как и любой другой маньяк - этот не отличается ничем. Психически неуровновешенный садист, импульсивный. Стал издеваться над жертвой - хорошее объяснение для рваных ран. А потом подвесил свою жертву, подставил емкость для сбора жидкости, в данном случае - крови. И оставил свою метку - отличное объяснение для следов от зубов. Если еще добавит пару ярких деталей, то публика съест эту историю, еще и по вечерам бояться выходить будет.
- Недурно. Но эта была простая задача. Посмотрим как будешь работать в экстренных ситуациях. - Спокойный безэмоциаональный голос. Интересно, она потом такой же станет, лет этак 10-20 спустя? Ведь она столько здесь увидит... Самой бы с катушек не слететь бы. - Со шпионажем ты тоже сможешь справиться. Будешь работать в отделе связей с общественностью. 
Девушка улыбнулась едва заметной улыбкой. Ей тут нравиться. Эта работа ей по вкусу. Придумывать мифы и легенды, всякие истории для сокрытия тайный. Скрывать тайну - это увлекательно. А заниматься шпионажем - она любит острые ощущения.

Отредактировано Guren (2014-01-23 16:19:35)

2

Приветствую)) *узкаЯ юбка*)) в остальном анкета отличная)) она почти как мои алмазные демоны))

Тема ПП - встреча с ОУНЭ, первый день на работе в организации))

3

Пост готов.

4

Добро пожаловать в Город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Diamond