город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Lillian


Lillian

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Лилиан (Милтон)
Для близких людей – Лия
2. Раса
Демон
3. Возраст.
250/25
4. Биография.
Вы когда-нибудь думали, каково это родиться в Аду? В месте, где источником света является огонь и всегда царит ночь. В месте, где обитают миллионы душ и демоны, что готовы за них убить. Чтобы выжить в Аду, надо иметь либо хорошую защиту, либо огромное желание выжить. Но вряд ли двухнедельный ребенок поймет, что к чему. Лилиан повезло, её отцом стал один из сильнейших демонов Ада. И это дало самое главное – защиту. За это Ли уже может сказать ему спасибо. Уже с ранних лет отец начал её брать с собой и показывать мир. Не было ни милых платьев, ни друзей, ни кукол. Впрочем, зачем это будущей убийце?
С шестнадцати лет начались тренировки, освоение различных боевых техник, контроль своей способности и её улучшение. Судьбу Лилиан уже тогда определили. Она должна была стать беспрекословным киллером, что будет исполнять приказы без доли сомнения в глазах. И девушка не спорила, она просто не видела другой жизни, чтобы быть против принятого решения. Она видела только жизнь в Аду, и понимала, если не будет учиться, её просто убьют. И потом, хотелось, чтоб отец гордился ей. Именно в этот момент какие-либо светлые чувства, были заперты глубоко внутри, и ключ от них пришлось выкинуть.
Первое убийство произошло через два года. Напротив неё стоял её знакомый, единственный, с кем она общалась в детстве. В тот день она прошла тест отца. Совершенно хладнокровно, без единой эмоции она убила демона, которого можно было бы назвать единственным другом. Это показало, что Лилиан готова. Тогда начались первые редкие и недолгие вылазки в мир. В основном она убивала в Аду,  чтобы довести до совершенства свои навыки и без проблем выйти из Ада.
С тех пор прошло много времени. Способности были на высшем уровне, тысяча трупов за спиной. Она стала одним из сильных демонов, ведь только они могли спокойно выйти из Ада. Наверное, так и продолжалась её жизнь, если бы в один прекрасный день отец не позвал её на прогулку. Тогда она впервые увидела своего брата, которого демон назначил своим наследником. Сначала была ярость, ведь она столько лет добивалась признания отца, а он собрался отдать свою власть родившемуся  ребенку. Но, когда она увидела Сая, маленький комочек, который увидев ее, улыбнулся, в груди сжалось сердце, а чувства, что девушка держала глубоко в себе, потребовали свободы. В тот момент, она тоже впервые улыбнулась за много лет. Она могла его убить в любой момент. Лилиан часто приходила в мир, с желанием это сделать, но каждый раз уходила.  За короткое время она привязалась к нему, хотя всегда наблюдала за братом со стороны. Тогда же она получила новую миссию – охранять будущего наследника. И чтобы в дальнейшем выполнить это, девушка осталась жить в Токио, при этом на время забыв про убийства.
В назначенный день, отец представил её Сайко. Тогда для девушки началась новая жизнь. Она стала его телохранителем. И выполняет это миссию до сих пор. Хотя уже это происходит по личному желанию Лилиан, а не по приказу отца. После событий в Токио, она везде следовала за своим братом. Так и оказалась в городе Х.
5. Внешность.

Внешность картинкой

http://cs14115.vk.me/c313924/v313924676/68f9/IzxgCNJp3pE.jpg

Демоническая внешость

http://s8.uploads.ru/t/eoAKz.jpg

Лицо. Овальное личико с небольшим прямым носом без горбинки. Большие глаза красного цвета, окружают черные длинные ресницы. Натуральный цвет глаз Лилиан скрывает, и носит линзы, которые меняют настоящий цвет на серый.
Волосы. Волосы - гордость Ли. Длинные волосы пшеничного цвета. Девушка любит собирать волосы в высокие хвосты, но это только на задания. В остальное время она их распускает. Так же есть челка, которая при желании, может скрыть глаза.
Тело. Рост – 165 см. Стройного телосложения. Тонкая талия. Грациозная походка. Светлая кожа с легким загаром. В области седьмого шейного позвонка есть татуировка: узор в виде бабочки. 
Стиль. Как Лили будет выглядеть, зависит как от ситуации, так и от настроения самой девушки. Её можно увидеть как в платьях, так и в простых джинсах и футболки. Всегда разбавляет наряды каким-либо аксессуаром. Обычно это либо шарфы, либо браслеты. Обувь всегда на шпильках, и высотой от 12 сантиметров, не меньше. Также тщательно следит за своими ногтями, и без маникюра не выходит из дома.
В облике демона меняются три вещи: волосы, цвет кожи и уши. Волосы становятся длиннее (достают до пола), а также цвет меняется на черный. Цвет кожи становится намного бледнее. Уши заостряются, и больше смахивают на эльфийские. Кроме этого появляются: рога, длинный хот, покрытый металлическими чешуйками и крылья, с помощью которых можно летать.
6. Характер.
«Знаете, я может и плохо показываю эмоции, могу показаться грубым и несносным… Но к Лилиан я отношусь очень тепло, она – одна из немногих, оправдавших мою веру. И, так как она моя сестра, она просто душка.» - брат.
«Дьявол в женском обличие!» - случайно выжившая жертва.
Если раньше она была похожа на обычную машину для убийств, то сейчас её смело можно назвать маньяком. Да, теперь она любит убивать красиво, а также играть со своей жертвой, любит мучать её перед смертью. Хотя если ситуация к этому не располагает, то тут же включается полное хладнокровие, и время смерти растягивается от пары секунд до нескольких минут, смотря какой попадется противник. Несмотря на это, в боях чаще всего пассивна, любит за всем наблюдать со стороны, и вступает в игру либо когда видит интересного противника, либо когда это нужно.  Всегда трезво оценивает врага, и не вступает в бой, если понимает, что не справится. Пока ей её жизнь дорога. Хотя инстинкт самосохранения отключается, если это связано с братом. А вот Сай - это та личность, рядом с которой отключается «маньяк-убийца». С ним она может быть ребенком. Именно рядом с братом, который хоть и младше её, она ведет себя иногда как ребенок. Только когда он рядом, можно увидеть, как Лилиан улыбается и смеется. Так же дружелюбно относится к его окружению, однако все равно держит некую дистанцию, ибо не хочет им в порыве гнева навредить.
Лилиан нельзя отнести к определенному типу темперамента. Она может сидеть где-нибудь во время боя и меланхолично все комментировать. А может и энергично сражаться с противником. Здесь уже все зависит от настроения и желания.
Страхи: Инсектофобия. Да, это совсем не сходится с её образом жизни, но любая, даже самая маленькая букашка вызовет крик и дрожь в теле. Однако к бабочкам Лилиан относится не с таким страхом, а наоборот, любить проводить их полет взглядом. (Букашки: пауки, тараканы, пчелы, осы, и все из класса членистоногие)
Любит: пиццу, сладкое, котов, книги.
Не любит: собак, кино.
Привычки: накручивать на палец локон.
7. Род деятельности.
Сестра, которая сидит на шее у своего брата.
8. Способности.
Стандартные способности демона: регенерация, хорошо видит в темноте.

Личная способность: телепатическое управление стихии – «Земля»
1. - Контроль над растениями – возможность контролировать рост растений, и управлять ими.
Минус: способность действует в радиусе 20 метров. Так, что если в этом радиусе не окажется ни одного растения, можно считать, что и способности нет. Так же надо видеть объект воздействия.
Плюсы: применение никак не отражается на организме девушки.

2. - Терракинез. Способность дистанционно воздействовать на землю, генерируя землетрясения, а также создание камней, грязи и минералов.
Минус: чем больше радиус воздействия или создания, тем больше сил уходит.

3. - Магнетизм – способность создавать магнитные поля любой формы (как природные, так и искусственные) и управлять ими лишь при небольшой степени концентрации. Эта способность также позволяет притягивать к себе все металлическое, или просто управлять любым металлом. Создавать металл не может.
Минус: опасно длительное применение, из-за наличия железа в организме. Долгое использование вызывает сильный кашель с кровью и общую слабость.
9. Артефакты/оружие.
Телескопическое копье. В сложенном состоянии занимает около метра, в боевом — почти три. Может использоваться для метания или для ближнего боя. На концах копья расположены лезвия, вибрирующие на высокой скорости и тем самым пробивающие любую защиту и наносящие тяжёлые раны. Использует редко.
10. Маскировка.
Человеческий облик.
11. Опыт на ролевых.
4 года
12. Способ связи с вами
686715120
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Сай/Йоши пригласил.
14. Пробный пост

пост

- В последний раз спрашиваю: кто тебя прислал убить Сайко Мизари? – спросила девушка, пытаясь сдержать эмоции. Игра с киллером её начинала напрягать. Силы были на исходе, и Лилиан все труднее становилось сдерживать кашель. Противник оказался не простой шестеркой. Именно поэтому он сейчас был прикован к стене металлическими прутьями и корнями ближайших деревьев, а ноги сковывала земля с острыми камнями. А ведь все начиналось так спокойно…

Час назад.
- Наши шпионы выяснили, что сегодня на Сайко Мизари нападут.
- И? Сай большой мальчик и сам совсем справится, - Лилиан зевнула, продолжая крутиться в кресле, рассматривая свой маникюр. На её брата нападали и раньше, и что в итоге? Он живой и невредимый. Её любимый братец уже полгода восседал в кресле босса мафии. И все эти полгода на него чуть ли не каждый день нападали. И ведь не только из враждебных мафий, но и собственные подчинённые не могли видеть во главе «мальчишку». Поэтому это сообщение не вызвало у девушки совершенно никаких эмоций.
- И все же, вот координаты местности. Он должен добраться до горячих источников без происшествий, Лилиан - сотрудница протянула блондинке папку со всей информацией. В ту же секунду все документы упали на пол и послышался сначала хруст, а после крик.
- Не приказывай мне! – демонесса держала несчастную за руку, точнее уже сломанную руку. Да, иногда злить девушку лучше не стоит. Сверкнув алыми глазами, демонесса усмехнулась и отпустила женщину. Как только та скрылась за дверью, Лилиан подняла бумаги и прочитав только адрес, выкинула все в мусор. Её не сильно интересовал враг, с ним она уже на месте разберется…

Полчаса назад.
Припарковав мотоцикл неподалеку от отеля, Ли сняла шлем, осматривая окрестности. «Так, неплохая обстановка. Деревьев и растительности много. Так, ну что ж, уже плюс для меня.» Облизнувшись, она взяла свое любимое оружие и направилась к отелю. Именно здесь, сегодня у его брата одна из важных встреч. Горячие источники за городом были самым прекрасным местом для всех видов переговоров. Вблизи, кроме этого отеля и леса, ничего не было, что было на руку всем. Цель её задания было найти киллера, тихо его убить и скрыться. Явно задание не для девушки. Это больше подходило другим телохранителям из Чертовой Дюжины. Тем более сегодня у Лилиан было очень хорошее настроение, а это означало только одно, она с удовольствием поиграет со своей жертвой. Тем более на это у неё было всего полчаса, чего вполне хватало. Только вопрос состоял в другом, как она найдет нужную персону. Однако это был лишь временный вопрос. Как оказалось, отель был полностью забронирован на весь день, а, значит, кроме персонала и убийцы здесь пока никого нет. Киллер был демоном, а демон демона, как говорится, чует издалека. И сейчас она чувствовала только одно, вот к этому «одному» она и направилась. Все кто пытался помешать был тут же оплетен корнями растений и прикованы к стенам, они её не интересовали, и их смерть ей была ни к чему. А вот смерть стоящего перед ней демона блондинке была очень нужна. И прежде чем заговорить с врагом, Ли взглянула на часы. «Двадцать три минуты осталось. Не плохо.»
- Я телохранитель Сайко… - договорить блондинке не дали, ибо в неё полетела штук десять стилетов, которые были остановлены и отправлены в обратный полет.
- Мизари. Ты мне говоришь имя заказчика, я тебя убиваю и все счастливы, - на этот раз Лилиан успела договорить прежде, чем на неё обрушилась очередная атака. Поток воды был направлен в её стороны, и хоть девушка умудрилась уклониться, все равно часть воды её задела и теперь  Ли была вся мокрой. «Чудесно! Управляет стихией воды. Земля здесь не сработает. Лишь металл, камни и дерево.» Обдумывать защиту девушке не дали, так как у врага походу была такая же цель, избавиться от нежданной гостьи.
- Ты умрешь первая, - проговорил противник, отправляя вместе с поток воды стилеты. «Я? Хм, как интересно.» Лилиан лишь усмехнулась, создавая щит из камней. Снова быть «облитой» водой ей не хотелось. Как только щит распался, перед мужчиной уже стояла демонесса. Пора было наступать. Недолго думая, девушка побежала на врага. При очередном потоке воды, девушка пустила вход щит из земли, делая обманный маневр и взлетая. Пока противник смотрел, как вода уносит поток грязи, Лилиан метнула в него копье, и оно попало в цель. Оружие пробило плечо, приковав врага к стене отеля. Этого хватило блондинке, чтоб  схватить его корнями ближайших деревьев, а так же какими-то металлическими прутьями, ну и для полноты картины, обездвижить нижнюю часть тела землей и камнями. Очередная водяная атака, была блокирована вонзившимся стилетом в бок, отвлекшись на резкую боль, враг потерял контроль над водой, и поток обрушился вниз.
- Это уже пройденный этап, есть что-нибудь еще интересное? -  мужчина оказался настоящим джентльменом, не заставив даму ждать. В неё полетело, что было рядом. Металлические вещи отлетали сразу, от других защищали корни деревьев, что окружали её. «Телекинез? Пожалуй, он. Хм, с этим они хотели пойти против Сая? Кто ж такой слабый?» Лили медленно подошла к своему пленнику, вонзив ему в ладони его же стилеты.
- Отвечай: кто тебя прислал? – блондинка провела когтями по щеке врага, оставляя кровавые полосы. Молчание. Очередные стилеты оказались у неё в руке, и они тут же оказались в теле противника.
- Говори! – и снова тишина. Металл и корни начали еще сильнее сжимать тушку. Как только враг заорал от того что пару костей было сломлено, девушка повторила вопрос…

Взглянув на время, Лилиан недовольно вздохнула. Через пять минут должен был приехать Сай.
- ИМЯ! – девушка сжала шею пострадавшего.
- Кен Нагато… - это последнее что успел сказать, так как в ту же секунда, Лилиан просто свернула ему шею.
- Раньше бы сказал, не мучился, - девушка подавила очередной приступ кашля и вернула себе облик, удостоверившись, что не было лишних свидетелей. Она направилась к выходу, освобождая людей от оков в виде растений. И только она вышла из отеля, как наткнулась на брата. Да, девушка предстала перед ним и его гостем в не самом лучшем виде: волосы и одежда были мокрыми, руки в крови.
- Привет братец! – Лилиан как можно милее улыбнулась и перевела взгляд на гостя, который по неизвестной причине стал бледным.
- Кто это?
- Кен Нагато, мой деловой партнер, лучше объя… - Сайко замолчал от шока. Как только Ли услышала имя, рука автоматически пустила в «партнера» копье.
- Ой! Прости! Случайно! Не сдержалась, - на лице появилась самая милая улыбка на свете. Вытащив оружие из трупа, Ли направилась к машине.
- В этих источниках нет ничего интересного. Поехали лучше в город. Я знаю там одну пиццерию. Я угощаю, а ты платишь! – с улыбкой девушка села в машину. Сайко ошарашенно глянул на партнера, с которым он собирался договориться о экспорте машин за границу.
- Эх Ли, такую сделку сорвала, погоди, много свидетелей. – Мужчина подошел к отелю, встал к нему лицом и щелкнул пальцами, от основания отеля, по стенкам и ввысь полезли языки пламени, с радостью пожирая здание.
- Проклятое место. Поехали, что ты там говорила про пиццу?

Отредактировано Lillian (2014-01-27 19:04:31)

2

Претензий не имею, тема ПП - одна из тайных операций по защите Сайко

3

Все, есть ПП, замечаний не имею, принимаю
Добро пожаловать


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Lillian