город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » А ворона-то!!!...Просто мимо пролетала.


А ворона-то!!!...Просто мимо пролетала.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета подается по акции № 2, поэтому здесь отсутствует биография.
1. Имя и фамилия.
Слава Кроу l Slava Crow
Прозвище: Ворона.
2. Раса
Оборотень. Ворон (Справка - существует заблуждение, что название ворон – это название самца, тогда как самку зовут вороной. На самом деле это не правильно - это просто два разных вида: обыкновенный ворон и ворона. Ворон – самый крупный представитель своего семейства).
3. Возраст.
35  лет, выглядит на 20~23.
4. Биография.
-
5. Внешность.
Она ворон. Все видели ворон хоть раз в жизни? Так вот она обыкновенный черный ворон. Правда, размером она с большого, матерого ворона. Цвет ее перьев абсолютно черный, с легким синеватым металлическим отливом на крыльях. Крылья длинные, размах более метра. Клюв черный, мощный, длинный, острый, но красыыывый. Хвост клиновидный. Перья на горле заострены, птица то и дело их топорщит. Кожа на лапах грубая и что удивительное, имеет темный, почти черный цвет (и правильно, ведь она не серая и не альбинос, а именно черная ворона). Когти довольно длинные, имеют форму дуги. Еще один отличительный признак – глаза. Один глаз у ворона глубокий синий, а второй серый,  через глаз проходит глубокий шрам не большого размера.

Внешность человека.
Рост:  173 см.
Вес:  40  кг.
Параметры: 78/50/81.
Довольно-таки примечательный индивидуум. Начнем с того, что эту, с позволения сказать, девушку, не заметить в толпе очень сложно. Она не обладает пышными формами, но выдающимся ростом.  Тело тощее, но гибкое и даже как-то подтянутое.  Пропорции  как у любой подрастающей девушки с такими чертами как узкие плечи и обильно выпирающие ключицы. Однако, со спины и не отличишь кто перед тобой – паренек-подросток или девушка.  А еще эти вечные резкие  движения руками… Взмахи, растирание кистей и запястья, словно с нее недавно сняли наручники или кандалы. 
У нее очень длинные, тонкие ноги (она вообще вся тонкая и хрупкая на вид и чрезвычайно легкая, ведь ее кости тонкие и полые, как у всех птиц), но при этом вполне обычный размер ноги – 38,5. Тонкие, длинные руки и такие же пальцы, узкие запястья,  а также длинные и крепкие ноготки.  Болезненно бледный цвет кожи. При всей своей худобе  много ест, почти всегда ее преследует голод, однако, Слава не толстеет.
Черты ее лица угловатые. Лицо имеет овальную форму. Тонкие с изломом черные брови. Нос  прямой, длинный, узкий и слегка заостренный на кончике с небольшой горбинкой,  отдаленно напоминающий клюв. Стоит отметить, что горбинка на ее носу не следствие оборотничества, а ее собственной дурости, ведь всю ее сознательную жизнь она ломает нос из-за всяческих нелепостей и именно из-за этого она испортила свой прямой нос.  Высокие, выпирающие скулы. Подбородок слегка заостренный. Глаза большие, широко раскрытые, с ресницами, черными, как крыло ворона. Ее взгляд цепляет из-за разного цвета глаз: левый – голубой, правый – серый. Под глазами есть едва заметные мешки, которые появились из-за ее специфического образа жизни. Через правый глаз проходит небольшой шрам, который не повредил зрение девушки, но все же она его стесняется и предпочитает носить повязку на глазу под тип пиратской. Губы маленькие и тонкие, блеклые по цвету, которые практически теряются на лице.  Цвет волос – жгучая брюнетка. Стрижка рваная, волосы крайне короткие и еда достают до плеч. Часто Славу можно встретить с несколькими черными перьями в волосах. В ее левом ухе есть два прокола в области хряща, где одеты два серебряных колечка. А в правом ухе висит сережка в виде лапы птицы серебряного цвета. Чуть ниже затылка прямо на шее у нее сделан пирсинг (стоит обыкновенная штанга из хирургической стали).
Из-за своего высокого роста она носит исключительно обувь на плоской подошве или очень невысоком каблуке. Очень любит кожаные штаны в обтяжку и такие же куртки в сочетании со свободными майками. В цветовой гамме предпочитает черный цвет, интуитивно стремясь слиться со своим оперением. Крайне редко изменяет себе, надевая другие цвета.

6. Характер.
Болтлива как сорока!  Трепится почем зря со всеми и вся. Да-да, если вы с ней заговорили, не думайте что сможете быстро закончить разговор и уйти. Она ведь будет догонять… И болтать-болтать-болтать о погоде, зеленой травке, пробегающих мимо людях, а может, расскажет вам о своем вчерашнем утре, о своем тяжелом подъеме. Пока вы ее слушаете, Слава будет говорить-говорить и говорить. Однако, Ворона прекрасно умеет слушать и запоминать, даже самые незначительные вещи. А еще своей болтливостью и показным простодушием многих собеседников выводит на нужную ей тему. Любопытна, никогда не упустит возможности засунуть свой нос в чужие дела. Клептоманка, как и любая нормальная ворона, так что будьте осторожны при общении с ней, и лучше лишний раз перед ее носом не показывать всякие блестящие штучки. Запомните, блестяшки – самая большая  слабость! Также ее тянет к светловолосым людям больше, чем к другим. Видать на подсознании считает светловолосых большими блестяшками. Предпочитает не воспринимать жизнь всерьез, относится ко всему как к какой-то игре. «Всюду, где я появляюсь, я оставляю после себя хаос, — говорит она. — Я хочу сказать честно: мне просто нравится привлекать к себе внимание. Там, где я, у скуки не остается шансов!».  Все о чем она думает, тут же появляется у нее на языке. Слава даже не задумывается, уместна ли ее реплика или вопрос или нет. Ей все равно. Но как раз из-за таких смелых речей Вороне и приходится постоять за себя, где чаще всего она 50 на 50 выходит победительницей благодаря лишь своему стойкому духу и очень острым ноготкам. Она энерджайзер! В ней всегда слишком много энергии, которая не дает ей покоя и поэтому ей приходится большую часть своих суток проводить в движении, в танце, в беге, в полете.
При всем этом Слава обладает природным талантом к актерскому мастерству и тягой к свободной жизни без запретов и ограничений. При всей любви к общению, настоящих друзей у Вороны довольно мало, по жизни с ней чаще всего идут лишь сообщники, пособники и не более. Она привыкла в основном рассчитывать на себя и зарабатывать на хлеб не честным трудом. По этой причине часто кочует с места на место стараясь не задерживать надолго ни где.
7. Род деятельности.
Воровка.
Дезинформатор ОУНЭ.
8. Способности.
Стандартные для оборотня.
9. Артефакты/оружие.
-
10. Маскировка.
Человеческий облик.
11. Опыт на ролевых.
Достаточный.
12. Способ связи с вами
Верн в курсе.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Пригласили.
14. Пробный пост

2

Приветствую) вопросов по анкете нет) Тема ПП: Ворона стащила цацку не у тех людей...


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » А ворона-то!!!...Просто мимо пролетала.