город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Анкета "Смеяться разрешается"


Анкета "Смеяться разрешается"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Гильотина Тестаросса

2. Раса
Демон

3. Возраст.
На вид этой милой девушке всего лишь 19 лет, но на самом деле этот демон живет на протяжении несколько династий.

4. Биография.
Как же скучно жить становится в Аду, когда все уже давным-давно привыкли к твоим выходкам и не боятся абсолютно ничего. Чтобы девушка не  натворила, ей прощали любые шалости, просто все тамошние жители поняли, что единственный способ отделаться от надоедливого демона – это просто игнорировать его существование. Вначале это казалось весьма забавным, при помощи своей безудержной фантазии и полной свободы действий, девушка-кукловод творила самые умопомрачительные проказы, но это очень быстро ей надоедает, и депрессия начинает вскоре овладевать разумом нашей героини. Гильотина осознает, что нужно искать нового зрителя, который в полной мере сможет оценить ее актерский талант, ибо в Аду она на веки вечные прославилась, как актриса погорелого театра. Дабы оставить после себя, хоть какое-то напоминание в Аду, Арлекина оставила весь свой клоунский реквизит по ту сторону, а сама отправилась в далекое путешествие наверх. И кто бы мог подумать, что именно люди окажутся теми самыми горячо  любимыми зрителями, готовые в полной мере оценить мастерство Арлекины. Первым зрителем оказался обычный автомеханик с непримечательным именем Джо. После ночной смены, он шел к себе домой, и у него даже в мыслях не было, что сегодня его жизнь изменит до безобразия гостья извне. Эта встреча обернулась летальным исходом для несчастного Джо, он умер весьма мучительной смертью, однако на банальном убийстве Арлекина не остановилась. Лицо жертвы был срезано и туго закреплено заново в виде маски, на которой теперь на веки вечные красовалась жуткая улыбка. А далее Джо восстал из мертвых в роли одержимой марионетки, которая была готова исполнять волю своего безумного кукловода. Гараж стал для девушки новым домом, который вскоре был обустроен согласно ее извращенному вкусу, а по ночам она вселялась в свою куклу и отправлялась гулять по ночным улицам города, дабы запугивать местных при этом, испытывая удовлетворение от того, что ее концертов снова боятся.

5. Внешность.
Редко когда ее можно увидеть в своем истинном обличье, ибо она зачастую любит разгуливать в теле своей первой марионетки, которая носит форму автомеханика не первой свежести, а на ней красуется бейджик с именем Джо. На поясе закреплены всевозможные инструменты, которые используются для запугивания, но иногда и для причинения тяжелых телесных повреждений, нежели для ремонта машин и так далее. Основным инструментом является лом, которым очень удобно крошить черепа. Помимо богатого арсенала холодного оружия у марионетки Джо есть весьма примечательная маска, которая раньше была его собственным лицом. Сей очаровательный фрагмент был создан, как олицетворение жуткого чувства юмора его хозяйки, которая сама привыкла наряжаться в шутовские наряды. Вернемся непосредственно к виновнице торжества, на ее лице привычный макияж, исполненный в легком готическом стиле. Глаза зеленого цвета напоминают два драгоценных камня типа изумрудов. У девушки в ушах проколоты сережки, выполненные в форме игральных костей, как символ капризной леди удачи. На голове всегда присутствует колпак с бубенцами, которые мелодично позвякивают, всякий раз, стоит лишь Арлекине совершить малейшее телодвижение. Кстати тело у девушки акробатической слаженности, у нее плоский животик и маленькая девичья грудь, а все эти скромные богатства скрывает выше упомянутый шутовской наряд, который состоит из курточки с высоким воротником, дополнением ко всему прочему являются широкие штаны и туфли на высоких каблуках с изогнутым носком. Вся одежда насыщенна цветами шахматной доски, то есть черными и белыми оттенками.

6. Характер.
Избалованный ребенок в своем королевстве кошмаров, у Гильотины, что не день, так новые капризы по поводу и без повода. Эта демоническая сущность не остановится не перед чем, чтобы заполучить в свою коллекцию новую марионетку, а затем пуститься с ней во все тяжкие, как только и умеет поступать Арлекина. Не признает никаких правил, девушка всегда готова выпустить на всеобщее обозрение творение своих безумных фантазий и чем хуже будут последствия, тем больше удовлетворения получит виновница торжества. Для посторонних глаз Арлекина носит маску  пай девочки, но это лишь маскировка, которая прячет от наивных собеседников весь дьявольский потенциал этого лживого идола невиновности. Обладает чрезвычайно фатальным чувством юмора, шутки, которые могут напугать до потери пульса простого человека, ее же наоборот смешат. Непредсказуемость и хаотичность поступков разъясняется нехваткой внимания, которого лучше данной особе не оказывать, иначе рискуете на веки вечные оказаться ее постоянным зрителем в театре абсурда. 

7. Род деятельности.
Новоиспеченная хозяйка салона, где ранее ремонтировались машины, а теперь происходят жуткие кукольные  представления, где куклами являются уже неживые люди.

8. Способности.
Пугала – воскрешает из мертвых человека и после небольшой творческой обработки превращает его в послушного раба, который готов всегда исполнить злую волю своей госпожи. Пускай эти создания не блещут интеллектом, но они чрезвычайно живучи, дабы уничтожить это существо, нужно лишить его возможности передвигаться, а оставшуюся часть тела придать огню.
Одержимость - хозяйка способна вселятся в одно из своих созданий, чтобы использовать их живучесть, как доспех, дабы избежать смертельных повреждений.

9. Артефакты/оружие.
Весь ее арсенал напоминает реквизит клоуна и иллюзиониста.
Чаще всего использует игральные карты, как метательное оружие, чьи края острее бритвы будут.

10. Маскировка.
Ее любимое пугало по имени Джо, который ранее работал автомехаником. Вселяется в него всякий раз, когда хочет отпугнуть любопытных.

11. Опыт на ролевых.
Приблизительно 4 года

12. Способ связи с вами
ICQ: 604571998

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Старая знакомая напомнила о себе, и я не удержалась.

14. Пробный пост
На любое цирковое представление, где могут веселиться только взрослые, рано или поздно прибудут товарищи сверху, дабы ввести немного цензуры, или закрыть аттракцион навсегда, а хозяев данного заведения немедля депортировать обратно на их первоначальную родину. Перспектива оказаться снова в Аду не очень была по душе Арлекине, она только неделю пожила в мире людей, а ей уже заинтересовались небесные создания и прочие охотники за головами, коим не пришлось по душе ее манера развлекаться.
- Думай, думай голова, новый колпак куплю – вслух нервно бормотала девушка, разгуливая по своим владениям, и для таких ярко выраженных переживаний был весьма значительный повод. Со вчерашнего дня к демону наведывался серафим с четким ультиматумом, мол, если еще раз она посмеет прикоснуться к детям Божьим, то ее отправят на родное пепелище по частям. Спорить с крылатыми созданиями девушка на первой встрече не стала, ибо она не знала, как ей поступить в данной ситуации, где нужно будет соврать, а где уступить, при этом, не потеряв собственной головы.  Пришлось притвориться послушной девочкой и согласится со всеми санкциями незваного гостя, но это соглашение продлило свое существование до той поры,  пока серафим не покинул скромное обиталище Арлекины, и теперь хозяйка погорелого театра придумывала план, по которому она могла бы безнаказанно творить своим умопомрачительные выступления.
Вот ведь прилипалы! – воскликнула девушка после длительных соображений, на ум ей так ничего и не пришло, посему от безысходности она ударила ногой, случайно оказавшийся поблизости ящик с инструментами, все содержимое с грохотом высыпалось на пол. От раздражающего звука, что издавали, падающие металлические приспособления демону хотелось лезть на стенку, настроение и так было ни к черту, а тут еще и беспорядок в заведении. Для таких казусных ситуаций у нашей героини всегда поблизости находилось ее преданное пугало по имени Джо, которое сейчас слонялось по гаражу, держа в руках любимый ломик.
- Ну что стоишь Джо? Убери здесь все, а мамочке нужно еще немного подумать, иначе ее могут скоро отправить обратно в тюрьму, где царит скука смертная – глубокий вздох раздался из груди девушки, кой полон был грусти и разочарования. Тем временем ее преданный и пока единственный в своем роде слуга наводил порядки, складывая весь рабочий инвентарь по месту назначения, когда уборка была завершена, Джо продолжил слоняться по гаражу, пока по собственной неразумности не ударился головой о большое зеркало, что висело на несущей стенке.  Звук битого стекла привлек внимание Арлекины, девушка незамедлительно направилась к своему пугалу, и уже хотела было накричать на него, как вдруг увидела в разбитом зеркале тот самый ключ к спасению от всех незваных гостей свыше.
- Ты гений Джо! – завизжала от радости девушка и кинулась обнимать и так не сильно соображающего бывшего автомеханика.  Чтобы легко обмануть при следующем визите крылатых гостей, всего лишь нужно расставить было в определенных местах зеркала, Арлекине же ничего не стоило зачаровать их так, чтобы те выдавали иллюзии за действительность, а увидеть серафимы должны были абсолютно пустующие помещение, где нет ничего, кроме огромной бетонной коробки. Вывод прост - если здесь ничего нет, значит, демон-пересмешник якобы все понял и удрал восвояси, ведь власть серафимов непоколебима и пользуется великим уважением даже среди таких хулиганок, как Арлекина. Иллюзорная постановка была готова к обману  невнимательных зрителей, основательнице представления оставалось лишь ждать их прихода
- Даже если мой первый план падет прахом, у обманщиц вроде меня всегда найдется запасной план, правда же Джо? – спросила девушка, у своего любимого пугало, который  расставлял по всему помещению «капканы»  для особо хитроумных зрителей.

Отредактировано Арлекина (2014-04-19 12:22:55)

2

Анкета хорошая, однако мне не ясна одна деталь - отношение с ОУНЭ и Божьей Зеницей) И как следствие, темой ПП будет встреча демоницы и наших организаций ^^ и немного о том, как Гильотина умудряется скрываться от них (я так понимаю, её гастроли длятся довольно продолжительное время) ^^

3

Добро пожаловать в Город Х!


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Анкета "Смеяться разрешается"