город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Наследница Вельтра


Наследница Вельтра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Рэйни Вельтра/Raini Veltra. В родном доме ее чаще называли Леди Сангу, что в переводе с латинского означает Кровавая Леди.

2. Раса.
Вампирша из клана Вельтра.

3. Возраст.
Всего 20 лет от роду (да-да, вот такой вот молодняк).

4. Биография.
Что же можно рассказать об этой девчонке. Ну, пожалуй, начну с того, что Рэйни – чистокровная вампирша, родившаяся в семье главы клана Вельтра. А так как она первый ребенок в семье, то в будущем должна была, так или иначе, заменить своего отца на посту главы. «Глава клана должен быть развит как умственно, так и физически и должен подавать пример всему клану!» так ей говорили ее родители, воспитатели, а затем и учителя. Но девочке было не особо интересно заниматься скучными уроками, ей хотелось играть на улице, на свежем воздухе. Родители никуда не выпускали маленькую вампиршу, она держали ее взаперти, в большом, мрачном замке. Девочка была единственным ребенком в этом огромной замке, ей было очень одиноко. Но вскоре в ее жизни появился лучик солнца, такой долгожданный и радующий глаз, но в тоже время такой утомляющий и буквально высасывающий силы. У Рэйни появился братик. Она очень полюбила это маленькое, вечно кричащее и плачущее существо, именно она заботилась о своем маленьком братишке, проводила с ним все свое свободное от занятий время. Так Рэйни и жила до своих 16 лет, постоянный надзор, достающие своими учениями что хорошо, а что плохо учителя. Девушка начала часто ссориться с родителями, запиралась в своей комнате и подолгу не выходила оттуда. Постоянные ссоры привели к тому, что девушка стала просто ненавидеть своих родителей, единственный, кого она любила - это ее братишка, благодаря нему, девушка спустя некоторое время уговоров все-таки выходила из комнаты. Вампирша стала действовать назло родителям, а однажды даже заявила, что станет вегетерианкой. Так наследница трона Вельтра провела еще четыре года своей жизни. Но наконец, девушка решила сбежать. В этом ей очень помогла ее открывшаяся способность, управление тенями. Она бежала из замка что есть мочи и когда родители наконец заметили, что их дочь пропала, они конечно же они послали за ней пару человек, дабы те вернули ее домой как можно скорее, но Рэйни была уже далеко от дома. Путь ее был очень тяжел, ведь она и не знала, что солнце настолько отнимает силы. В этом плане ей очень повезло со способностью. Девушка бежала как можно дальше от дома, все это время она жалела лишь о том, что оставила братика совсем одного в той психушке. Она надеялась, что он простит ее и когда-нибудь они все-таки встретятся. 
И вот, девушка оказывается в городе Х, где решила остаться. Ведь это такое хорошее место, здесь ее точно не найдут, по-крайней мере, так думала сама вампирша. Но она ошибалась, один из посланцев родителей добрался и досюда. Но девушка была лишь рада, увидев его, ведь это был ее родной, любимый братишка. Все, что сделал братишка, так это обнял сестру и пообещал, что слуги родителей, эти грязнокровки, не будут мешать ей жить на свободе. С тех пор больше не было никаких посланцев, девушка ничего не знает о своих родителях, родители не знают ничего о своей дочери, любимый братик сдержал свое обещание.

5. Внешность.
На первый взгляд, даже знающие о всякой нечисти люди и нелюди, могут подумать что Рэйни - обычный человек. Пожалуй, все, что ее выдает - это алые глаза, украшенные пышными ресницами. Кожа же у нее далеко не белоснежная, что очень странно, также могу сказать, что ее кожа очень мягкая, как говорится "как попка младенца". Клыки у нее конечно очень острые, но их длинной девушка ну никак похвастаться не могла, в обществе вампиров девушку бы, наверное, просто засмеяли. Зато ее улыбка, ох она очаровательна... вот только девушка предпочитает скорее хитро ухмыляться. Это что касается внешних признаков вампиров, а теперь перейдем к общему описанию.
Девушка среднего роста, около 172 сантиметров. Вообще у нее очень красивое тело, длинные ноги, узкая талия, грудь среднячком. Черные волосы, которые она обычно оставляет распущенными, предпочитая не тратить время на какие-то прически, лишь изредка закалывая мешающиеся пряди красными заколочками. Рэйни очень любит играть с длинной своих волос, то отращивая их чуть ли не до самых коленок, то отстригая до лопаток. Теперь расскажу о татуировках и проколах и шрамах. Ну, шрам она заработала себе еще будучи совсем ребенком, он находится у нее на голове, волосы тщательно его скрывают. Приехав в этот город, девушка сделала себе одну татуировку и несколько проколов. Татуировка находится под левым глазом девушки... звучит, конечно, будто ей поставили фингал, но нет, это вовсе не так! Под левым глазом находятся три красные точки. А на правом ухе находится пять проколов, два на хряще и три на мочке, в левом же ухе всего два прокола по одной на мочке и хряще. Серьги она обычно носит под цвет заколочкам - красные. Из бижутерии также носит кольца и браслеты. Одежда в ее гардеробе очень разнообразная, имеются как платья, юбки и сарафаны, так и брюки, шорты и бриджи, легкие футболки, майки и теплые кофты, свитера.

6. Характер.
Девушка выглядит слегка пафосной и многие в округе могут подумать, что она самовлюбленная, даже наглая девчонка. Ну что я могу сказать… они правы, так и есть. Ну конечно не настолько чтобы грубить всем направо и налево, все в меру.
Рэйни никогда не гуляет по утрам, да и спит она как минимум до 12 утра. Тут возникает вопрос, что она делает по ночам? Извращенцы! Эта мисс готовит коктейли в баре! Причем очень искусно, используя всяческие трюки, фокусы и хитрости. 
Также она в некоторой степени выглядит пофигисткой. Может это и так. Немного вспыльчива. Оу нет..если найти те самые точки, то она просто начинает гореть от гнева, но не показывает этого. Рэйни горит внутри, придумывает, как бы отомстить, а снаружи виднеется лишь хитрая ухмылка. На самом деле, обычно свои слобные планы она так и не воплощает.
- Ну подумаешь, придурок какой-то, он не стоит моего внимания, - автор с ней согласен. Именно так и нужно думать о подобном.
Столкнувшись с кем-то в дверях, она не постесняется сказать "извините", не побоится этого слова, оно не нанесёт урона её самолюбию и гордости. Она человек настроения. Один раз Рэйни может улыбнуться, в другой одарить сверлящим взглядом. Но обычный её вид это непреклонная гордость? Не скажи...скорее некое самолюбие и пофигизм. По-настоящему это не так, она такой же живой человек, она почувствует, если дёрнуть локон волос. Чувства, мысли, всё в ней присутствует, как и в других.
Теперь я хочу перечислить особые качества и поведение в каких то ситуациях. Это вполне интересно. Эта девчушка просто обожает ввязываться в переделки! Она обожает это чувство, когда адреналин завладевает ее телом. Рэйни почувствует такое расслабление, хотя ситуация может быть опасна для жизни. Еще Рэйни очень любит воду, не просто H2O, а воду как стихию, особенно обожает море, морскую гладь. Но море девушке приходилось видеть лишь в фильмах и читать про него в книгах.
Хотелось бы рассказать об общении. Рэйни – девушка очень общительная, любит поболтать, а связанно это с тем, что всю свою жизнь девушка прожила в огромном замке взаперти, а поболтать то особо не с кем было. Лишь потом у нее появился братишка, но с ним они встречались крайне редко.

7. Род деятельности.
Работает барменом в местном баре.

8. Способности.
Манипуляция. А именно управление человеком (ну или нелюдем). Эта способность чем-то похожа на гипноз, вот только в данном случае, человек остается в сознании и понимает, что делает, но не может совладать со своим телом. Кроме того, конечно же обладает обычными вампирскими способностями.

9. Артефакты/оружие.
Артефакты? Оружие? Ничего из этого у девушки нет. Ее главное оружие - это ее способность.

10. Маскировка.
Думаю ее работа и есть маскировка.

11. Опыт на ролевых.
Небольшой, буквально пару постов.

12. Способ связи с вами
У администратора.

13. Откуда узнали о нашем форуме?
Спасибо подруге.

14. Пробный пост
- Отстаньте от меня наконец! - прозвучал чей-то очень раздраженный и ненавистный голос. Рэйни быстрым, уверенным шагом направлялась в свою комнату, захлопнула дверь, не забыв закрыть ее на ключ, и злобно оглядев темную комнату, плюхнулась в свою кровать. «Как же надоели эти старики! Я уже взрослая! Будто я сама не смогу достать для себя свежей крови, пф». Послышался стук в дверь и тихий голос.
- Сестренка, это я, открой, - Рэйни недовольно хмыкнула и лишь перевернулась на другой бочок.
- Хэй, Рэй, я не собираюсь сидеть под твоими дверьми как в прошлый раз! Эти три часа своей жизни я мог потратить на совершенно другие занятия! - девушка взглянула на дверь и, услышав очередной стук, лениво встала с кровати. Повернув ключик, приоткрыла дверь, осмотрела коридор и, убедившись, что никого кроме братика нет, наконец, впустила его.
- Ну давай, рассказывай, что вы на этот раз не поделили? - Карл присел в кресло.
- Да что тут рассказывать?! Эти старики думают, что я не смогу выжить за пределами этого гниющего замка! Я, представляешь?! Будто я не смогу добыть для себя кровушки! - девушка села на свою кровать, сверля взглядом свой не в чем неповинный гардероб, в то время как брат одарил ее ухмылкой.
- А ты сможешь? - мило улыбнулся братик.
- Смогу конечно! - ни секунды не подумав ответила Рэйни и неудомевая посмотрела на Карла.
- А ты уверена? - и тут наступила пауза.
- Уверена! А ты сомневаешься?! Вот увидите, я смогу добыть себе еду самостоятельно!
- Хах, ну это подождет. А пока, надо подкрепиться, идем ужинать, сестренка? Я так проголадался! - встав с кресла, погладил свой животик парнишка.
- Я не хочу сидеть за одним столом с родителями! - скрестила руки на груди Рэйни.
- Ути-пути, капризулька! А кто это говорил, что я собираюсь ужинать с родителями? - улыбнулся сестре юноша и протянул руку. Рэйни взглянула на руку и обняла Карла.
- Обожаю тебя, братишка! - с этими словами, девушка поцеловала его в лобик и открыла дверь комнаты. Брат с сестрой тихо спустились по лестнице на первый этаж замка и осторожно, будто играя в шпионов, направились на кухню. Без единого слова, чтобы агентов не вычислили, они поужинали и уже поднимались по лестнице, как вдруг наткнулись на помощника главы клана, помощника отца вот этих двоих беспалевных агента. «О, дьявол, ну сейчас начнется...»
- Хэй, вы двое! Что вы тут делаете?! А ну по комнатам, мелочь пузатая!
- Да как ты смеешь так разговаривать с будущей главой клана?! - Карл был ужасно зол, его глаза стали ярче, а вампирские клычки увеличились в своем размере.
- Идем, Карл, не обращай внимания на прислугу, - Рэйни быстрее увела брата с той лестницы, обняла и погладила его по голове. - Успокойся, мне совсем не обидно. Идем-ка спать, м? Завтра тяжелый день, - поерошила волосы братика.
- Идем, - агрызнулся на помощника отца Карл. - Сладеньких снов, сестренка! Спи крепко, кровавая Леди! - улыбнулся и поклонился ей Карл.
- Спокойной ночи, братишка, - улыбнувшись в ответ, сказала Рэйни. И на этой ноте, они разошлись в разные стороны. «Мелочь пузатая?! Что?! Вот червнь подзаборная! Совсем распустился!». И вот, снова эти шаги, быстрые, раздраженные, она зашла в свою комнату, и уже на автомате заперев дверь на ключ, легла на кровать. «Как же мне надоел этот дом! Как надоели эти высокомерные лица обычных слуг и указы стариков! Что за безумие?! Хватит! Я докажу всем что я уже взрослая и способна сама о себе позаботиться!»
- Я смогу! - резко вскочила с кровати Рэйни и помчалась собирать свои вещи. Она нашла небольшую сумку, сложила туда пару первых попавшихся под руку шмоток, деньги, которые родители берегли на всякий случай, и кинула сумку в свой гардероб. «Завтра! Завтра!... а пока спать» . Девушка плюхнулась на свою кровать и тут же уснула.

Отредактировано Rainy Veltra (2014-04-25 20:40:55)

2

Хорошая анкета) тема пробного поста - "За день до побега")
З.Ы. Если добавляете ПП в анкету, то не забываем сказать об этом в отдельном сообщении))

3

Айзек
Говорю в отдельном сообщении, пост написан.

4

Добро пожаловать в Город Х!!!


Вы здесь » город Х » Рассмотренные и одобренные досье. » Наследница Вельтра