город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Тьма среди тумана


Тьма среди тумана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Тимур Сказов, предпочитает называться Туман.
Раса
Человек
Возраст
15 лет
Биография
Штаб ОУНЭ. 6:30 утра.
- Я созвал вас не просто так, - Карим осмотрел всех присутствующих. - Это не просто внеплановый сбор, у нас чрезвычайная ситуация! И прошу не улыбаться так ехидно, Рохмер, разбор вашего взрыва в лаборатории, а как следствие уничтожение ценных артефактов, мы разберем позднее. Дело в следующем: на улицах нашего города кто-то убивает порождения Хаоса, таких как: вампиры, ведьмы, даже одного демона убили, которого и мы и Зеница прошляпили. Теперь к делу... Все что нам известно это то что маньяк убивает с помощью оружия серафима, предположительно лука. Запрос в Зеницу уже оправлен, они там проверяют своих на причастность. Наша задача поймать преступника, этого ставшего ангела и передать Зенице, именно передать! По возможности живым. Возможно маньяк уже стал курировать в демона, на местах преступлений зафиксированы не свойственные для ангелов следы магии. Всем понятно? Работаем!
В тоже время где-то на улицах города.
Парень сидел на скамейке и смотрел на прохожих. Простые люди, они не знали что среди них скрывались порождения тьмы. Три года назад он сам был таким: простым обывателей, что просто шел в потоке серых людей по каким-то своим смешным делам. До того как темные твари не убили его родителей, до того как ангел не наказал убийц. Мальчик никогда не забудет удивленные глаза оборотней и полные ненависти глаза спасителя. Туман не знал имени спасителя. За все три года ангел так и не назвал своего имени, зато много рассказал о темных тварях что живут в мире. У него при этом были такие безумные глаза! Он говорил, что в мире осталось очень мало света и слишком много тьмы появилось вокруг. Он научил мальчика различать врагов в толпе, научил избавляться от порождений тьмы, ангел говорил что ему повезло с учеником, ведь, как оказалось, Туман не был простым человеком, он был магом. Годы бежали как вода сквозь пальцы, наставник становился безумным - мальчик видел это: с каждым месяцем, каждым днем, часом безумие все чаще охватывало ангела. В конечном итоге Туману пришлось убить наставника: тот сам об этом просил. ''Пока я еще являюсь собой, пока не стал порождением тьмы! Так бывает, мой мальчик, ты скоро поймешь это. Тьма захватывает этот мир и наши души, она добралась и до меня. Убей меня, пока я еще я! Прошу тебя!'' Мальчик не смог отказать... И вот он взял лук ангела, все его артефакты и отправился на борьбу с тьмой.
Парень отряхнулся от воспоминаний и вновь посмотрел во толпу: на этот разве серости появилось темное пятно. Охота началась!
Внешность
Туман... Серость, прозрачность и главное вв тумане не видны черты, четкие черты. Так же и наш герой: его нельзя как то выделить из толпы, нету в нем ничего особенного. Таких мальчуган в мире миллионы: худощавое телосложение, скучный взгляд, светлые волосы, средний рост. В общем обычный парень пятнадцати лет. Есть правда одна особенность - его лицо невозможно запомнить, зато его легко можно упомнить по одежде: Туман предпочитает очень ярко одеваться.
Характер
Безлико скучно, непонятно. Мысли путаются лишь стоит только потерять тот луч, что ведет тебя по жизни. Правилен ли этот путь? Не важно. Главное движение вперед, вот только трудно не заблудится в собственных мыслях. Быть туманом трудно, но если четко знаешь цель и путь к ней, то терпимо... Правда можно не понять что происходит вокруг и это может тебе навредить. Вот это какого - быть Туманом! Правда наш герой никогда не терял своей цели: полное уничтожение тьмы и видимо лишь благодаря этому он еще не сошел с ума. Сомнения порою закрадываются в его голову, но Туман быстро откидывает их и идет прямо к цели. Он не знает будущего, не знает достигает ли своей цели и стоит ли ее достигать, но он будет идти на свет этого маяка в своем тумане, пока не дойдет, или пока не кажется новый маяк.
Род деятельности
Одиночка, маньяк поневоле, не ознакомленый с Законом.
Способности
Становится туманом. Легко меняет туманное обличье и человеческое.
Видит и безошибочно определяет творения Хаоса.
Хорошо стреляет из лука.
Имеет хорошие акробатические навыки.
Обучен рукопашному бою школы серафимов.
Артефакт и оружие
Кольцо магического инвентаря.
Защитная цепь
Лук серафима
Маскировка
Ничем не примечательный обыватель.
Опыт на ролевых
Лет пять
Способ связи
Администрация в курсе
Откуда знания о форуме?
Ну есть источник:-)
Пробный пост
Тема будет или ну его?

Отредактировано Туман (2014-05-11 09:34:04)

2

Добро пожаловать в Город Х!!!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Тьма среди тумана