1. Имя и фамилия.
Итак, позвольте представится: Семен Градов.
2. Раса
Ведьмак. Вообще предпочитаю называться ведун, но это мало кого волнует. В документации ОЗНО черным по белому написано: "Ведьмак", так зачем людей в заблуждение вводить? А вот хочется...
3. Возраст.
Семнадцать лет отроду. 11 сентября-день рождения.
4. Биография.
  Ненавижу эти тренировочные побоища! Вот какой смысл сталкивать нас лбами? Как будто это поможет нам в реальной битве... Да и с кем мы будем драться? С нарушителями Закона? Так мы их защищать должны. С серафимами? Силенок не хватит... Хотя внутренний голос говорит мне, что именно для этого нас и тренируют - что бы силенок хватало. Впрочем жизнь она непредсказуемая, а для ведуна, то есть для ведьмака - как бы там я не назывался: все равно - это очень плохо. Я отскочил в сторону от фаербола, а мой оппонент создал следующий. Нет, я, конечно, пропитал свою одежду отваром из редких трав в полнолуние, так же как и многие ведьмы - помню запах такой специфический с балконов  нашего общежития был, аж жуть - но балахон хоть и с капюшоном, а лицо не закрывает, да и по рукам проходит нестерпимый жар. Придется опять полночи раны заговаривать и последующие полночи объяснять Харламу Педиагеновичу, что я не брал с его кабинета травы, что реально сам насобирал. Ну если оно так и было? Вот только старый учитель вряд ли мне поверит. И какой демон меня подтолкнул идти учиться на профессию стража? Стал бы аналитиком, или следователем, снабженцем вообще было бы идеально! Сидишь, варишь зелья - благодать... Но нет, потребовала душа романтик, а разум возмездия! Впрочем расскажу все по порядку.
  Моя жизнь была легкой как лист на ветру. То есть кидала она меня знатно. Вообще с чего там начинаются романтичные истории? Правильно - с родителей. Это чудесные люди, которые до сих пор живы и мирно живут в деревне подле города Х. И думают что их единственный сын учится на повара. Знали бы мои родители что я варю долгими ночами у них бы волосы на голове зашевелились. По крайней мере у матери, отец уже начал лысеть. Кстати зовут их Светлана и Антон Градовы - лучшие родители в мире! Даже когда я пропал и спасатели оставили надежду меня найти, они все равно искали. Случилось это на тринадцатом году моей, до этого случая легкой, жизни. Меня похитили! И нет, это не была какая-то драма, с погонями, шпионами и прочей ерундой. Меня оглушили и запихнули в мешок. Очнулся я в какой-то хибаре, прикованный к стене. Рядом было еще с десяток детей, все примерно моего возраста, только было уж слишком тихо, для такого скопления детей и это с учетом того, что рот ни у кого не был завязан. Я тогда подумал что это странно, но сейчас понимаю в чем было дело. Один сумасшедший маг нашел записки Альдурина и решил испытать рецепт на нас. На самом деле он хотел наделить силой своего сына, но боялся его попросту отравить, а потому похитил всех нас. Для тех кто не в курсе, поясняю: Альдурин это такой дядька, что с помощью трав и ядов родил на свет такую расу как ведьмы. Это было очень давно, а вот сейчас другой сумасшедший маг решил повторить этот подвиг. Травил он нас чуть ли не месяц, детей становилось все меньше, в конце нас осталось все трое - я и две девчонки. Кстати, среди нашей расы вообще больше девчонок - у них иммунитет крепче и тело более готовое к мутации. Было очень плохо, постоянно тошнило, галлюцинации не покидали мозг, а редкие приходы в себя добавляли новые дозы трав и ядов. Уж не знаю что точно нам давал наш мучитель, но это явно были не витамины! В конце концов серафимы вычислили наше местоположение и освободили оставшихся в живых детей. Потом нас вернули родителям, но перед этим сочинили нам правдоподобные легенды, лишенные подробностей о магической составляющей действа. По официальной версии нас похитил маньяк, а вот с какой целью... Да черт его знает - у этих маньяков такая каша в голове... Я сам видел, да.
Меня, как и двух моих сестер по несчастью, взяли на обучение в ОЗНО, даже сформировали отряд из нас, подкрепив оборотнем и вот теперь, через несколько лет, я стою в магическом ринге и в меня кидают фаерболами... Что вам еще рассказать о моей жизни? Жил я хорошо, да и сейчас не жалуюсь, только мы проигрываем постоянно на боевых тренировках. Как на одиночных, так и на отрядных. Не, на теории нам равных практически нет, а вот практика... Огненный шар ударил мне в лицо и я потерял сознание.
5. Внешность.
Рост - 165 см
Вес - 60 кг
Нет, конечно, фаербол не дотронулся до меня, лишь опалил ресницы (мои длинные черные ресницы!) и челку, и брови... Ужас! Я смотрел на зеркало и оттуда мрачно зыркал знакомый мне субъект. Зеленые глаза, светло-русые волосы, прямой нос. Начинающий расти "пушок"- надо сбрить. И почему он не сгорел? Наставники молодцы: почти вовремя уничтожили фаербол, даже ожогов не осталось. Я снял куртку и балахон, оставшись в одних штанах со множеством карманов. Штаны были темно-зеленого цвета - в принципе вся одежда была этого цвета, это стандартная форма для ведьм. Я смотрел на свое тело - обычное, я не выделялся накаченными мышцами, хотя и совсем дистрофиком не был. Мышцы были, но маленькие, хотя рельеф четкий - все таки тренировки не проходят зря. Вообще я симпатичный малый - по крайней мере так говорят мои подружки-ведьмочки, а я не спорю. Нос не ломанный с виду, просто заговаривать раны это первое чему учат ведьмаков - почему-то нам больше всех достается. Может потому что мы вовсе не бойцы? Я намазал брови специальным раствором и лег на кровать. Через полчаса они вновь должны стать нормальными. Кстати, они у меня черные.
6. Характер.
Ох! Мой характер не простой. Может не стоит меня спрашивать? Я не люблю говорить о себе, ну честно! Ладно, так и быть. Значит: я умный, добрый, уравновешенный, а самое главное я скромный! А если серьезно? Ну так оно и есть, почти. Скромность меня посещает временами, точнее не вовремя, именно тогда, когда она вообще не уперлась! Вот однажды я хотел пригласить на свидание Светку, но скромничал, а на следующий день она уже целовалась с каким-то вампиром. А я ему даже по роже не мог дать. Нет, я не трусливый, просто осторожный и рассудительный. Я вот рассудил: я же ее не приглашал? Нет. Значит и прав на нее не имею, поэтому и претензий быть не должно. Да и вообще - осторожность - вампир все-таки. Но бывает у меня сдвиги вообще другие - мой язык просто не может остановится и готов нести всяческую чушь тоннами, впрочем вы, наверное, уже заметили. Я редко выхожу из себя, ну если только в шутку, вообще я все хорошо просчитываю - это необходимая для ведуна черта. Люблю: поспать, поесть и ничего не делать. Ненавижу: просыпаться, морскую капусту, ждать.
7. Род деятельности.
Ученик в ОЗНО.
8. Способности.
Стандарт для ведьмака - проклятия, сглаз, наговоры, изготовка зелий и т.д. и т.п.
9. Артефакты/оружие.
Нет.
10. Маскировка.
Просто не выделяюсь из толпы.
11. Жилье.

12. Опыт на ролевых.

13. Способ связи с вами

14. Откуда узнали о нашем форуме?

15. Пробный пост