город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Информация. » Оборотни.


Оборотни.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Оборотни
Сильные стороны:
Высокая выносливость и физическая сила.
Слабые стороны:
Возможность контроля звериной формы только у чистокровных.
Способности:
- Полная трансформация в животное. Иногда животное может обладать большими размерами, чем его реальный прототип.
- Частичная трансформация. Трансформация любой части тела в звериную.
- Регенерация.  Могут регенерировать практически любые раны (кроме смертельных для человека). Могут так же отрастить потерянную конечность, но займет это довольно долгое время.
Общее описание:
Если ваш знакомый болен ликантропией, то он вполне может не соблюдать технику безопасности на пилораме или при работе с режущими предметами. Но в полнолуние от него лучше держаться как  можно дальше.

2

Лекция в ОЗНО.

В кабинет, вместо привычного пожилого учителя, вошел Карс Веснер - командир отряда быстрого реагирования 31.1. Серая кожа, белая борода, сиреневые глаза смотрят со смешинкой.
- Сразу отвечаю на ваш вопрос: на грядках, - оборотень посмотрел на поднятую руку. - Нет, не экстрасенс, просто логика. Итак... Спешу представится - Карс Веснер - ваш сегодняшний учитель. И сразу к теме лекции: оборотни. Ну что вы не пишите то? Давайте-давайте... Итак, оборотнями называют те существа что имеют две ипостаси - животную и человеческую. Многие спорят на тему кто же они на самом деле: люди способные превращаться в животных или животные которые могут приобретать облик людей. На самом деле правы обе стороны спорящих. Оборотни это существа имеющие два облика, то есть выражение будет верно в любом случае, главное что оборотень может менять человеческий и звериный обличья. Далее... Звериное обличье может быть абсолютно любое (возможно даже птичье или насекомое), но только одно. То есть если я могу оборачиваться носорогом, то бабочкой мне стать не дано, а мне так не хватает ее легкости! Вот хороший еще вопрос: откуда берется/куда убирается лишняя масса? Ответ прост, но не всем покажется логичным: в тело. Тело оборотня очень быстро, практически мгновенно может вырабатывать лишнюю массу, или расщеплять ее. Лишь один минус - после трансформации оборотню нужно несколько минут что бы организм вошел в норму, в это время он очень уязвим - кости слабы, возможно головокружение, даже слепота. В человеческом обличье сильнее обыкновенных людей, у них более обостренные органы чувств, в зверином же отличаются от своих младших братьев лишь более развитым разумом, хотя это с какой точки зрения посмотреть... Иногда мне кажется что братья наши меньшие гораздо более разумны чем мы, кстати, мы можем их понимать - зык зверей для нас не тайна. Ну да я отвлекся. Происхождение оборотней... Самые первые оборотни вышли из природы в противовес появлению вампиров клана Траги. Так как вампиры по сути не живые и являются издевательством над природой, та терпеть не стала и создала оборотней. Именно поэтому у вампиров и оборотней на подсознательном уровне проходит неприязнь - это инстинкты. Сейчас многие оборотни и вампиры смогли перебороть в себе это, но не всегда нам легко это дается - к примеру у меня в отряде есть вампир и мы порою друг на друга срываемся совершено беспричинно. Природа пробовала многие способы борьбы с неестественными паразитами на своем теле, поэтому оборотней такое большое разнообразие. Хочется выделить еще один вид оборотней, который имеет другое происхождение - это дети драконов. Когда драконы пришли в наш мир, то у них появились потомки, что могут приобретать облик ящеров, динозавров. На тот момент, когда природа делала оборотней, динозавров уже не было, поэтому потомков драконов выделяют из остальных оборотней. Еще хотелось бы рассказать о ликантропии. Все дело в том, что все что я рассказал до этого момента касалось истинных или рожденных оборотней, тех кто был таким с самого рождения, а есть и те, которых заразили - обычно это происходит через укус. Ликантропия это болезнь в связи с которой человек вне зависимости от своего желания превращается в зверя. Зверь не обладает разумностью, в нем есть только одно чувство - чувство голода. Обычно больной ликантропией не помнит себя в зверином обличье. Есть предположение, что эта болезнь была проклятием Кровавого Бога на весь род оборотней, когда те его предали. На этом все, вопросы?
- А кто сильнее оборотень или вампир?
- Ну это смотря как смотреть... Оборотни сильнее, а вампиры быстрее. Ну это если не вдаваться в частности - к примеру оборотень гепард не уступит в скорости вампиру, а вампир Сег не слабее оборотня средней силы. К тому же все зависит от опыта индивидуума, да и вообще от многих фактов, так что точно сказать нельзя.
- А ваш серый цвет кожи это следствие того что вы оборотень?
- Не совсем... Я бы не хотел об этом говорить, ибо к теме разговора это не относится.
- А как убить оборотня? И какие у них потребности?
- Убить оборотня можно отделив его голову от туловища. В остальном же - у них очень сильно развита регенерация, при должном режиме они могут и утраченную  конечность отрастить. Потребности... Им нужно очень много энергии, что содержится в белковой пищи, что бы перерабатывать лишнюю массу. Проще говоря надо больше есть мяса... Вижу на этом вопросы закончены? Тогда до свидания, было приятно провести у вас урок!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Информация. » Оборотни.