город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Информация. » Гномы.


Гномы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Гномы

Сильные стороны:
Крайне высокая выносливость - обычный гном способен три дня не есть, не спать и заниматься тяжелым физическим трудом. Кости гномов очень крепки и их практически невозможно сломать. Продолжительность жизни - около семисот лет.
Слабые стороны:
Низкий рост, обильная растительность на лице даже у женщин.
Способности:
Единственная раса способная изготавливать артефакты. Так же на гномов не действуют отрицательные эффекты артефактов.
Общее описание:
Гномы знают толк в трех вещах - тоннелях, артефактах и пиршествах. Самая радушная раса из всех существующих, о гномьих пирах слагают легенды, их гостеприимство не знает границ. Однако это не значит, что если их разозлить они не отрубят вам ноги своими секирами, после чего не разрубят вас пополам.

2

Лекция в ОЗНО

- Здравствуйте, присаживайтесь. Сегодня мы изучим гномов. Гномы созданы природой, как подземные жители, они нашли свои пристанища в горах, пещерах, подземельях. Впрочем на данный момент их можно встретить и вне этих мест. Гномы маленького роста -метр и семьдесят сантиметров - это рост самого высокого гнома по имени Квархтал. В основном рост гномов составляет метр двадцать - метр пятьдесят. Бородаты, у всех гномов, даже женского пола, быстрый рост волос на лице. Продолжительность жизни около семисот лет. Раньше возраст гномов они же определяли по длине бороды, но в нынешнее время эта традиция забыта - многие гномы бреют бороды, что, скажу я вам, очень трудоемкий для них процесс. Гномы очень выносливы, бывали случаи, что гном работал физически до трех суток без сна, еды и воды. Тот же Квархтал мог работать до пяти суток не отрываясь. Трудолюбивы, собственно труд для гнома все. Этот маленький народ славится своими изделиями - они красивы, функциональны и безумно дороги. Большинство волшебных артефактов были сделаны руками гномов. Они самые надежные в мире, эти их изделия. Гномы малочисленная раса и живут поближе к своим. Они не очень любят остальные расы, но продают им свои изделия, правда втридорога. Своим они продают гораздо дешевле. Своим для гномов стать трудно, ибо они не доверяют никому и везде ищут подвох, впрочем сами не прочь обмануть наивных существ. В общем: держите ухо востро, когда имеете дело с гномами! На этом я раскланиваюсь, спасибо за внимание!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Информация. » Гномы.