город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Lack оf Ideas. Jack оf Blades.


Lack оf Ideas. Jack оf Blades.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Имя: Джек.
Фамилия: -
Прозвище: Клинок.
То есть: Джек-Клинок (Jack of Blades)
Вольный вариант: "Джек Из Тени"
2. Раса
Человек.
3. Возраст.
32 года.
4. Биография.
Джек родился на окраинах Города Х. Хреново, надо сказать, родился - потому что непонятно как и от кого, ибо нашли его, по всем канонам, в корзине, подброшенным в детский дом. Вот там то уже и открылась маленькая забавная черта характера Джека - когда все боялись прививок, кривились и рыдали от боли, маленький Джекки спокойно, даже не так, радостно улыбался, смотря на вытекающую из него, пусть и в столь крошечных объёмах, но кровь. А ещё мальчик испытывал недетскую любовь к всяческим острым предметам, а в частности - к попыткам ими кого-нибудь поцарапать, поранить или же кольнуть. И ему это удавалось! Раз за разом его ловили над очередной "жертвой", захлёбывающейся плачем и с изрезанной кожей. Ежу понятно, что с такой милой характеристикой надолго в детдоме Джек не задержался и сразу же по достижении возраста, в котором его хоть как-то могли скинуть далее по лестнице, ведущей к тюремным срокам и тому подобным цветам жизни. И, разумеется, это не нравилось молодому террористу, который так и не смог объяснить людям свою логику и смысл своих поступков... Так что, сжав зубы и крепко держа себя в руках, Джек отправился на путь исправления. Среди бурьяна жалоб и паник начали проклёвываться первые колоски осторожных похвал и в кои-то веки было замечено то, что парень то Джек неглупый и вполне сможет подняться по жизни.
Постепенно Джекки, всё более "исправляющийся", отучился своё и, закончив психологическое образование, вздохнул полной грудью, выйдя из своего университета в последний раз. Но тут же его ударила простоя мысль: "А зачем?.." Зачем он всё это время удерживал себя и свои желания? Это нужно было срочно исправлять - ведь что это за психолог, если он не уверен в себе? Кто ему вообще поверит? Но действовать нужно было хитро и логично, чтобы не превратиться в безумную машину насилия - иначе это плохо бы кончилось. И вот, юный Джек начал медленно, но верно исследовать окружающий его мир на необходимость его врождённой страсти к изящным ранам, чертящим письмена на телах окружающий... А заодно он начал активно тренировать своё тело, дабы не только его хобби стало для него второй профессией, но и видом он показывал бы свои умения. За этим прошли ещё несколько лет, последний из которых - за продумыванием важнейшей части его желаемого занятия - его костюма. А как иначе?! Костюм - то, что должно выражать того, кто за ним прячется. Так что, поразмыслив с месяцок, Джек сделал гениально-простое решение - отыскал много плотной красной ткани, сделал несколько карнавальных полных масок, намотал на это всё десяток ремней, чтобы не падало и держалось неплохо, спустил с плеч плащом лоскут ткани и одел поверх этого всего броню: Перчатки с наручами из крепких, но лёгких металлов, кожано-стальные сапоги собственномодифицированные и корсетоподобную кирасу. Результат превзошёл все ожидания - и на вид приятно, и движений не сковывает и крови не видно...
Не прошло и полугода, как он вышел на кривую дорожку новой работы. Днём - психолог, серьёзный и вдумчивый мужчина. Ночью - философ-убийца. И этот ритм жизни ему крайне нравится.
5. Внешность.
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/262/d/7/jack_of_blades_by_chorven-d4abpnd.jpg

Рост Джека примерно равен 190 сантиметров, он не особо крепко сложен, но жилист и гибок, что для него куда важнее грубой силы. Черноволосый, светлокожий, ладный парень - он был бы красавцем, не будь у него таких глаз... Ярко-жёлтых, словно светящихся, холодных глаз.
Волосы Джек чаще всего забирает в короткий хвост. на носу красуются профессионально-обязательные "психологические" очки, в которых, впрочем, нет линз, лишь стёкла - они нужны лишь для создания впечатления и корректировки его не самого приятного взгляда. В очках он выглядит как-то добрее, милее и безопаснее - чем не стесняется пользоваться. Глаза, кстати, чуть раскосые, нос с лёгкой горбинкой, неровные концы волос... В общем, ещё бы чуть-чуть, и красавец, но... Но.
Когда же Джекки одевает свой "Клоунский костюм", преображается всё в нём, вплоть до голоса. Ранее мягкий, спокойный и убедительный, голос становится вибрирующе-шипяшим, каким всегда в мультипликации изображается голос говорящих змей. Взгляд из спокойного, хоть и продирающего холодом, становится безумным и уже, напротив, выжигающим огнём безумия. Волосы обычно он, выходя "на дело" закрывает капюшоном, оставляя на виду лишь маску.
6. Характер.
Джек - безумец. Днём - тихий и милый, слишком суетливый, слишком живой молодой мужчина-психолог, ночью - несущий смерть, кровь и боль яростный псих с клинками. Во всём его ипостаси Дня и Ночи различаются, так что достаточно будет описать только один из его "примеров". Скажем, дневной.
Днём Джек спокоен, сосредоточен и рассудителен. Говорит он без загадочностей, прямые, нужные слова, разумеется, если при этом не нервничает. Не строит из себя Мистера Икс, открыт и весел, любит тихие беседы за чашками и другой тарой различных напитков, желательно безалкогольных. И, как не парадоксально, различается даже его физическое понимание себя и мира. Днём он неловкий, часто нервно срывающийся с места чтобы походить или просто постоять, движущийся без особой грации парень... Ночью же он - кот, змей и сова в одном лице. Тихий, бесшумный, ловкий и коварный злодей с потрясающим чувством юмора - кстати, днём он выдавить из себя удачную шутку отнюдь не всегда может, а ночью - только в путь!
Наверное, строк характера мало... Но я просто не вижу смысла далее повторяться. Надеюсь, что этим всё расписано, иначе будет картина очень неприятная, повторяющаяся и неудобная к прочтению.
7. Род деятельности.
Наёмный убийца. Психолог.
8. Способности.
Дневные:
- "Взгляд В Душу" - пронзающий, немигающий взгляд жёлтых глаз на протяжении двух-трёх минут. Заставляет нервничать всех и всё, вне зависимости от силы их воли.
- "Интуиция" - Улавливание мыслей человека на период в пять-десять секунд. Работает одновременно со Взглядом-В-Душу. Не является "агрессивным" воздействием, так что не блокируется защищающими от ментальных воздействий артефактами.
Ночные:
- "Кошачья Лапа" - Несмотря на вес аммуниции и оружия, Джек умудряется красться но ночам почти абсолютно бесшумно.
- "Саван Мглы" - никто не может запомнить особые приметы Джека, если не видел его на прямом свету более, чем минуту.
- "Заточенная Интуиция" - Джек подсознательно умеет обращаться с любым клинковым оружием.
9. Артефакты.
- "Шкаф Пятнадцати Тысяч Клинков" - большой шкаф с ровно таким количеством мечей, ножей, катан и т.д., разных типов и видов. Для получения из него нужного клинка нужно встать перед ним и, как это ни парадоксально, потянуть за ручку и его открыть. А там уже как повезёт - в шкафу появляется лишь одно оружие и неизвестно, достанется вам огромный шотландский двуручник или же заточка, выточенная из отвёртки. Особенность всего оружия из "Шкафа" в том, что оно ничуть не магическое, но ранит эфемерные сущности практически как эльфийское. Уникальный артефакт. Джек сам его выкопал из одного премилого склепа, куда его посылали упокоить ещё раз богатого родственничка какого-то убер-мага.
10. Маскировка.
Млодой психолог-практикант.
11. Опыт на ролевых.
Достаточен, надеюсь.
12. Способ связи с вами
Верн его знает.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Рекламу увидел.
14. Пробный пост
Босс, может не надо?..)

Отредактировано Jack of Blades (2012-05-27 02:16:54)

2

Судя по обращению "Босс" и любви к клинкам, а так же если учесть разговор во флуде я догадался кто к нам заглянул...
Смотря на способности, просто навязывается мнение, что Джек телепат. Не опытный, может просто слабый, но телепат. Может рассмотришь как вариант?
И еще. А как персонаж Выйдет на других сверх-существ? Об этом в анкете ничего нет, но просто хотелось бы знать немного о планах на будущее.

3

Верн написал(а):

Судя по обращению "Босс" и любви к клинкам, а так же если учесть разговор во флуде я догадался кто к нам заглянул...

Он самый...)

Верн написал(а):

Смотря на способности, просто навязывается мнение, что Джек телепат. Не опытный, может просто слабый, но телепат. Может рассмотришь как вариант?

Развитие никто не отменял. На это траз в отличие от Алекса развитие будет постепенным и аккуратным, так что пока что слово "телепат" забудем) ^_^

Верн написал(а):

И еще. А как персонаж Выйдет на других сверх-существ? Об этом в анкете ничего нет, но просто хотелось бы знать немного о планах на будущее.

Он уже вышел. В описании артефакта сказано, что он уже упокаивал нежить - а это как минимум необычно для обычного мира. и опять же - он безумец. А такие с рождения всё знают)

4

Jack of Blades написал(а):

Развитие никто не отменял. На это траз в отличие от Алекса развитие будет постепенным и аккуратным, так что пока что слово "телепат" забудем)

Просто есть такой распространенный артефакт как Защитная цепь. Он как раз защищает от воздействий на сознание и по сути не важно как оно называется - учитывай это.

Jack of Blades написал(а):

Он уже вышел. В описании артефакта сказано, что он уже упокаивал нежить - а это как минимум необычно для обычного мира. и опять же - он безумец. А такие с рождения всё знают)

Я имел в виду на официальный уровень. Ну думаю при таком поведении его должны будут ловить)

5

Верн написал(а):

Просто есть такой распространенный артефакт как Защитная цепь. Он как раз защищает от воздействий на сознание и по сути не важно как оно называется - учитывай это.

Никакого воздействия - лишь интуиция. Психология. Ну... как бы сказать... Джек не пробивает защищённый этой цепью мозг, он просто изящно на миг заглядывает внутрь)

Верн написал(а):

Я имел в виду на официальный уровень. Ну думаю при таком поведении его должны будут ловить)

Так то должны. Можно даже дать квест - "Найдите и поймайте Джека Из Тени" (кстати - забыл написать в анкете, что есть вольное произношение прозвища - Джек Из Тени)) Интересно будет, если он при этом и сам будет в команду "ищущих")

Отредактировано Jack of Blades (2012-05-27 02:08:40)

6

Jack of Blades
В общем ясно.

Jack of Blades написал(а):

не пробивает защищённый этой цепью мозг, он просто изящно на миг заглядывает внутрь)

Укажи в анкете. Воздействие не должно быть сильным на тех у кого цепь. При более сильном нажиме все "изящество" пропадает и цепь блокирует. Лады? А так вроде все нормально. Тома придет на ошибки проверит, я надеюсь, а то я то в этом профан вообще...

7

Верн написал(а):

Укажи в анкете. Воздействие не должно быть сильным на тех у кого цепь. При более сильном нажиме все "изящество" пропадает и цепь блокирует. Лады? А так вроде все нормально. Тома придет на ошибки проверит, я надеюсь, а то я то в этом профан вообще...

Воздействие и не бывает сильным. Взглядом В Душу вселяется беспокойство, на его основе читаются поверхностные мысли... Фактически, эт оомжно делат ьи совсем без способностей. Но я указал.

8

Jack of Blades написал(а):

Так то должны. Можно даже дать квест - "Найдите и поймайте Джека Из Тени" (кстати - забыл написать в анкете, что есть вольное произношение прозвища - Джек Из Тени)) Интересно будет, если он при этом и сам будет в команду "ищущих")

Могу и половить) Взять заказ на тебя в одной из контор и половить. А Тома тебя будет защищать от меня - забавно выйдет)

9

Верн написал(а):

Могу и половить) Взять заказ на тебя в одной из контор и половить. А Тома тебя будет защищать от меня - забавно выйдет)

Да, забавно выйдет))) Так что жду приёма в предвкушении этого квеста)

10

Говорят что ошибок нет... Ну раз так, то закрываю и переношу.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Lack оf Ideas. Jack оf Blades.