город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

Вопросы от наших гостей.

Часто задаваемые вопросы.

- Отрезан ли город Х от всего остального мира?
- Нет, в него можно попасть совершенно свободно из любой точки Земли.

- Связан ли мир города Х с нашим и чем?
- Чем-то связан, чем-то нет, тут не сказать точно. Флора и фауна такая же. Исторические события не совпадают полностью, но есть какая-то схожесть - к примеру: были мировые войны примерно в те же года что и у нас, только действующие лица были другие.
Опять же хочется указать на то, что у многих событий в мире города Х есть двойное дно, то есть магическое объяснение происходящего, но оно скрыто от обычных людей.

- Может ли в вашем мире существовать человек без сверх способностей?
- Может, почему нет? Просто ему будет недоступны многие тайны мира сего, так как Закон запрещает разглашение о магии среди обычных людей.

- В какой стране находится город Х?
- Россия. Соответственно говорят там на русском языке.

- Если город Х в России, почему такие странные имена у персонажей?
- Это только у некоторых персонажей. Все дело в том, что прожив несколько человеческих жизней, сверхам дают их истинные имена, по которым они и проходят потом в документации организаций.

- Возможно ли создать персонажа с другого мира?
- Нет, только жители нашего мира.

Ответы на вопросы будут пополнятся по мере их появления.

61

уже-не-мимо-и-не-крокодил написал(а):

Кольцо - обязательно кольцо на палец, или это может быть серьга в ухо, к примеру?

Можно так-то, просто укажите, что свойства такие же. Или... Я сейчас подредактирую в артефактах этот момент.

62

Они говорили, что здесь не будет связи. Они солгали. Или просто недооценили мою мощь. Бугога.
Заполярье - не такая уж и метафора, кстати.

Тут вопрос с полукровками поднимался, и меня навело на мысль. Передаются ли у людей сверхспособности или склонности к ним наследственно? То есть,  возможно ли существование сверх-людей (именно людей) в энном поколении? И есть ли тогда шанс, что они хоть частично останутся таковыми от скрещивания с обычными людьми?

63

Доктор Ну-Вы-Поняли написал(а):

Передаются ли у людей сверхспособности или склонности к ним наследственно?

Думаю да, передаются)) Иначе как появляются маги?))

Доктор Ну-Вы-Поняли написал(а):

То есть,  возможно ли существование сверх-людей (именно людей) в энном поколении?

Если людь не маг, то в чем тогда заключаются сверхспособности?)) Если заходить с этой стороны вопроса, то чуть не понятно)

64

Доктор Ну-Вы-Поняли написал(а):

Передаются ли у людей сверхспособности или склонности к ним наследственно?

Предаются, но бывает что и нет... То есть целое магическое семейство в теории возможно.

65

Айзек написал(а):

Если людь не маг, то в чем тогда заключаются сверхспособности?

Ну окей, пусть маг. Я просто не хотел конкретизировать, как это называется, "люди" в плане происхождения и видовой принадлежности, не какие-нибудь вампиры или оборотни.

В общем, спасибо, мне более-менее ясно.
Я, наверное, слишком абстрагируюсь и излишне анализирую, хватит с меня пока вопросов, придумаю сначала что-нибудь сам, а вы скажете, нравится вам или нет.

66

Добрый вечер. Небольшая проблема случилась: я, регистрируясь, ввела не тот e-mail. Можете мне сменить пароль, а почту я сама заменю. Благодарю.

67

Ещё раз, здравствуйте. Я по ошибке прошлый профиль (Rousmary) зарегистрировала на какой-то чужой адрес (ошиблась в написании), можете удалить тот профиль, и сменить мне ник на Rousmary

68

Rousmary
Готово

69

Вовремя ознакомления с расами и организациями возник вопрос: а падшие ангелы где потенциально могут работать? Падшие по своей сути тоже самое (слабости,способности) что и Ангелы?
Демоны широкая категория, т.е можно быть суккубом, фурией, вурдалаком, джином, сиреной?
И последний вопрос, серафим может ли быть с дурным характером?

Отредактировано If (2013-08-27 16:39:35)

70

If написал(а):

а падшие ангелы где потенциально могут работать?

Наемники скорее всего) падшие они же не просто так, а за хороший такой проступок) плюс они еще должны выбраться из Инферно (Ада) чтобы в городе гулять.

Хотя этот вопрос надобы проработать лучше, чем я и займусь.-.

If написал(а):

Падшие по своей сути тоже самое (слабости,способности) что и Ангелы?

Да.

If написал(а):

Демоны широкая категория, т.е можно быть суккубом, фурией, вурдалаком, джином, сиреной?

Вполне) Только в анке нужно подробно описать способности))

If написал(а):

серафим может ли быть с дурным характером?

Дурным?? Это как у Сангвине что-ли?)))) ТЫКсцылко--->

71

Как по мне так падшим можно и в ОУНЭ работку найти- если хорошо себя зарекомендуют)

72

Ратна написал(а):

Как по мне так падшим можно и в ОУНЭ работку найти- если хорошо себя зарекомендуют)

Да, можно.
А так, у меня специально для падших есть одна идейка - если заинтересует в ЛС стукнитесь.

73

Айзек написал(а):

Дурным?? Это как у Сангвине что-ли?)))) ТЫКсцылко--->

Прочитала, ознакомилась. Раз уж здесь уже есть серафим с таким милейшим характером, то не будем изображать его же, только в юбке :)
Черт, он хорош х)

Благодарю за ответы)
Совсем скоро подам анкету на ваш суд :)

74

тупым и дурным - как полностью оформить профиль? у меня сейчас мозги спекутся уже два часа лазаю

75

Филис
Если речь про дополнительные поля, то администрация сама поставит заполненный вами код.

76

Филис, Вот дополнительные поля и подпись, если ты про них))

Поля ты просто набираешь и отправляешь ввиде кода, а подпись находится в провиле в соответствующей графе))

так... судя по сообщению есть попытки настроить подпись х) давай сюда вид и что ссобой есть) дальше я сделаю))

77

Доброго времени суток!
Пароль, зараза, на почту не хочет приходить. Смените на 1111, пожалуйста. :3

78

Ап, пасс дошел, смены не нужно =)

79

Доброй Ночи. Смените пожалуйста Рыске Быстрой пароль на 1111, а то она растяпа и про... кхм... потеряла все пароли Х_Х

80

Благодарю :3

81

Рыска Быстрая
не за что!

82

Ребята, а у вас драконы бывают? Не нашла в расах что-то))

83

Формально - нет. Фактически - один имеетсо) но и то в тюрьме)

84

А еще одну дракошу примите? :3

85

Гвость написал(а):

А еще одну дракошу примите? :3

Думаю нет.

86

Гвость, в канон дракон, увы, не впишется.
Но никто не отменяет оборотней и анимагов;З

87

Доброго времени суток.)
Возникло пару вопросов.
Во-первых, возможно ли будет взять расу полубог? Для раскрытия персонажа и его способностей.
Полубог - ребенок смертного человека и бога, в принципе сверхчеловек\человек со сверхспособностями.
Свободна ли внешность Мику Хатсуне? Не нашла темы со свободными внешностями. Или на аватаре не обязательно должна быть внешность персонажа?

88

GuRen, приветствую))

GuRen написал(а):

Полубог - ребенок смертного человека и бога

Проблема в том, что в этом мире нет богов)) был один в истории мира, но его, своего рода, детки - вампиры)

GuRen написал(а):

Свободна ли внешность Мику Хатсуне?

Эт кто?)) *поглядет в гугле* вроде таких дам тут не встречал)

А на счет способностей... тут надо смотреть уже по анкете) В принципе, я могу помочь в выборе расы в случае чего))

89

GuRen написал(а):

Свободна ли внешность Мику Хатсуне?

более чем)

90

Спасибо за ответы.
Пойду придумывать анкету.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » город Х » Гостевая » Гостевая