город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Оши


Оши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Майне Окаши|Maine Okashi
Прозвища: Май, Оши (является основным), Майка, Ру (Я не Майка, Я рубашка!)
2. Раса
Оборотень (чистокровный)
3. Возраст.
19 лет.
4. Биография.
Майне родилась второй в семье потомственных оборотней. Отец – голубых кровей, привык к роскоши и власти. Мать – из обедневшего, но не менее знатного рода. Однако, это не мешало им любить друг друга и детей. У девочки был старший брат (на четыре года) – Аксель. Мало похожий на своих родителей (внешностью пошёл деда). Май, в принципе, тоже была мало похожа на родителей. Лишь некоторые черты лица. Внешностью и характером Майне пошла в свою бабку. Это не совсем устраивало родителей, ибо бабушка у Май была весьма своенравна и давно отреклась от семьи. Предчувствуя неладное, они решили заранее научить девочку если не всему, то многому из того, что знают сами. Но к их удивлению, девочка оказалась весьма тихой и до ужаса флегматичной. Упав или порезавшись она спокойно вставала, разглядывала царапину и шла дальше, прекрасно зная, что она особенная. Да, с самого детства у Майне всегда были хорошие отношения со своим вторым Я и способности развивались в быстром темпе, вскоре по расовым способностям она уже была наравне со своим отцом. Девочка не доставляла проблем своим родителям, а если и начинала бунтовать, то её быстро успокаивал старший брат. Его она слушалась и всегда ходила за мальчиком попятам, буквально держась за его одежду, чтобы не отставать. Акселя это устраивало, он тоже души не чаял в родной сестрёнке и всегда пытался её побаловать. В отличие от сестры, у него с родителями отношения были весьма натянутые, несколько раз они серьёзно конфликтовали и юноша даже убегал из дома. Май тяжело переживала такие моменты, но деваться было совсем некуда.
Когда девочке исполнилось двенадцать, отец начал ради шутки учить свою дочь драться. К своему удивлению, из девочки в будущем должен был выйти хороший боец и она уже не хотела прерывать занятия. Ему пришлось продолжить обучать её навыкам боя и уроки действительно не прошли даром. А вот мать эти занятия недолюбливала. Любые попытки приучить свою дочь к чему-то более женственному были отвергнуты настоящими детскими истериками. Аксель в такие моменты лишь злорадно улыбался, ведь он прекрасно знал, что если уж его сестра закатит истерику, то  родителям придётся просить его об услуге – успокоить сестру.
Когда девочке исполнилось четырнадцать, её жизнь весьма резко изменилась. Брат удрал, даже не попрощавшись с ней. Вот это и подкосило ребёнка на некоторое время, Майне даже не выходила из комнаты пару суток. Но вовремя нашла записку от старшего брата и успокоилась. Что в ней было написано – знает лишь сама Оши, сколько родители не пытались узнать её содержание – девушка отмалчивалась или снова начинала скандалить.
После этого Ру и сама стала замечать, что не всё так идеально, как ей казалось в детстве. Не смотря на всю любовь, родители ежедневно скандалили не имея каких-либо поводов, а сама обстановка на деле не просто «готическая», а жутко мрачная. Поняв, что надо бы менять что-то в своей жизни, Оши начала заниматься ещё усерднее. Для чего, правда, она и сама не знала.
Лишь в восемнадцать лет ей в голову пришла идея: «А не уподобиться ли мне брату?». Поразмыслив, девушка поняла, её в этом доме ничего не держит. Родителей она любила, но скучать по ним точно не стала бы. К тому же, помимо этой идеи появилась и другая, если она сбежит, то сможет хотя бы попытаться разыскать брата. А это как минимум не плохо. Приняв решение, Май собрала вещи и удрала из дома. Ночью, так же как и её брат. И только после этого она осознала, что идти то ей некуда! Благо, решение появилось быстро. Девушка решила идти к бабке, прекрасно зная, что та не выдаст внучку. И действительно, пожилая женщина была рада видеть такую похожую на неё девушку. Как выяснилось в тот же день, брат так же как и Майне останавливался у своей бабушки. Но ненадолго. А куда Аксель ушёл после этого – загадка. Ру выслушала рассказ бабушки и решила однозначно остаться у неё жить. Как оказалось, бабка держала свой магазинчик со сладостями. Майне даже обрадовалась такому раскладу. Родителям и так не пришло бы в голову искать свою дочь у полоумной родственницы, да к тому же, в каком-то магазине.   
Так Оши начала «новую» жизнь. Через пару месяцев к магазину приблудился большой чёрный пёс. С ним девушка быстро наладила контакт, тем более учитывая её врождённую способность общаться с животными. Пса нарекли Михо и теперь у Майне был ещё и свой любимец.
Ещё через пару месяцев, она решила что нужно заняться какой-либо ещё работой. Просто сидя на месте она не нашла бы своего братца. А потому, узнав что в школу с забавным названием «Зверь» требуется учитель – сразу же подала свою кандидатуру на рассмотрение. После небольшого испытания её приняли на работу. Бабка была не очень рада подобному, но отговаривать внучку не стала, решив что если Май так поступит – то это только её забота.     
5. Внешность.
Майне не из тех людей, которых легко забыть. Встретив её один раз, навсегда запомнишь её внешний вид, выражение лица, походку и взгляд. Её образ врезается в память. Этому способствует многое в её внешности, поведении. Но, наверное, одним из факторов является длинные, ниже пояса, почти до бёдер, неестественного цвета волосы. Они у неё некого синего оттенка. Иногда они имеют свойство менять свой цвет. От тёмного синего, цвета индиго, до светлого бирюзового. Точного объяснения этому нет. Выдвигалось множество предположений, как самой Май, так и её окружением. Возможно, из-за настроения. Или освещения, погоды, времени суток. Но факт остаётся фактом. Волосы от природы прямые, но иногда могут слегка завиваться, создавая лёгкие «волны». Чёлка длинная, прямая. Достаёт девушке до носа. Чаще всего волосы свободно спадают на плечи, или перевязываются резинкой. Чёлка всегда находится в творчёском беспорядке, беспорядочно закрывая лоб и часть личика.
Правильный овал лица, правда, слегка заострённый подбородок. Маленькие ушки, прижатые к голове. Прямые брови слегка высоко расположены, из-за чего лицо кажется немного удивлённым. Большие, глаза так же имеют задатки хамелеона. Они могут менять свой оттенок под цвет волос. Стоит сделать небольшое уточнение. Глаза у девушки разного цвета. Один (правый) – синий, а второй (левый, соответственно) – цвета коньяка. Если приглядеться, под левым глазом можно заметить узкую полоску шрама. Почти незаметную из-за волос. Не смотря на способность к регенерации, шрам остался на всю жизнь. Пушистые ресницы и интригующий взгляд – в нём явно читается неприкрытое равнодушие к окружающему её миру, и лишь небольшая искра насмешки.
Аккуратный, прямой носик. Маленький рот с бледными, узкими губками. Прямая шея, немного длинновата. Ярко выраженные ключицы. Маленькие плечи. Среднего, второго с половиной, размера, грудь. Фигура скорее, спортивная. На это повлияли годы тренировок. Узкие бёдра, сильные длинные ноги. Рост приблизительно около 176 сантиметров. Длинные руки с гибкими пальцами. Ногти короткие, если не состриженные, то обкусанные. Смысла в них оборотень не видит.
Девушка очень гибкая. Не смотря на всю свою внешность, она весьма сильна благодаря своей второй ипостаси. Одевается чаще всего максимально удобно.
6. Характер.
Привычки:
Любит начинать читать книгу, смотреть фильм, посмотрев в начале конец. Часто грызет волосы и играет с ними. Задумавшись, подпевать себе под нос какой-то музыке. Сначала сделает, потом подумает. Хлопать глазками, когда делает вид что не понимает.
Любит:
Честные поединки и справедливость. Своего брата и пса. Подольше поспать.
Не любит:
Когда очень сильно тупят. Не слушают её советов. Грубят. Обижают её друзей. Когда болит голова. Не дают поспать. Глупо шутят. Людей с отсутствием совести и мозга.

Характер у девушки очень необычный. Она человек настроения. Или, можно даже сказать, двуликая, лицемерка. Она может быть радостной, безбашенной и просто ужасно подвижной, а в другую секунду – полной противоположностью самой себе. У девушки взрывной характер. Она может обидеться по мелочи, но если только сама этого захочет. Её достаточно легко разозлить. Она может вспыхнуть даже из-за одного слова, а может спокойно выслушивать любые гадости про себя. Чаще всего, она, конечно, именно выслушивает и не обращает внимания. Но вот если что-то сделали её близким… Не такой взгляд, слово, движение. Если даже малейшая деталь не понравится Май, она без разбирательств кинется на «обидчика» Главное – отстоять честь своих близких.
Ещё с детства Майне привыкла сама разбираться со своими проблемами. Она способна постоять за себя. Девушка весьма скрытна, не любит жаловаться. Даже своим самым-самым близким. Она будет терпеть и стойко идти по направлению к свой цели. Майне часто не обращает внимания на остальных людей. Ей глубоко плевать что думают о ней, как говорят за её спиной. Не интересуется сплетнями и не любит, когда сплетничают о других. Её позиция проста: «говорите что угодно, но не при мне и не про моих друзей». Старается ставить выскочек на место языком, но если ничего уже не помогает, бьёт сразу и без раздумий. Май настоящая защитница. Способна заступиться за незнакомого человека, даже если он и виноват. Но вот только это не означает, что ему не достанется «на орехи». После того ,как разгонит нападавших, она запросто изобьёт этого человека. Так что ещё даже и не известно, что лучше. Умеет оценивать ситуацию хладнокровно и действовать жестоко.
Что странно, не ценит жизнь. Свою и посторонних. Она, скорее живёт не ради себя, а ради друзей. И не потому, что нужна им, а потому, что их некому будет защищать. А таких людей очень мало. Она не может дружить одновременно с кучей людей. Ей достаточно парочки, но зато она будет точно знать, что они настоящие друзья.
7. Род деятельности.
Учитель самоконтроля. Ни за какую организацию открыто не выступает, сама за себя и за мир во всём мире. 
8. Способности.
Расовые способности истинных оборотней:
Усиленная регенерация, обострённый нюх, слух (зрение как у обычного человека). Помимо этого более сильна физически, выдерживает ментальные атаки т.к. при воздействии на одну из ипостасей вторая берёт контроль над телом. Понимает животных.
Мечник – обращается с мечами любого вида, но не жалует оружие дальнего боя. Три попадания из десяти и это только в крайнем случае и при большой концентрации. Мастер ближнего боя.   
9. Артефакты.
Кольцо мечника, которое трансформируется по желанию своего хозяина в полуторник или двуручник. Помимо этого, может менять свой вид от кольца до браслета или наруча.
10. Маскировка.
Обычный житель, держит свой небольшой магазинчик со сладостями.
11. Опыт на ролевых.
Года 4.
12. Способ связи с вами
Всё вы знаете ._______.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Эпичный вопрос.
14. Пробный пост
Жду тему.

2

Oshi
Умничка! Собственно пробного поста ты не дождешься - настолько у коварен.
Счастливой жизни в городе Х.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Оши