город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Ареса.


Анкета Ареса.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия.
Арес.
2. Раса
Камаэль.
3. Возраст.
Точный возраст не известен. Выглядит на 20-25 лет.
4. Биография.
Если бы он был человеком, то эта судьба свела бы его в могилу. Но к счастью или сожалению, он иное существо.
На свет Арес появился совсем не вовремя, была жуткая война. Мальчик не понимал за что сражаются и почему.
Жил он в приюте или специальной школе, не важно. Родителей ему заменили учителя и прочие сотрудники приюта. С самого детства, ему как и его товарищам твердили о том, что они созданы для битв и что единственный шанс выжить-идти по головам, ну а если не по ним, то по трупам. Его товарищами во время обучения были исключительно особи мужского пола, девушки же занимались отдельно. Не смотря на то, что у них в крови была только жажда битвы и ни какой любви, у Ареса был некая тяга к противоположному полу. Но эта тяга имела не сексуальный характер, это было нечто другое. Учеба давалась ему легко, как и всем, ведь кроме воин ничто не мешало. Его так же обучали манерам и поведению в обществе. Из всех своих сверстников он был не самым умным, зато во владении мечом был одним из лучших. На почве того, что Арес выделялся своим умением во владении меча были скандалы и доходило до драк. Не все его товарищи могли смириться с тем, что они в чем то хуже кого-то. Время шло и мальчик превращался в способного юношу. Входе изучения истории своей расы он узнал, что камаэлей было больше, а из-за воин, как внутренних так и внешних род вымирает и подходит к концу. Вскоре война добралась и до его краев. И то место где он рос, стало превращаться в кладбище. Ради того чтобы выжить, однокрылые потомки серафимов начали убивать и друг друга. Желание жить одержало верх над Аресом и взяв все необходимое для выживания он бежал, как потом он поймет, что напрасно. Скитаясь по миру и зарабатывая на хлеб, тем что он делает лучше всего, однокрылый переходил из столетия в столетие. Со временем до него дошло, что убивать ради того чтобы жить и есть смысл его существования. И ни что в этом мире ему не чуждо, кроме как убивать. Камаэль преследовал несколько целей- стать нужным кому-нибудь или уйти на покой, но для второго же варианта требовался сильный соперник. И вот на его пути новый город и надежда на осуществление его целей...
5. Внешность.
Арес является представителем расы камаэлей, а значит он рожден совершенным. Но даже у совершенных можно найти недостатки. Его внешний вид запомнится любому. Кожа светло-розового цвета, не у каждого такая. Резкие и
острые черты лица, тонкие, изогнутые брови, мужественные скулы и острые немного оттопыреные уши. Аккуратный нос, хоть и был не раз сломан. На голове бардак, волосы растрепаны, но не смотря на это выглядит симпатично.
Волосы чуть светлее кожи и слегка вьются. Челка заколота назад четырьмя заколками, создается ощущение, что парню все время в лицо бьет порывистый ветер. Рост Ареса около 185 сантиметров. Телосложение среднее, жилистое, аккуратное и гибкое. Глядя на него не скажешь что силен, но такова его природа, вся сила внутри. Из-за верности традициям и отдавая дань погибшим, одет в парадную форму камаэлей, только без воротника (картинка, аватарка). На запястье не большая татуировка в виде иероглифа, накололи ее ему в школе, а значения он не знает.
http://uploads.ru/t/s/v/G/svGRF.jpg
6. Характер.
Характер у парня спокойный и уравновешенный. Единственное что может вывести его из себя- это упоминание о его расе в негативной или оскорбительной форме. И поэтому его сложно обидеть, но разозлить чуть полегче. Очень редко улыбается и вообще парень производит впечатление ходячего мертвеца. Единственное что вызывает его улыбку, гнев и ненависть окружающих, однокрылому это кажется забавным. Так же Арес готов заступиться за любого беззащитного и постараться все уладить мирно не прибегая к насилию. С уважением относится к противоположному полу и своим товарищам. Друзей у него никогда не было. За то время, которое он странствовал по свету, Арес становился мудрее и умнее. И понял, что никому нельзя доверять. За время его скитаний он стал не много обреченным и потерянным в этом мире, но потеряв одно, обретаешь другое. Он перестал бояться смерти и у него больше нет чувства страха. В бою ведет себя по-разному. Если Арес видит, что соперник слабее, старается быстро и грамотно устранить его. А если бой выходит затяжной и соперник силен, то начинает психовать. Вредных привычек нет, за исключением того, что иногда выпивает. Не любит когда задают вопросы о том куда делось его второе крыло. Любит мятные конфеты на палочке.
7. Род деятельности.
Убийца, телохранитель и все те сферы где могут пригодиться его способности.
8. Способности.
Расовые способности:
Сильный, ловкий, быстрый, выносливый и превосходный мечник.
Способен выдержать некоторые ментальные атаки, в этой стязе однокрылый слаб.
Может создать копию себя, для отвлечения врага или отступления. При контакте с клоном он мгновенно испаряется
или же по истечению 60 секунд.(Атаковать клон не может)
9. Артефакты.
Кольцо магического инвентаря.+3 меча.
http://uploads.ru/t/F/G/g/FGgSz.jpg
10. Маскировка.
Днём почти не появляется на улице. А ночью, скрывает старомодный парадный костюм под плащом.
11. Опыт на ролевых.
Ну 1-1.5 наберется я думаю.
12. Способ связи с вами
ЛС
13. Откуда узнали о нашем форуме?
От самого главного!)
14. Пробный пост
Может договоримся? х)

Отредактировано Арес (2012-06-08 12:10:13)

2

Я только не пойму, какой косяк совершил.. Строчки с ума сошли, у меня все норм, а тут такие пролеты.

3

Итак, приветствую. По техническим причинам анкету проверяю я.

Арес написал(а):

Ради того чтобы выжить, однокрылые потомки серафимов начали убивать и друг друга.

Один вопрос: зачем? Не логичнее ли было сплотиться и убить нафиг всех, а не мочить друг друга? Или я не правильно поняла?

Арес написал(а):

тонки изогнуты брови

Тонки изогнутые брови, -   или:  тонкие, изогнутые брови? Оо

Арес написал(а):

острые не много

немного слитно, нет противопоставления.

Арес написал(а):

Волосы чуть светлее кожи, днем кажется что они белые, а ночью приобретают розовый оттенок.

Как? оо" Я понимаю, серый, но розовый... Объясните?)

Арес написал(а):

На запястье не большая татуировка в виде иероглифа, ее значения Арес не знает.

ыыы. Круто. В школе накололи или сам от балды? х)

Арес написал(а):

Так же Арес готов заступиться за любого беззащитного и постараться все уладить мирно не прибегая к насилию.

Круто, убивать люблю, а вот к насилию прибегать не очень.

Арес написал(а):

С уважением относится к противоположному полу и своим товарищам. Друзей у него никогда не было. Зато время, которое он странствовал по свету, Арес становился мудрее и умнее. И понял, что никому нельзя доверять.

Тогда зачем уважать женщин и товарищей, если не имеешь к ним доверия хоть малейшего?
И, получается, товарищей можно, а вот друзей нихачууу, я никому не доверяю.

ааа, у меня есть этот исх с мечами! Я gram тоже на одной ролке использую *Q*

пы.сы. Если Вас не устраивает тон моей проверки, то приношу искренние извинения. Я не придираюсь, а задаю вопросы которые меня действительно интересуют. Как только вы исправите/обоснуете - решим что делать с ПП.)

4

+ ещё

Арес написал(а):

Зато время, которое он странствовал по свету,

За то раздельно

5

Ошибки исправил.
Ох еще и обосновывать.

Один вопрос: зачем? Не логичнее ли было сплотиться и убить нафиг всех, а не мочить друг друга? Или я не правильно поняла?

-Были внутренние воины помимо внешних. А фантазии уточнить не хватило, вот и нету логики.) Мне нужно было описать, то как вымерла целая раса.. Что ж соглашусь- не удачно.)

Как? оо" Я понимаю, серый, но розовый... Объясните?)

-Исправил. Пусть будут просто розовенькие.)

ыыы. Круто. В школе накололи или сам от балды? х)

-Исправил, в школе.)

Круто, убивать люблю, а вот к насилию прибегать не очень.

Наемник убивает не просто так, или я ошибаюсь?
Тут все от ситуации зависит. Выходит.. Если ты убиваешь, то мочи всех без разбора?)
И убийство-не любовь, а способ выжить. Не совсем понимаю вас.)

Тогда зачем уважать женщин и товарищей, если не имеешь к ним доверия хоть малейшего?
И, получается, товарищей можно, а вот друзей нихачууу, я никому не доверяю.

Тут я вообще вас не понимаю..)
Можно и врага уважать и соперника, хоть ты с ним и не дружишь. Нет? Я не прав?
А женщин и девушек нужно уважать в любом случае.(Ну конечно только адекватных)
Как то вы все одно к другому приплели. Просто мы по разному смотрим на вещи.)

ааа, у меня есть этот исх с мечами! Я gram тоже на одной ролке использую *Q*

То бишь я вор? А вот фигушки! Это из игры, а я гамал в нее давно, так что надо делиться! ><

пы.сы. Если Вас не устраивает тон моей проверки, то приношу искренние извинения. Я не придираюсь, а задаю вопросы которые меня действительно интересуют. Как только вы исправите/обоснуете - решим что делать с ПП.)

Злая злая тетя Майне! http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

6

Всё устраивает теперь, похоже мы действительно слишком по разному смотрим на жизнь.

Арес написал(а):

То бишь я вор?

Тогда в интернете все воруют у друг-друга)

Арес написал(а):

Злая злая тетя Майне!

Ну вот и всё. Я тут уже разогналась, думала "Всё, сейчас без поста приму", а меня злой обзывают! Надо соответствовать статусу.
Пробный пост... Нет, мне впадлу. Не буду соответствовать статусу "Злой тёти".

Если Верни не против, то принято без пробного поста.

А если и против, то уже поздно.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Ареса.