город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Изабеллы


Анкета Изабеллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Изабелла Голт
2. Раса
человек
3. Возраст.
16 лет
4. Биография.
Изабелла родилась поздней ночью, в роддоме на окраине какого-то не большого городка. Мать Изабеллы обладала сверх способностями, а отца девушка никогда не видела. Все детство девочка провела в дороге, ее мать была преступницей и воровкой, по крайней мере так говорили серафимы. Воровала артефакты, не маскировала свои сверх способности и применяла их на людях, вот поэтому за ней охотились серафимы. Изабелла не ходила в школу, мать сама учила ее, делая большой упор на развитие сверх способностей своей дочери, и уделяя очень мало времени другим дисциплинам. У девочки не было друзей, она очень мало общалась с людьми и другими расами особенно с представителями своего возраста. Постоянные переезды просто не давали ей возможности этого сделать. Тем не менее Изабелла оказалась не готовой к жизни в одиночестве, она совершенно не знала "законов" мира. Ведь в пятнадцать лет мать покинула ее при странных обстоятельствах. Серафимы нашли где она скрывается и боя было не избежать, это случилась ночью и Изабелла в то время спала и не видела, что произошло тогда. И даже утром, выйдя во двор, где происходила битва, она ничего не поняла, но ее сразу поразило наличие непонятно откуда взявшихся предметов и существ. Единственное, что узнала девушка - это медальон ее матери, лежащий на красном кирпиче в центре двора, который девушка забрала себе. Изабелла так и не получила от матери нужных знаний и ответов на многие вопросы. Теперь девушке пришлось самой о себе заботиться. А так же скрываться от служителей закона, ведь Изабелла тоже не особенно маскировала свои способности. А совсем недавно девушка приехала в город Х, попутно приписав баллончиком с краской на табличку с его названием еще две буквы.       
5. Внешность.
Миловидная особа, с утонченными чертами лица и фигуры. Лицо правильной овальной формы, карие глаза подведенные тушью, низкие брови, алые губы, длинные ногти покрашенные алым лаком, создает образ наивной молодой девушки. Большая грудь, тонкие руки, узкие плечи и плавные черты фигуры только способствуют этому. Девушка не очень высокая, но кажется ей, из-за высоких каблуков на сапогах. На спине в области поясницы клеймо магического круга, такое же клеймо на ледышке правой ноги. В обычное время Изабелла носит черное вечернее платье под кожаным длинным пальто. На шее амулет из костей. Девушка выглядит довольно экстравагантно.
http://s017.radikal.ru/i405/1206/4d/7390386eaafd.jpg
6. Характер.
У Изабеллы очень мягкий характер, она нерешительна, легко поддается влиянию и внушению, часто жалуется на судьбу и очень пуглива. Девушка довольно скрытна и молчалива, хотя скрытность не относиться к ее сверх способностям, которые Изабелла использует очень часто не заботясь о маскировке. Девушка глуповата и плохо образованна, очень плохо читает и пишет, но за то Изабелла имеет большие познания в магии. Девушка не ценит человеческие жизни, точнее жизни обычных людей, без сверх способностей. Обладает хорошим чувством юмора. Любит хорошо поесть и поспать, роскошь и романтику. Немного нагла и эгоистична, нетерпелива. Не любит серафимов и представителей закона, особенно когда они пристают к ней. Девушка быстро ориентируется на местности. Не знает "законов" мира, и можно сказать живет на полную катушку. Злоупотребляет алкоголем и курением, часто напивается и ведет себя очень неприлично.   
7. Род деятельности.
Преступница
8. Способности.
Магия молний (Электричества) - Способность создавать различные электроразряды и молнии по средствам определенных(магических) жестов и/или слов(Заклинаний).   
Oblivion ring - Изабелла зачаровывает любой круг(Например нарисованный мелом или выложенный из соли/плитки на полу. Круг должен быть полностью виден Изабелле) произнося определенные магические слова в течении некоторого времени( в зависимости от радиуса круга). И активирует в любой подходящий момент, полностью парализуя всех кто был внутри круга в момент активации. Эффект пропадает когда круг размыкается или когда "жертва" покидает круг.
9. Артефакты.
Медальон разбивателя сущностей - Уникальный артефакт, создатель неизвестен. Выглядит как не большая вогнутая пластина на цепочке. Свойство медальона можно использовать только один раз в год и только в ночное время при лунном свете. Когда на медальон попадает лучи лунного света, в медальоне появляется зеркало. Если его разбить, медальон начинает испускать сильный свет. Попадая на предметы и живых существ, растительность, лучи меняют их сущности на любые другие абсолютно случайные. Способ вернуть сущность обратно неизвестен.   
10. Маскировка.
Не нужна
11. Опыт на ролевых.
есть
12. Способ связи с вами

13. Откуда узнали о нашем форуме?
реклама.
14. Пробный пост
-

Отредактировано Isabella (2012-06-21 22:58:59)

2

Здравствуйте. Я не шибко грамотен, но то что увидел:

Isabella написал(а):

Девушка не очень высокая, но кажется ей, из за высоких каблуков на сапогах.

из-за - через дефис + пропущенная запятая.

Isabella написал(а):

В обычное время Изабелла носит черное вечернее платье под кожаным длинное пальто

Длинном пальто.

Isabella написал(а):

Девушка не ценит человеческие жизни, точнее жизни обычных людей, без сверх способностей.

Запятая.

Так, теперь артефакты и способности:

Isabella написал(а):

Магия молний (Электричества)

Можете указать более подробно? Сила, как применяется и так далее.

Isabella написал(а):

Force of will(Сила воли)

А вот этого, простите, я допустить не могу. Объясню почему. У нас есть персонаж с подобной способностью, но: у него она постоянная и он не может пользоваться своими способностями. А в вашем случае выходит что вы сами можете применять на других способности, а на вас нет. Это как-то нечестно выходит, не находите? Ну если я что-то не так понял, можете пояснить.

Isabella написал(а):

Медальон разбивателя сущностей

Идея хорошая, но:

Isabella написал(а):

Способ вернуть сущность обратно неизвестен.

А вдруг ваш медальон превратит меня в черепаху? (всегда мечтал стать черепашкой-ниндзя) Как мне потом дальше то играть? На временное превращение я согласен - ну, к примеру, на сутки.
И еще:

Isabella написал(а):

А совсем недавно девушка приехала в город Х, попутно приписав баллончиком с краской на табличку с его названием еще две буквы.

Проказница)

Заранее извиняюсь, если где-то задел своими замечаниями.

3

Верн написал(а):

А вдруг ваш медальон превратит меня в черепаху? (всегда мечтал стать черепашкой-ниндзя) Как мне потом дальше то играть? На временное превращение я согласен - ну, к примеру, на сутки.

Ну ничего, придумаете способ вернуться обратно, любой(Ну там в Москве реке искупаться или к крысе придти)
А если временное(что очень не желательно) то тогда надо ограничение по времени меньше делать

Верн написал(а):

Проказница)

Да ладно, потом кто нибудь краску сотрет)))

Верн написал(а):

Заранее извиняюсь, если где-то задел своими замечаниями.

Нет, все в порядке.
Остальное исправлено/изменено.

4

Эх, ладно - я сегодня добрый - Принято без пробного поста.
Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Изабеллы