город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Амирая


Анкета Амирая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.

Амирая Фетро, любимое детское прозвище Ами.

2. Раса

Человек

3. Возраст.

18 лет

4. Биография.

Детство начиналось вполне обыденно. Мама, сбежавший папа, и бабушка, жившая в соседнем доме. Детство одно из многих, такое же как и у всех. Исключение было только в том, что обычно девочка жила только у бабушки, ведь мама постоянно было в разъездах и командировках в связи с работой. Однако, когда Ами исполнилось восемь, лет матери сделали безумно выгодное предложение о работе за границей. Только вот маленькой девочке в этой карьере места не было.
Через месяц мать подписала официальный отказ от дочери, а еще через три недели после этого улетела за границу.
Опеку над Ами взяла ее бабушка. Окончательную потерю матери девочка перенесла довольно просто, давно смирившись с ее постоянными отъездами. Только вот обострилась детская игра в «две меня».
Это была детская игра девочки. В плохую и хорошую себя. Не то, чтобы она сваливала какие-то шалости на свою вторую половинку. Она просто тихо играла за двоих, разделив все игрушки на два фронта, как и саму себя. Со временем ее основная личность привыкла покоряться более сильной темной стороне. Ничем плохим это не обернулось, кроме периодических координальных смен характера и тайных разговоров с самой собой мысленно или вслух.
Росла Ами послушной девочкой, помогала бабушке. С ранних лет начала подрабатывать, чтобы иметь свободные деньги. Да и в небольшой семье они были не лишние.
Работала девушка в одной из больниц. Неофициально из-за возраста. Начинала с уборщицы, закончила нянечкой, получив теоретические знания на курсах в той же больнице.
В возрасте пятнадцати лет открыла в себе странную способность, которой сначала боялась. Она могла проходить сквозь объекты. Сначала это получалось неосознанно, она часто проваливалась сквозь кровать во сне. Один раз даже насмерть «впаяла» одеяло, протащив его частично за собой. С возрастом она тренировала необычное умение и в семнадцать лет впервые использовала его на человеке, вытащив из желудка маленького ребенка металлический кубик, что он проглотил.
Этой полезностью ее дар и окончился. Периодически она помогала в больнице, вытаскивая из тел людей разные инородные предметы. О даре старалась не болтать, ибо не хотелось девушке закончить свою жизнь в какой-нибудь научной лаборатории.
Когда ей почти исполнилось восемнадцать, ей пришло письмо с просьбой приехать в город Х с целью работы в одной очень нужной организации. Каким-то образом организация довольно много знала о жизни девушки, так что довольно приличная сумма на первое время была ей отправлена на банковский счет. Почти все Ами истратила на то, чтобы устроить бабушку в санаторий с лечением и уходом, пообещав приезжать и присылать деньги. Так девушка и оказалась в городе Х.

/Не знаю, где это написать. С Ричардом(кликабельно) дружила в детстве, пока они не потерялись./

5. Внешность.

Ами- это небольшое чудо человеческого происхождения, ростом в метр пятьдесят восемь сантиметров, весом в 48 килограмм. Небольшая, аккуратная голова с каштановыми волосами, доходящими до лопаток. Волосы непослушные, мягкие, иногда умудряются кудрявиться. Высокий лоб с бровями-дугами. Зеленые глаза, миндалевидного разреза, с теплым оттенком и вечно застывшим в них, наивным детским выражением. Когда девушка пугается, в глазах сразу появляется куча эмоций, что хорошо ее выдают. Тонкий нос с узкой переносицей, небольшими ноздрями и маленькой ложбинкой над ними. Пухлые губы с небольшим дефектом – нижняя губа больше верхней, но это не так заметно. Иногда, когда позволит солнце, проявляются мелкие веснушки. Приметная родинка над правой бровью. Очертания лица: почти идеальный овал с узким, островатым подбородком. Далее следует тонкая шея средней длины, плавно переходящая в хрупкие, узкие плечи. Телосложение очень спортивное, подтянутое. Сказалось детство за физическими занятиями и почти полное отсутствие сладкого в питании. Зауженные продолговатые запястья с длинными пальцами. Мускулатура развита средне, плохо выражена, но присутствует. Так же имеется приятная, чисто женская округлость форм. Второй размер груди. Можно сказать, что осиная талия. Плоский животик, с аккуратным пупком. В бедрах не дотягивает до идеальных пропорций, они более худые. Длина ног среднестатистическая – не длинные и не короткие. Цвет кожи смуглый, кажется, что на светлую с детства кожу лег загар, но это не так. Она уже родилась такой, может, чуть загорела за жизнь.

6. Характер.

Вот здесь стоит рассказать о двух «я» Амираи.
Изначальная личность вполне стандартно женская.
Можно сказать, что приспособленка. Быстро уживается почти в любой обстановке, находя во всем что-то хорошее. Это явно психологическая особенность вечной оптимистки.
Выносливая психологически, довольно быстро забывает плохое, считая, что не нужно зря заморачиваться.
Добрая. Жалеет все и вся. Какой-то почти материнский инстинкт срабатывает. Причем нужна ли эта жалость и забота ни капельки не важно. 
Довольно таки наивная. Хватается за почти любую легенду\сказку, которая хоть немного похожа на истину. Умеет держать язык за зубами. Нет, не всегда конечно. Девушка довольно болтливая, но каким-то чудом умудряется не ляпнуть ничего важного. Талант прямо. Так что шпионы скорее свихнутся, выслушав кучу мусора, чем услышат что-то важное.
Редко спорит, ибо плохо отстаивает свою точку зрения, не всегда умея ее выразить. Иногда, конечно, ее пробивает на искренность, и она начинает болтать все, что думает. Является страшной оптимисткой, что верит в один шанс из ста. Может и рискнуть, надеясь на то, что все пройдет хорошо. И вот что чудно- так это то, что как раз обычно так и прокатывает. Не забывает о здравой логике, ожидая пока та даст «добро» на исполнение безумного плана.
Почти всегда признает свои ошибки и извиняется за них. Задумчива и порой может настолько глубоко уйти в себя, что не заметит даже того, что кто-то пришел и махает рукой у нее перед глазами.
Время зачастую проводит за книгами, просто потому, что любит читать. Это хорошо убивает время, развивает мышление, оттачивает речь.
На неприятные ей темы старается не разговаривать. То бишь отмалчиваться, пытаться сменить тему.
Из еды любит крепкий чай без сахара, сухое печенье, жесткие сочные яблоки, морковь.
Категорически не любит сахар, сладкие продукты. Почему то не любит капусту и апельсины.
Немного страдает клаустрофобией, непонятно почему боится задохнуться.
Второе «я» является сильной противоположностью первой и обычно появляется в стрессовые или интересные для него моменты.
Хамоватая, любит спорить и побеждать. За то, что она считает своим, может драться чуть ли не с кулаками.
Мстительна, может запомнить что-то нехорошее, или то, что ей показалось не хорошим и отомстить через большой промежуток времени.
Самодостаточна. Общение признает только тогда, когда оно ей интересно или выгодно с какой-то точки зрения. Распущена довольно, может откровенно провоцировать на что-то непристойное.
Любит пари и споры ради спора.
Из еды любит мясо с кровью, жаренную ломтиками картошку и черный чай.
Ненавидит любое проявление сладкого, крема или сливок.    Ничего не боится, не имеет такого разумного стопора.
При этом обе личности терпимы и по особенному друг друга любят, смирившись с необходимостью жить вместе.
Важная часть обоих характеров- в двенадцать лет девочка подверглась насилию. Насильника не нашли, но больше всего пострадало изначальное я. Так что мужчин как мужчин она не воспринимает и не желает даже думать о телесной близости. Для нее это еще слишком страшно.
Вторая часть личности просто с понимание в этому относится.

7. Род деятельности.

Временно без работы. Будет висеть на шее у Ричарда.

8. Способности.

Шныр или Бестелесность. В момент паники может стать прозрачной и не ощутимой. То бишь проходить сквозь людей и стены. Раньше плохо контролировала свой дар, случайно утаскивая с собой какой-то предмет через стену. Чаще всего сквозь кровать во сне. Со временем дар развился и теперь девушка хорошо это контролирует.

9. Артефакты/оружие.

Не имеем.

10. Маскировка.

Какая маскировка? Обычная девушка, зубов огромных и крыльев не имеем.

11. Опыт на ролевых.

На нуборолевых- почти пять лет, на форумках около двух с половиной, трех.

12. Способ связи с вами

Icq 580887971

13. Откуда узнали о нашем форуме?

Рок, в местном обиталище Ричард привел.

14. Пробный пост

А темку дадите? Все будет.

Отредактировано Ами (2013-03-20 01:37:34)

2

Рад приветствовать на нашей ролевой! Собственно вопрос лишь один:

Ами написал(а):

Когда ей почти исполнилось восемнадцать, ей пришло письмо с просьбой приехать в город Х с целью работы в одной очень нужной организации.

Ами написал(а):

Временно без работы. Будет висеть на шее у Ричарда.

Не состыковка... Она таки работает или нет? И что это за организация?

3

Вообще планировалось в напарницы Ричарду.
Так что он из  ОЗНО, значит туда. Но сначала разыграться ведь надо, верно?
Просто был нужен обоснуй, зачем она ехала в город. Так ведь можно, или что-то подправлять придется?

4

Ами, не, править ничего не надо, я просто не сообразил сразу.
Пробный пост: а ну его!... Добро пожаловать в город Х!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Анкета Амирая