город Х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Вайсвундер!


Вайсвундер!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя и фамилия.
Имануэль Вайсвундер
2. Раса
Эльф, больше скажу Светлый, Высший Эльф
3. Возраст.
Эльфы отличались от людей не только строением тела, но и возрастом. Они жили гораздо дольше чем люди. Эдак на лет 200-300. И того, его возраст составляет Аж 315 лет
4. Биография.
Жизнь Имануэля была обычной, и счастья и горя хватало. Начнём с рождения.
Рождение. Часть I
Родился Вайс в обычной прибрежной деревушке(преимущественно эльфийской) под причудливым названием Кольд.Деревушка та, находилась в мире под названием Лавирион.  Жизнь текла спокойно, более чем спокойно(Не смотря на то, что шла война, ведь деревня была окружена лесом со всех сторон.) Деревня та, была со всех сторон окружена лесом, кроме как сторона с наличием реки. Выйти из деревни, или туда попасть было очень затруднительно, ведь её как я уже говорил - окружал лес, могучий волшебный лес. Рождение произошло спонтанно, так же как и зачатие. Мать и Отец: Эра Вайсвундер и Идриль Вайсвундер были весьма интересной семьёй. Союз Мага(эльфа так же) и Эльфийки, как же это интересно.Родители были чистокровными эльфами, видимо их предки были весьма знатными эльфами.Родители Имануэля завести детей изначально не могли и это очень печалило  обоих. Куда-бы они не обращались, к местным целителям, магам, ведьмам, пили отвары и многое другое. Но всё тщетно. Одним прекрасным днём, через их деревню ехал караван, да не простой...У каравана не было ни лошадей, ничего. Была просто карета, странная карета. Она была из корней, листьев, словно только что выросшая из земли. А в ней - была ведьма, именно ведьма, имя ей - Луалин. Она предлагала всем свои услуги, снятие порчи, сглаза, изготовка отваров и прочее. Семья Вайсвундеров обратилась к ней за помощью, в надежде на то, что она поможет им заиметь ребёнка. И случилось чудо, спустя год после визита Луалин на свет родился Имануэль. Замечательный малыш, остроухий эльф! Вся семья ликовала, был устроен пир. Но мало кто знал, какую цену семья заплатила за ребёнка...
Расплата Часть II
Малыш рос, уже ближе к пяти годам его волосы окрасились в белоснежно-белый цвет, глаза стали алого цвета. Ростом Имануэль отличался от остальных, сразу было видно, что он очень маленький для своего возраста. Он был замкнут в себе и не говорил. Редко улыбался и вообще, днями просиживал дома и рисовал, много рисовал. Мать и Отец были обеспокоены таким поведением ребёнка, ведь в его возрасте дети были непоседами, много задавали вопросов, а Имануэль был очень спокойным ребёнком, много читал и писал. В свои-то шесть лет он уже знал два языка, не считая родного, замечательно писал и прочёл более ста книг. Ближе к восьми-девяти годам, Имануэль связался с магией, в прямом смысле. Он стал видеть духов, разговаривать с животными и варить различные отвары. Конечно, это выглядело нелепо, но со временем Родители одобрили увлечение Вайса. В десять лет, он впал в сон, на три года. Это было горе, ведь мальчик был совершенно здоров, даже более чем. У него был иммунитет к ядам и болезням, а тут, он резко заснул. Ничто не могло потревожить его сон. Дни переросли в месяцы, а Месяцы в года. Шёл третий год непробудного сна...как через деревню опять проехал караван, тот самый караван, где была та самая ведьма - Луалин. Семья Вайсвундеров опять обратилась к ней за помощью, на что та ответила:

Разговор Луалин и Вайсвундеров

- О, опять вы!Что в этот раз? Сглаз?Порча? Или же какой-то недуг? - Нет, Луалин, на этот раз всё гораздо хуже...Наш сын!Имануэль!Он впал в непробудный сон!
На что ведьма громко рассмеялась, облакотилась на карету и спросила, какова была цена за рождение сына...Родители принялись проматывать память у себя в голове, как вспомнили, что ценою была - его же жизнь. Вайсвундерам ничего не оставалось, как уйти. Но Луалин подумала и решила, что жизнь сына - слишком великая цена. Пусть же они отплатят
чем-нибудь особенным. Взор Луалин пал на семейную реликвию семьи - нефритовый обруч, с высеченным на нём заклинанием, которое дарует владельцу контроль над животными. Вайсвундеры отдали Луалин браслет, а она взамен пробудила Имануэля, коротко поцеловав в лоб мальчишку.

Имануэль проснулся, оглядевшись, он понял, что проспал он явно не день, и не два, а больше чем два года. Всё поменялось, да и он тоже.Имануэль стал читать в два раза больше, он стал в прямом смысле грызть гранит науки. Со временем он стал одним из лучших магов в своей деревне. Он уже умел накладывать порчу, заговоры, творить магию и призывать различных существ. Во благо конечно. Ближе к своей сотне, Имануэль рос добрым и порядочным, с ним было не стыдно в хорошей компании, Имануэль любил животных, только с ними он проводил больше времени чем с семьёй.Когда ему стукнуло аж 120, то Имануэль бросил семью и уехал в город, за получением большего образования. Попутно он осваивал магию и алхимию. В городе Имануэль работал в таверне, неподалёку которой находился университет, там он и получал своё образование. Со временем, Имануэль получил несколько высших образований, аттестат магии и свиток алхимии с печатью самого короля...
Город X, здравствуй! Часть III
В город X, Имануэль прибыл чисто случайно, в поисках новой работы.Для Имануэля город казался очень таки пригодным для проживания тут эльфов. Но встретив на улице Вампиров и Демонов, Вайс немного испугался, ведь прежде он не видел таких странных созданий. Спустя пару лет житья в городе, Имануэль освоился, он нашёл работу, которая по его мнению была очень хорошей, а именно - ветеринар. С каждым днём он изучал всё больше различных животных, фамильяров.Постепенно, Имануэль стал присматриваться и к вампирам, ведь по его бледной коже, его приравнивали к вампирам, или же демонам. Из-за этого и были стычки, в основном.К тому времени, Вайс уже знал боольшой кол-во заговоров, заклинаний и магии в целом.Он умел говорить с животными, общаться с духами и видеть их.
5. Внешность.
Эльф, его отличительные черты: Маленький рост . 170~175см, белые волосы, даже с розовым немного отливом.Большие, бездонные алые глаза и острые уши. Худощавое телосложение и бледная кожа, коих редко встретишь в таком-то наборе. Из одежды, юноша предпочитает чёрную полу-мантию с лишь одним рукавом, на правой руке есть перчатка, чёрная как смоль, в ней есть много бонусов, которые Имануэль не раскрывает. Вайс - любитель высоких воротов, именно по этому в его одежде присутствует этот самый высокий ворот. На шее, есть переплетение, которое позволяет ослабить или же наоборот усилить натяжение, скрепления ворота. На поясе имеется ножны, а в них кинжалы, парные. Которые Имануэль редко когда использует. Есть так же подсумок, где храниться дневник и множество всяких предметов, будь то руны или же свитки. Мягкие черты лица, Имануэля легко запомнить, ведь такого как он, по внешности конечно, найти будет очень и очень сложно. Причёску Вайс не наводит никогда, ему достаточно растрепать волосы и они в течении дня улягутся.
6. Характер.
Добрый и милый мальчуган, которому не сидиться на месте, так его поменял город X, конечно в лучшую сторону.Но он молчалив, в этом суть. Он не переносит много людей, просто избегает, хоть и любит посидеть в компании 2-3 человек.Люди ошибочно принимают его за совсем юного мальца, что весьма забавно. Юноша любит помогать всем и вся, через чур наивен. Постоянно вляпывается в передряги. Он имеет неплохую харизму с чувством юмора. Жизнелюбив, любит свободу и вообще, он очень хороший малый.
7. Род деятельности.
Алхимик, Лекарь Но помимо этого - ветеринар
8. Способности.
Долгое время Имануэль практиковался в лечении, посему и стал доктором, ветеринаром.
Помимо магических, есть и врождённая способность к стрельбе из лука. Он превосходно стреляет, очень меткий малый.
Есть способности такие как: Умение разговаривать с животными, с духами. Видеть потусторонний мир, порталы, трещины, разломы. Я хороший медиум и иногда могу видеть будущее.Хорошо готовлю и пою.
9. Артефакты/оружие.
Лук, обычный деревянный лук.
Артефакты: Различные камни способностей - Используемые камни. Даруют + к характеристикам.
Руны(Гадальные), Свитки, различные пробирки и другое, что вам знать, порой не обязательно.
Парные, серебрянные клинки, по 56~60 cм каждый. Могут быть использованы в ритуалах.
Есть так же посох, ну! Ручная работа, Имануэль её расписывал старался, до-олго старался. Не обладает магическими способностями, просто, что бы отпугивать зевак, мух, комаров. Вроде всё, а нет!Ещё и почесать там где нельзя достать.
10. Маскировка.
В данный момент не маскируюсь, погружён в чтение книг. Сижу дома.
11. Опыт на ролевых.
Нет его.
12. Способ связи с вами
Форум.
13. Откуда узнали о нашем форуме?
Друг позвал.
14. Пробный пост
Тему мне пожалуйста.

Отредактировано Имануэль (2014-01-06 21:28:36)

2

Приветствую!
Приступим?

Имануэль написал(а):

Эльф, больше скажу Светлый, Высший Эльф

Так...ну, даже не знаю, что сказать... Такой расы на данный момент просто не существует. Возможно разговор с глав.админом как-то изменит это, но на данный момент эльфов во вселенной Города Х нет.

Идём дальше...

Имануэль написал(а):

Родился Вайс в обычной прибрежной деревушке(преимущественно эльфийской)

Имануэль написал(а):

могучий волшебный лес

Помня о том, что эльфов нет, первое утверждение сомнительно. Что касается второго, то волшебства в толкиновско-фэнтезийном понимании в мире Города вроде как нет. Может быть какой-то участок леса, по свойствам близкий к священным рощам, но смысл?

Имануэль написал(а):

Рождение произошло спонтанно,

Я бы очень хотела стать свидетельницей чётко спланированных и точно исполненных родов...)) Думаю, это стало бы для меня неоценимым жизненным опытом)

Имануэль написал(а):

Союз Мага(эльфа так же) и Эльфийки, как же это интересно.Родители были чистокровными эльфами, видимо их предки были весьма знатными эльфами.

Имануэль написал(а):

остроухий эльф

Ну, понятно. Эльфы.

Имануэль написал(а):

В городе Имануэль работал в таверне, неподалёку которой находился университет, там он и получал своё образование. Со временем, Имануэль получил несколько высших образований, аттестат магии и свиток алхимии с печатью самого короля...

Погодите. Для начала, вселенная Города - это немного изменённая реальность нашего мира. Поэтому - конкретные места, конкретные лица (если король, то какой?). И ещё, не могу сказать твёрдо, но аттестат магии и печать какого-либо короля на документе, причастном к миру сверхов - не может такого быть. Ну и тем более университет (как я поняла, магический) посреди города, раз рядом с таверной. Да и лет двести назад...начало 19 века? Скользкий вопрос, надо подумать и послушать, что скажут админы.

Ещё меня смущает, как взрослеет Имануэль... По всему выходит, что взрослеет он как человеческий ребёнок, хотя эльф, а потом просто накапливает года жизни в затянувшейся юности.

Имануэль написал(а):

Маленький рост . 170~175см

Маленький рост - это азиатские мальчики лет 20 в 1 метр 50 сантиметров, а Имануэль просто невысок. Обычный средний рост. Тем более, что судя по облику на аватаре и "реальному" возрасту около 15 лет его тело всё ещё растёт. Хотя кто вас, эльфов, знает :)

У мальчика странные предпочтения в одежде. В лучшем случае, он сошёл бы за анимешника-косплеера, прохаживаясь в таком по улицам города. Напоминаю, что на улице 21 век, а процент "необычных" жителей Города Х не так уж велик. Основная масса - обычные люди.

Имануэль написал(а):

Он слишком наивен и доверчив, из-за этого появляются постоянные конфликты.

Ммм...думаю, имелось в виду что-то другое. Наивный и доверчивый человек вряд ли может спровоцировать конфликт или начать его. Тем более, что при этом он не обидчив. Попробуйте написать по-другому, чтобы стало понятнее.

Имануэль написал(а):

Боевой маг

Ведьмак уж тогда, наверное...

Имануэль написал(а):

ветеринар

Вот ещё одна загвоздка. Насколько я поняла, Имануэль выглядит как старшеклассник. И у него нет гос.диплома или аттестата об окончании медицинского. Да-да, это нудная проза жизни, но если по задумке он работает ветеринаром в обычночеловеческом смысле слова...в общем, этого не могло бы быть. Другое дело, если он лечит "по старинке" заговорами-отварами и работает преимущественно со сверхами или же суеверными пенсионерками. Подумайте над этим, пожалуйста.

Имануэль написал(а):

Способности.

Никогда не умела здраво оценить и рассудить этот пункт, так что полагаюсь на "семпаев".

Имануэль написал(а):

Артефакты/оружие

То же, что и с предыдущим пунктом. Чутьё подсказывает мне, что "это чересчур", но как-то конкретно решить этот вопрос я не могу.

Имануэль написал(а):

Сижу дома.

Очень правильная позиция) Не хочешь, чтобы тебя видели - не показывайся ^ ^

Имануэль написал(а):

Форум.

Так не пойдёт. Бывают ситуации, когда надо срочно связаться с человеком, а на форуме он не появляется несколько дней. Вы же не хотите, чтобы ваш профиль удалили во время экстренной чистки по такой глупой причине? Можете кинуть контакт в ЛС глав.админу, если вас смущает всенародная огласка (это у нас Верн).

С темой поста пока повременим, разберёмся с возникшими вопросами.
Ошибки тоже пока не правлю, чтобы не отвлекали.
В целом персонаж довольно мил и не сказать, чтобы тривиален (у нас таких вроде бы нет, во всяком случае). С радостью приму в игру, когда всё поправим и напишете пост! ^ ^

3

Приветствую))

Эльфы были в Городе, но были удалены из рас.

Я переговорю с Верном по этому поводу))

Сегодня, как будет время, напишу что не так в способностях, а в остальном согласен с Сэнри.

4

Приветствую))

Эльфы были в Городе, но были удалены из рас.

Я переговорю с Верном по этому поводу))

Сегодня, как будет время, напишу что не так в способностях, а в остальном согласен с Сэнри.

5

Сэнри написал(а):

Приветствую!
Приступим?

Так...ну, даже не знаю, что сказать... Такой расы на данный момент просто не существует. Возможно разговор с глав.админом как-то изменит это, но на данный момент эльфов во вселенной Города Х нет.

Идём дальше...

Помня о том, что эльфов нет, первое утверждение сомнительно. Что касается второго, то волшебства в толкиновско-фэнтезийном понимании в мире Города вроде как нет. Может быть какой-то участок леса, по свойствам близкий к священным рощам, но смысл?

Я бы очень хотела стать свидетельницей чётко спланированных и точно исполненных родов...)) Думаю, это стало бы для меня неоценимым жизненным опытом)

Ну, понятно. Эльфы.

Погодите. Для начала, вселенная Города - это немного изменённая реальность нашего мира. Поэтому - конкретные места, конкретные лица (если король, то какой?). И ещё, не могу сказать твёрдо, но аттестат магии и печать какого-либо короля на документе, причастном к миру сверхов - не может такого быть. Ну и тем более университет (как я поняла, магический) посреди города, раз рядом с таверной. Да и лет двести назад...начало 19 века? Скользкий вопрос, надо подумать и послушать, что скажут админы.

Ещё меня смущает, как взрослеет Имануэль... По всему выходит, что взрослеет он как человеческий ребёнок, хотя эльф, а потом просто накапливает года жизни в затянувшейся юности.

Маленький рост - это азиатские мальчики лет 20 в 1 метр 50 сантиметров, а Имануэль просто невысок. Обычный средний рост. Тем более, что судя по облику на аватаре и "реальному" возрасту около 15 лет его тело всё ещё растёт. Хотя кто вас, эльфов, знает

У мальчика странные предпочтения в одежде. В лучшем случае, он сошёл бы за анимешника-косплеера, прохаживаясь в таком по улицам города. Напоминаю, что на улице 21 век, а процент "необычных" жителей Города Х не так уж велик. Основная масса - обычные люди.

Ммм...думаю, имелось в виду что-то другое. Наивный и доверчивый человек вряд ли может спровоцировать конфликт или начать его. Тем более, что при этом он не обидчив. Попробуйте написать по-другому, чтобы стало понятнее.

Ведьмак уж тогда, наверное...

Вот ещё одна загвоздка. Насколько я поняла, Имануэль выглядит как старшеклассник. И у него нет гос.диплома или аттестата об окончании медицинского. Да-да, это нудная проза жизни, но если по задумке он работает ветеринаром в обычночеловеческом смысле слова...в общем, этого не могло бы быть. Другое дело, если он лечит "по старинке" заговорами-отварами и работает преимущественно со сверхами или же суеверными пенсионерками. Подумайте над этим, пожалуйста.

Никогда не умела здраво оценить и рассудить этот пункт, так что полагаюсь на "семпаев".

То же, что и с предыдущим пунктом. Чутьё подсказывает мне, что "это чересчур", но как-то конкретно решить этот вопрос я не могу.

Очень правильная позиция) Не хочешь, чтобы тебя видели - не показывайся ^ ^

Так не пойдёт. Бывают ситуации, когда надо срочно связаться с человеком, а на форуме он не появляется несколько дней. Вы же не хотите, чтобы ваш профиль удалили во время экстренной чистки по такой глупой причине? Можете кинуть контакт в ЛС глав.админу, если вас смущает всенародная огласка (это у нас Верн).

С темой поста пока повременим, разберёмся с возникшими вопросами.
Ошибки тоже пока не правлю, чтобы не отвлекали.
В целом персонаж довольно мил и не сказать, чтобы тривиален (у нас таких вроде бы нет, во всяком случае). С радостью приму в игру, когда всё поправим и напишете пост! ^ ^

Здравствуйте, сразу начну пояснять всё.
Эльфы - их нет, соглашусь. Но я требую, что бы их внесли в список раз. И это, мир, о котором я говорил, параллельная реальность, в которой и берёт начало раса эльфов. Именно там, есть короли и ихних 200 лет, как ваших 5000 лет. Уровень развития на много хуже, но за-то там во всю используется магия. Короли, Таверны - обычное дело в их краях.Выход из этих земель - порталы. Которых полным-полно там.
Про роды.
Не спонтанные роды - когда пара уже знает имя ребёнка, метят день приблизительный хотя бы и другое. А вот спонтанные - случай Имануэля, всё прошло при помощи магии. Вот так.
Город, где юноша работал.
Он работал не в городе Х, а в другом эльфийском городе, вот так. А в город Х, он попал, как я уже говорил совершенно случайно.
Предпочтения в одежде.
Кхм, полагаю, это его вкус и так одеваются эльфы, думаю так модно. С нашей же реальностью его одежда никаким боком, даже модой не пересекается.
Наивный человек.
Его хитрыми махинациями вводят в какой-то замес, а там всё сваливают на него .Вот вам и конфликт.
Боевой маг.
Не ведьмак, но можно и к этому роду переписать, я подумаю. Ветеринар. Хм...Вы в чём-то правы. Но что мешает лечить животных с помощью магии? Ведь в Городе X преимущественно магическая живность, коих вылечить аспирином, да укольчиками очень не просто.
Инвентарь - Что мешает мне носить в подсумке вещи? Ничего запрещённого не ношу, контрабанды нет.
Способ связи - оговорим позже.

6

Имануэль написал(а):

Эльфы - их нет, соглашусь. Но я требую, что бы их внесли в список раз.

Имануэль, извините за резкость, но править список рас или нет будет решать администрация, тоесть мы) Из этого следует, что в случаях, когда раса персонажа не заявлена на форуме это решается с администрацией в индивидуальном порядке перед созданием анкеты :)

Вопрос с эльфами весьма интересный и будет решаться в ближайшем времени)

Имануэль написал(а):

И это, мир, о котором я говорил, параллельная реальность, в которой и берёт начало раса эльфов.

Если ваш персонаж был рожден в другом мире, то это должно указываться в первую очередь. Вот пример из моей анкеты:

Айзек написал(а):

4. Биография.
Из досье Альянса:
"Айзек Дрекар:
Рожден в одном из миров Цепи под названием Лавирион.

Теперь что касается Вашего мира. У нас на форуме есть свои порядки, свой канон, в котором есть единственный известный параллельный мир - Лавирион. Вот сцылко. Био вашей анкеты для него, в принципе, подходит - эльфы у меня там одна из главных рас. Если Имануэль Вайсвундер иномирец, то только из Лавири, уж извините.

Имануэль написал(а):

Не спонтанные роды - когда пара уже знает имя ребёнка, метят день приблизительный хотя бы и другое. А вот спонтанные - случай Имануэля, всё прошло при помощи магии. Вот так.

мы люди простые, для нас...

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой

    СПОНТАННЫЙ, -ая, -ое; -анен, -анна (книжн.). Возникающий вследствие внутренних причин, без непосредственного воздействия извне, самопроизвольный. Спонтанное излучение. II сущ. спонтанность, -и, ж.

Имануэль написал(а):

Ведь в Городе X преимущественно магическая живность

Правда? А я даже не знал))

Имануэль написал(а):

Но что мешает лечить животных с помощью магии?

Ничего) это вполне имеет место быть)

Имануэль написал(а):

Из раздела магов (Созидательные/Разрушительные.) - Имануэль нейтрален, а именно, он может использовать как боевую, так и не боевую магию. (Целительство и прочее)
Все азы боевой магии(Из стихий по мне - Лёд, Растения, Огонь, Магия крови  и чёрная магия) на мне.
Зачарование предметов, брони, оружия.
Я так же хорош, в роли целителя, паладина в некотором роде.
Хорош в изгнании демонов.
Есть способности такие как: Умение разговаривать с животными, с духами. Видеть потусторонний мир, порталы, трещины, разломы. Я хороший медиум и иногда могу видеть будущее.
Хорошо готовлю и пою.

Значит перед нами эльфомагпалладинопровидецезаклинатель? Так не пойдет) Всё что касается разговоров с цветами и животными, целительства, знания лука/арбалета/мечей и прочего оружия - пожалуйста. Из боевой магии оставьте только одну стихию.

Имануэль написал(а):

Есть способности такие как: Умение разговаривать с животными, с духами. Видеть потусторонний мир, порталы, трещины, разломы. Я хороший медиум и иногда могу видеть будущее.

Тут уж выбирайте, либо маг-стихийник, либо медиум.

Усё))

7

Айзек написал(а):

Имануэль, извините за резкость, но править список рас или нет будет решать администрация, тоесть мы) Из этого следует, что в случаях, когда раса персонажа не заявлена на форуме это решается с администрацией в индивидуальном порядке перед  созданием анкеты 

Вопрос с эльфами весьма интересный и будет решаться в ближайшем времени)

Если ваш персонаж был рожден в другом мире, то это должно указываться в первую очередь. Вот пример из моей анкеты:

Теперь что касается Вашего мира. У нас на форуме есть свои порядки, свой канон, в котором есть единственный известный параллельный мир - Лавирион. Вот сцылко. Био вашей анкеты для него, в принципе, подходит - эльфы у меня там одна из главных рас. Если Имануэль Вайсвундер иномирец, то только из Лавири, уж извините.

Правда? А я даже не знал))

Ничего) это вполне имеет место быть)

Значит перед нами эльфомагпалладинопровидецезаклинатель? Так не пойдет) Всё что касается разговоров с цветами и животными, целительства, знания лука/арбалета/мечей и прочего оружия - пожалуйста. Из боевой магии оставьте только одну стихию.

Тут уж выбирайте, либо маг-стихийник, либо медиум.

Усё))

Медиум с наклоном на лечение. А из оружия - хорошее владение луком. Согласны? И из рассы тогда, Эльф-Ведьмак. Мир, пусть Лавирион, будем из одного мира, много общих интересов.

8

Имануэль Всё устраивает))

Читайте описание мира, делайте правки и будет нам счастье ^^ кстати в Лавири уже два года идет война) если нужны подробности - пишите)

9

Айзек написал(а):

Имануэль Всё устраивает))

Читайте описание мира, делайте правки и будет нам счастье  кстати в Лавири уже два года идет война) если нужны подробности - пишите)

Но если подумать, есть участки не тронутые войной.

10

Имануэль, нет, нету. За два года уж точно)) так вышло, что основной удар был именно по землям эльфов. Но, если хотите, незнание персонажа о войне можно объяснить тем, что его перебросило во времени и пространстве, как это было с Верном) иными словами он не застал войну и прыгнул в Город Х :)

11

Айзек написал(а):

Имануэль, нет, нету. За два года уж точно)) так вышло, что основной удар был именно по землям эльфов. Но, если хотите, незнание персонажа о войне можно объяснить тем, что его перебросило во времени и пространстве, как это было с Верном) иными словами он не застал войну и прыгнул в Город Х

Да, так и сделаем.

12

Гуд^^ кстати, правка текста (выравнивание по краям, выделение и прочее) сбиваются, если в тексте есть переход на новую строку через ентер и использовании скрытого текста (см. третью часть био))) Это моё личное наблюдение за форумом^^

13

В основном всё в порядке) единственное сбивает с толку в способностях то, что сначала повествование идет от третьего лица, потом от первого)

И... я вчера пропустил одну штуку...

Имануэль написал(а):

9. Артефакты/оружие.
Лук, обычный деревянный лук.
Артефакты: Камень Силы, Камень Скорости, Камень Ума, Камень Магии. - Используемые камни. Даруют + к характеристикам.
Руны(Гадальные), Свитки, различные пробирки и другое, что вам знать, порой не обязательно.
Парные, серебрянные клинки, по 56~60 cм каждый. Могут быть использованы в ритуалах.
Есть так же посох, ну! Ручная работа, Имануэль её расписывал старался, до-олго старался. Не обладает магическими способностями, просто, что бы отпугивать зевак, мух, комаров. Вроде всё, а нет!Ещё и почесать там где нельзя достать.

Против лука ничего не имею. Большую кучу камней предлагаю заменить на "камень способностей" и прописать его в соответствующей теме . Либо оставить эту кучу камней, но всё равно их прописать в артефактах.

С рунами у нас отдельная тема, их пока только пять (см. начиная с буквы "И") и гадальных пока нет. Если есть предложения - кидайте в ЛС :)

Тема пробного поста - прибытие в Город Х, знакомство с Законом.

14

Прибытие в город
Остроухий прибыл в город на поезде, для него это было большим открытием, ведь в его-то стране давно уже как поезда не  ходили. На перроне было очень оживлённо, но Имануэль всё ровно выделялся из толпы, ведь он эльф!Для начала, он решил обойти окрестности, дабы понять, где он находиться.
Первым местом, коих он посетил не мало, стали трущобы.
Трущобы - отдел города, где царит равноправие и его нарушают лишь вампиры да демоны, да и тех легко наказывают серафимы. Из  достопримечательностей - забытые лачуги, тёмные подворотни наполненные служителями Кровавого бога и вроде-бы всё. Особо бродить было нечего, ведь это самый маловажный район из всех, которые есть в городе. Тут лучше не ошиваться, ведь за пару мгновений тебя могут обчистить, ну...срезать кошелёк, ты можешь потерять всё, чем дорожишь...к примеру - жизнь!
Вторая часть города, которую посетил Имануэль - Торговый район.
Ну, тут особо и рассказывать-то нечего, ларьки, киоски, магазины. Но если хорошо присмотреться тут есть на что поглядеть, под самим рынком, в канализации есть и тёмные магазины, а за ними - Чёрный Рынок. Чёрный рынок - место очень интересное, ведь там, ты можешь найти всё чего душа жаждет. Тут есть абсолютно всё, к примеру, если зайти вглубь рынка, можно найти себе питомца, будь то огромная саламандра, или древний минотавр, коих осталось очень мало. Так же, тут продаются очень интересные артефакты, которыми раньше владели очень знаменитые люди. Но и тут не всё так хорошо, как хотелось бы верить, дела такие же как и в трущобах. Ведь неспроста, этот Рынок назвали Чёрным. Он подпольный, а посему тут водятся существа не очень приятной наружности, да и вообще. Чёрный рынок -  место убийц и воров. Идём далее.
Давайте поговорим о Законе?Что это такое и вообще, каково его проявление в городе..
К примеру, был такой случай Имануэль направлялся в магазин, на продуктами, как его попытался подрезать вампир и испить эльфийской крови, от какой у многих было-бы несварение. Но вот незадача, на улице проходил серафим, даже больше скажу - их было несколько. Заметив этот случай, они поймали негодяя и покарали его,в прямом смысле. Карой для него стал штраф, причём солидный. Закон проявляется многими способами, будь то супер-герои, или серафимы и обычный люд. Но тремя  самыми активными проявлениями являются: Серафимы и их Зеница Божья, ОУНЭ, ОЗНО. Вот,три самых активных сообщества которые выступают в лике "Закона". Говорилось раньше, что у Закона нет лица, но вот эти три представителя - прямые лица Закона, коих надо почитать и уважать.
Из заметок Имануэля.

Отредактировано Имануэль (2014-01-06 17:21:34)

15

ПП хороший, правда представление о Городе Х... немного ошибочно)) Советую прочитать эти статьи: общая информация, стиль Города Х, Закон и Твой взгляд на это! - тема в которой можно поделиться своим видением этого мира) ну и посмотреть, собственно))

Исправляйте пункт с артефактами и вперед^^

16

Айзек написал(а):

ПП хороший, правда представление о Городе Х... немного ошибочно)) Советую прочитать эти статьи: общая информация, стиль Города Х, Закон  и Твой взгляд на это! - тема в которой можно поделиться своим видением этого мира) ну и посмотреть, собственно))

Исправляйте пункт с артефактами и вперед^^

Исправил.

17

Welcome to City X!!!


Вы здесь » город Х » Свалка анкет. » Вайсвундер!